Главные новости Воронежа
Воронеж
Июнь
2018

Новости Воронежа за 08.06.2018

Мастера парковки 146 уровня защитили от нападок в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Водитель сбил с толку воронежцев.

В Воронеже манера парковки владельца Renault Megane стала поводом для возмущения. На опубликованных снимках видно, что автомобилист оставил машину таким образом, что она в итоге оказалась практически на дороге. 

– Мастер парковки 146 lvl (level - уровень, прим.), – написал автор фото.

Конечно, сначала горожане обрушились с критикой на водителя, мол, ему плевать на всех, паркуется, как хочет. Однако некоторые жители обратили внимание... Читать дальше...



Организованная кладбищенская группировка // Вынесен приговор за вымогательство у мэра Воронежа

Коммерсантъ FM 

Советский райсуд Воронежа в пятницу приговорил к длительным срокам заключения трех выходцев из Ингушетии, которые насильно вывезли на кладбище мэра Воронежа Вадима Кстенина, чтобы выбить из него 5 млн руб. Основной обвиняемый — получивший восемь лет строгого режима Руслан Котиев — и раньше привлекался за вымогательства. Из материалов дела следует, что одну из жертв он возил в микроавтобусе в гробу. Свою вину подсудимые не признавали, утверждая, что их неправильно поняли: якобы они хотели обсудить... Читать дальше...

"Гимн Путину В.В.Президенту РФ" Кирдяшева Алексея становится всё более популярен в России.

Новости пользователей сайта 

Московский поэт Алексей Кирдяшев — автор стихов "Гимн Путину В.В.Президенту РФ" на музыку Р. Глиэра и гимна "Владимир Спаситель" на музыку Г. Жуковского, в исполнении талантливого тенора, выпускника Ленинградской консерватории Ивана Березина (псевдоним) артиста Мариинского театра города Санкт-Петербурга.

Вокальные аудиозаписи произведений опубликованы на знаменитом, популярном поэтическом сайте "Изба-Читальня", на авторской странице Алексея Кирдяшева и в топовых ссылках Яндекса. С произведениями... Читать дальше...

Ленинский проспект Воронежа Советской эпохи сравнили с Италией

«Блокнот-Воронеж» 

Горожане обратили внимание на большое количество мопедов.

В Воронеже опубликовали архивный снимок пересечения Ленинского проспекта с улицей Брусилова. Фотография была сделана в 1973 году и на нее попали сразу три мопеда. Транспортные средства выезжали на главную дорогу, дожидаясь своей очереди.

После появления снимка в соцсети горожане стали сравнивать Воронеж с Италией. Причиной этому стали все те же мопеды. Они напомнили жителям столицы Черноземья легендарные итальянские мопеды Vespa... Читать дальше...

Фильм телеканала «Наука» «Жизнь с бактериями» стал победителем фестиваля «Cпасти и cохранить»

МедиаПрофи 

7 июня, в Ханты-Мансийске состоялось вручение премий победителям фестиваля «Спасти и сохранить». Гран-при фестиваля взял фильм снятый по заказу телеканала «Наука» «Жизнь с бактериями»

Читать дальше...




Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Авария на газопроводе оставила 2 тысячи воронежцев без газа

«Блокнот-Воронеж» 

На месте происшествия ведут аварийно восстановительные работы.

В Воронеже 1,9 тысяч человек остались без газа из-за аварии на газопроводе. Информация об этом появилась на сайте Минэнерго в пятницу, 8 июня. Газоснабжения лишились жители Шилово.

Примерно в 15:00 пятницы, 8 июня, была повреждена целостность распределительного полиэтиленового газопровода среднего давления диаметром 225 мм. Авария стала результатом несогласованных земляных работ компании ООО «СК Эталонстрой». Читать дальше...

Жительницу Новоусманского района наказали за захламление участка

Новая Усмань Сегодня 

В ходе проведения внеплановой выездной проверки государственными инспекторами Управления Россельхознадзора по Воронежской области был установлен факт административного правонарушения в Новоусманском районе.

В Воронеже у автомобилистки отобрали Kia Rio

Sputnik.ru (авто) 

Женщина задолжала 450 тысяч по кредиту. Воронежские приставы арестовали автомобиль жительницы столицы Черноземья за долги по кредиты. Она на постоянной основе уклонялась от обязательных проплат, из-за чего дело передали в суд, который постановил забрать у женщины Kia Rio.

Просматривали в Воронеже 08.06.2018

Показать еще...
Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Воронежские гандболисты одержали победу на казанской площадке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Несанкционированный карьер по добыче песка обнаружили под Воронежем





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Воронеж

В Барнауле мужчина сбросил со второго этажа ж/д вокзала малолетнюю дочь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net