Главные новости Воркуты
Воркута
Июнь
2019

Новости Воркуты за 19.06.2019

6 городов России, которые исчезнут менее чем через 50 лет

Блог сайта «Экстремал» 

Некоторые эксперты утверждают, что в России около 300 городов, которым грозит исчезновение. Действительно, в 90-е годы население страны пошло на убыль, и теперь многие населенные пункты могут прекратить свое существование. В этом материале разберем несколько городов России, которые могут исчезнуть через 50 лет.

Читать дальше...

Железнодорожное сообщение Крыма с Таманью стало почти регулярным

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

После новости о первом составе с щебнем, проследовавшим по Крымскому мосту, пользователи группы "Крымоустройство" в Facebook сообщают о новых составах, идущих на полуостров со стороны Тамани. В КЖД информацию подтвердили. Пока составы перевозят грузы для модернизации самой Крымской железной дороги – шпалы, рельсы и подсыпку для подушки под новыми путями.

"Приказ вчера был, начато рабочее движение по станциям Тамань, Керчь-Южная, Багерово, – написал участник группы под ником Алексей Л. – Тринадцатый с народом рулит... Читать дальше...



Воркутинские автоинспекторы провели урок безопасности для ребят с ограниченными возможностями

МВД России 

Сотрудники ГИБДД Воркуты провели мероприятие, направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, в отделении реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями.

ОНФ в Республике Коми взял на контроль ремонт гарантийной дороги у села Додзь

Региональное отделение ОНФ в Республике Коми 

Поднятая экспертами проекта ОНФ «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Республике Коми проблема гарантийного участка региональной автомобильной трассы у села Додзь Корткеросского района будет решена. Вопрос взят на контроль министерством строительства и дорожного хозяйства Республики Коми. Об этом сообщил глава ведомства Андрей Крикуненко.

Читать дальше...

Двор, которым можно гордиться

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Как вы думаете, что изображено на этих фотографиях?

Может быть, это конкурс на худший двор России?

Или иллюстрации к статье о статистике самоубийств?

Нет, это всего лишь лучшие дворы Воркуты. Вернее, самые чистые, но, боюсь, в случае с Воркутой это одно и то же.

"В конкурсе участвовали десять городских и поселковых дворов, которые отобрала конкурсная комиссия. Лидера определяли воркутинцы на личной странице мэра Игоря Гурьева «ВКонтакте». В голосовании участвовали более 800 человек. Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД г.Воркуты подвели итоги мероприятия «Нетрезвый водитель»

МВД России 

Сотрудники ГИБДД г.Воркуты подвели итоги мероприятия «Нетрезвый водитель». Полицейские задержали 3 водителей в состоянии опьянения, 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Еще 4 автолюбителя сели за руль, не имея права управления транспортными средствами.

Артисты из Восточного побывали на сказочных играх

Спутник 

Гостями праздника стали сказочные герои из нескольких регионов России, в том числе и кировские персонажи. В Киров приехали сказочные гномы из Воркуты, Арина Шиповница из Котласа. Из Удмуртии приехали Купчиха Прокопьевна и Крестьянин, а еще Удмуртская Баба Яга, Лопшо Педунь и его подруги, Тол Бабай (Удмуртский Дед Мороз).

"Погода 24": снег и пик жары

«Вести» 

В центре европейской части страны начинается пик жары. Рекордно высокая температура установилась на юге. Вода в Черном море прогрелась до +26 градусов. Сложно представить, но в то же самое время на северо-востоке русской равнины очень холодно - в Воркуте даже выпал снег.

Сегодня в «Эфире» ответы на вопросы из интерактивного чата, состояние экологии в Москве, судебный процесс над участниками крупной вооруженной банды

Генеральная прокуратура РФ 

В полдень официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной и начальник пресс-службы ведомства Татьяна Захарова ответят на вопросы зрителей видеосервиса «Эфир», поступившие в интерактивный чат.

Читать дальше...

Полицейские Воркуты задержали местного жителя, подозреваемого в совершении мошеннических действий под видом оказания посреднических услуг

МВД России 

В ОМВД России по городу Воркуте обратилась местная жительница, 1962 года рождения. Заявительница сообщила, что у нее обманом похищено 7 тысяч рублей.

Просматривали в Воркуте 19.06.2019

Спорт в Коми
Коми

Баскетболистки УГМК продолжили победную серию в финале Премьер-Лиги. ФОТО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В Коми обнаружили загрязнение нефтесодержащей жидкостью





Путин в Коми
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Воркуте, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Воркута

Ремонт аэродрома Воркуты оценили в 8 миллиардов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net