Главные новости Волжска
Волжск
Февраль
2017

Новости Волжска за 07.02.2017

Представители Ростехнадзора пообещали разобраться в "паучьей" схеме работы своего управления

NVersia.ru (Саратов) 

В Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору изучили публикацию нашего издания от 6 февраля 2017 года под заголовком "Дорогой паука: кому достаются лакомые куски саратовских новостроек". Напомним, в статье рассказывалось о подозрительной схеме согласования организаций, допущенных Нижне-Волжским управлением Ростехнадзора до проведения теплотехнических испытаний.



В Волгоградской области пройдет флешмоб, посвященный влюбленным

Астрахань FM 

В Волжском 12 февраля на площади Ленина состоится флешмоб «Сердце города», сообщили ИА «Волга-Каспий». Принять участие в мероприятии могут все желающие. Для этого понадобятся телефоны со встроенными фонариками, чтобы подсветить себя в нужный момент, когда все участники расположатся так, чтобы получилось сердце. Происходящее запечатлеет квадрокоптер.   По словам руководителя проекта и пресс-секретаря молодежной администрации Волжского […]

Костромские очистные сооружения модернизируют

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Это поможет повысить…

Для обеспечения бесперебойной работы систем водоснабжения и водоотведения основной упор в этом году будет сделан на модернизацию и ремонт насосно-фильтровальных станций и очистных сооружений, сообщает Комитет городского хозяйства. МУП «Костромагорводоканал» запланировал большой объем работ. 

Так, на станции «Южная» в Заволжском районе установят новую трансформаторную подстанцию и систему автоматического поддержания давления воды. Здесь также будет проведена замена... Читать дальше...



Помощь нуждающимся: адресный подход

«Волжская Коммуна» 

Смысл социальной реформы, проводимой в нашей стране, - помочь тем, кто в этом особенно нуждается. Сейчас проходит работа по пересмотру подходов для назначения мер социальной поддержки граждан. Сегодня в пресс-центре «Волжской коммуны» состоится круглый стол на эту тему.

В Волжском частную фирму обязывают вернуть клиентам 100 тысяч рублей

«Волжский.ру» (Волжский, Волгоградская область) 

В отношении директора частной фирмы, занимающейся установкой окон и дверей, возбуждено уголовное дело сразу по нескольким эпизодам уклонения от исполнения решения суда..

Михаилу Игнатьеву представлен новый прокурор Чебоксарской природоохранной прокуратуры

Газета «Тăван Ен» (Чебоксары, Чувашия) 

7 февраля Волжский межрегиональный природоохранный прокурор Вениамин Селифанов представил Главе Чувашии Михаилу Игнатьеву нового прокурора Чебоксарской природоохранной прокуратуры Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры Ирину Бородину. Вениамин Селифанов отметил большой стаж работы...

В Волжском выросли цены на подсолнечное масло

«Волжский.ру» (Волжский, Волгоградская область) 

С 27 января по 3 февраля в Волгоградской области подорожали также огурцы, помидоры, виноград, свежий перец и сливочное масло..

Михаилу Игнатьеву представлен новый прокурор Чебоксарской природоохранной прокуратуры

«Советская Чувашия» 

7 февраля Волжский межрегиональный природоохранный прокурор Вениамин Селифанов представил Главе Чувашии Михаилу Игнатьеву нового прокурора Чебоксарской природоохранной прокуратуры Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры Ирину Бородину. Вениамин Селифанов отметил большой стаж работы Ирины Бородиной в органах прокуратуры, из которого последние два года — в качестве Череповецкого межрайонного природоохранного прокурора. Волжский межрегиональный природоохранный прокурор обратил внимание... Читать дальше...

В Волжском пройдет «Лыжня России»

«Волжский.ру» (Волжский, Волгоградская область) 

Стать участниками традиционной Всероссийской лыжной гонки могут все желающие в возрасте от 4 лет..


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





Просматривали в Волжске 07.02.2017

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Лесные пожары в Марий Эл будет тушить новая техника





Путин в Марий Эл
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Волжске, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Волжск

«Поволжского маньяка» приговорили к пожизненному заключению

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net