Главные новости Волжска
Волжск
Июль
2015

Новости Волжска за 07.07.2015

«Ночную бабочку», выжившую в «Гелендвагене» Курбана Бердыева, раздавил белый «Кадиллак»

Блог сайта «Занимательная болтология» 

У ПОГИБШЕЙ ПОД КОЛЕСАМИ ДОРОГОЙ ИНОМАРКИ ЖРИЦЫ ЛЮБВИ, ПРОСЛАВИВШЕЙСЯ БЛАГОДАРЯ ОКОЛОФУТБОЛЬНОМУ СКАНДАЛУ, ОСТАЛОСЬ 11 ДЕТЕЙ

Читать дальше...

Миллион за маньяка

ИА «Федеральные Новости» 

14 ноября 2011 года в г. Волжск Республики Марий Эл в своей квартире обнаружено тело 80-летней бабушки, задушенной проводом от утюга.

За помощь в поимке серийного убийцы-маньяка обещают миллион рублей

vMariEl.ru 

14 ноября 2011 года в г. Волжск Республики Марий Эл в своей квартире обнаружено тело 80-летней бабушки, задушенной проводом от утюга. По данному факту следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело.



Министерство культуры и туризма Астраханской области разыскивает таланты для "Волжской палитры"

Астрахань FM 

НОВОСТИ - АСТРАХАНЬ - ВОЛЖСКАЯ ПАЛИТРА Сегодня "Волжская палитра" расширяет свои границы и приглашает к участию любые творческие коллективы и объединения города и области, а также индивидуальных участников. Показать свое вокальное, музыкальное, танцевальное мастерство астраханцам и гостям нашего города этим летом может каждый. Проявляйте свои таланты! "Волжская палитра" не ставит ограничений – творчество самых разных жанров может быть продемонстрировано в течение лета на астраханской набережной. Читать дальше...

Волжан приглашают сравнить женскую и мужскую живопись

«Волжский.ру» (Волжский, Волгоградская область) 

В картинной галерее горда Волжского в честь празднования дня святых Петра и Февронии откроется очередная экспозиция в рамках цикла «Любовь земная и небесная»..



Волжские депутаты неправомерно тратились на наказы избирателей

«Волжский.ру» (Волжский, Волгоградская область) 

Контрольно-счетная палата отчиталась о результатах проверки эффективности использования бюджетных средств депутатами Волжской городской думы в 2013-2014 годах..

Бруцеллез крупного рогатого скота обнаружен в Волжском районе

«Самара Сегодня» 

В Самарской области продолжается распространение бруцеллеза крупного рогатого скота. Зарегистрирован уже 14 случай заболевания животных. Об этом сообщает Управление Россельхознадзора по Самарской области. Проведенные в Самарской областной ветеринарной лаборатории анализы проб, полученных от 150 голов крупного рогатого скота, содержащихся на территории села Подъем-Михайловка Волжского района, в хозяйстве ИП КФХ Усоян Тамо Саидович, было выявлено 6 […]

С Днём рождения Волжский поздравит Валерий Сюткин

Волжская правда (г. Волжский) 

сообщает пресс-служба волжской мэрии.

19 июля в 18.00 в парке «Волжский» пройдет молодежная шоу-программа субкультур «Молодежный Бродвей». Отметим, что впервые молодежный фестиваль пройдет на новой сцене, которая расположилась в бывшем парке 60-летия Октября.

20 июля сотрудники комплексного молодежного центра «Юность Волжского» проведут интерактивную игру «Волжский – город моей судьбы». Начало в 15.00 в КМЦ «Юность Волжского».

22 июля – в день основания города Волжского – у мемориала первостроителям пройдет митинг... Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





В Ульяновской области пройдёт IV Международный фестиваль живой истории «Волжский путь»

Симбирский каталог 

Мероприятие состоится с 11 по 12 июля на территории развлекательно-познавательного парка «Калейдоскоп» в селе Новая Беденьга Ульяновского района. Планируется, что его посетит Губернатор Сергей Морозов.
  
  «Проведение подобных масштабных и зрелищных событий призвано повысить интерес к региональному туризму. В 2015 году площадки праздника планируют посетить порядка десяти тысяч участников», - отметила Министр искусства и культурной политики Ульяновской области Татьяна Ившина.
  
  Торжественное... Читать дальше...

В Волжском расследуют случай угрозы расстрелом должнику

Волжский. 3D Экономика 

Установлено, что в мае этого года сотрудник так называемого «коллекторского агентства» прибыл по месту жительства должника одной из финансовых компаний, занимающих деньги и для убедительности направил в их сторону огнестрельное оружие.

Состояние оперативной обстановки за 6 июля 2015 года

«Астра Новости» 

ОП-4 (Кировский район) В  ночь на 06.07.15 г. из аптеки по ул. Кирова похищены деньги. ОП – 1 (Советский район) В ночь на 06.07.15 г. из подъезде дома по ул. Сахалинская похищен велосипед. ОП – 3 (Трусовский район) 05.07.15 г. в рамках операции «Мак» в 12.00 на территории дачного общества по ул. Цветочная задержан 54-летний […]

Просматривали в Волжске 07.07.2015

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Два лесных пожара произошло в Марий Эл





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Волжске, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Волжск

Последствия шторма в Марий Эл: потопы на улицах и тысяча обесточенных домов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net