Главные новости Воронежа
Воронеж
Июль
2022

Новости Воронежа за 01.07.2022

Аленка вернулась: памятник основательнице Нововоронежа обновили

«Вести» 

Создатель одарил ее щедро: она шокировала, пугала и возмущала. Тут было все: кованый мощный затылок, широкие плечи и пронзительный взгляд. Памятник Нововоронежской Аленке удержался под натиском возмущенной общественности всего три дня, но прогремел в сети. Сегодня Аленка вернулась. Теперь на нее можно смотреть.



Авария с участием КамАЗа под Воронежем унесла жизни троих человек

Блог сайта «От личное мнение» 

piqsels.com

Трое человек стали жертвами аварии в Воронежской области на трассе М-4 «Дон». Об этом сообщили в региональном отделении МВД.

По предварительной информации, легковая машина врезалась в КамАЗ, так как водитель не выдержал безопасную дистанцию. В результате столкновения пассажиры легковушки скончались, в том числе ребенок. На месте работают сотрудники дорожной полиции.

«В результате ДТП погиб водитель ВАЗ-2115 и двое его пассажиров, среди которых один несовершеннолетний», — говорится в сообщении. Читать дальше...

Четыре воронежских выпускника сдали на 100 баллов ЕГЭ по информатике

«Блокнот-Воронеж» 

Двое из них стали двухсотбалльниками.

Высший балл на ЕГЭ по Информатике и информационно-коммуникационным технологиям получили четверо выпускников Воронежской области. Об этом рассказали в пресс-службе регионального департамента образования сегодня, 1 июля.

Сообщается, что двое из них пополнили ряды двухсотбалльников. Отличных результатов они добились еще и в профильной математике. Например, Кирилл Богатырёв развивается в техническом направлении, так как считает его перспективным. Читать дальше...



В России программа скрининга новорожденных будет расширена с 2023 года

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

С будущего года в России будет внедряться расширенная программа неонатального скрининга новорождённых. Число тестируемых групп заболеваний вырастет с пяти до 36. Об этом шла речь на конференции «Перспективы неонатального скрининга на первичные иммунодефицитные состояния: от диагностики – до маршрутизации и терапии», приуроченной к Международному дню информирования о скрининге новорожденных. Об этом передаёт «Российская газета».

Читать дальше...

Нуждающуюся в помощи врачей девочку-подроста разыскивают в Воронеже

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Нуждающаяся в помощи девочка-подросток пропала в Воронеже. Сотрудники правоохранительных органов и волонтеры разыскивают находящуюся в потенциальной опасности школьницу. 

Читать дальше...

Серийный разбойник обчищал воронежские банки и салоны связи

«Блокнот-Воронеж» 

Он предстанет перед Советским райсудом.

Полицейские завершили расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя Ростова-на-Дону, обвиняемого в совершении серии разбойных нападений. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Как установили в полиции, в декабре 2017 года вечером двое неизвестных проследили за 22-летним сотрудником офиса сотовой связи на улице Олеко Дундича. Злоумышленники угрожали ножом, требуя ключи от офиса и пароль от сигнализации. Читать дальше...

Российские бренды высмеяли магазин одежды ASOS

360° Подмосковье 

Британский магазин одежды ASOS заявил, что будет показывать пользователям из России только те товары, которые им доступны. Сейчас он не обрабатывает заказы клиентов из России. В описании к программе ASOS в App Store при этом выводится сообщение: «Обидно видеть то, что не можешь купить, правда?» Некоторые пользователи сети предположили, что дело в корявом переводе. Но нашлись и шутники, высмеявшие такое заявление британской компании.

Ребенок и двое взрослых погибли в ДТП с "КамАЗом" под Воронежем

Vrn.best-city.ru 

"В результате ДТП погиб водитель ВАЗ-2115 и двое его пассажиров, среди которых один несовершеннолетний", — говорится в сообщении. В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства и причины ДТП. 27 июня один человек погиб в ...

Ребенок и двое взрослых погибли в ДТП с «КамАЗом» под Воронежем

Яндекс 

«В результате ДТП погиб водитель ВАЗ-2115 и двое его пассажиров, среди которых один несовершеннолетний», — говорится в сообщении. В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства и причины ДТП. 27 июня один человек погиб в результате дорожной аварии в Почепском районе Брянской области.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Просматривали в Воронеже 01.07.2022

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Несанкционированный карьер по добыче песка обнаружили под Воронежем





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Воронеж

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net