Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Волоколамска за 26.12.2022

Волоколамск удостоен специальной премии губернатора Подмосковья в номинации «Z-забота»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Сегодня на заседании Высшего совета региона под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева были подведены итоги «Рейтинга-45», а также названы победители ежегодной специальной премии губернатора «Прорыв года»

Минсельхозпрод Московской области помог организовать строительство колодца в Волоколамском округе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области помогло организовать строительство колодца в Волоколамском округе. Ранее жители деревни Еднево обратились с просьбой обеспечить населенный пункт питьевой водой. «Основная масса домов в деревне с нецентрализованным водоснабжением, воду получают с помощью собственных скважин и колодцев. Новый колодец глубиной 22 метра обеспечит водоснабжением 132 сельских жителей», — рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Владислав Мурашов. Читать дальше...

Шесть человек были ранены в результате ДТП на Волоколамском шоссе

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

По предварительным данным, 19 декабря 2022 года в 18:48, в городе Дедовск, на 36 километре автодороги Волоколамское шоссе, водитель легкового автомобиля совершил наезд на грузовой автомобиль, который находился на краю проезжей части из-за технической неисправности



Итоги «Рейтинга‑45» подвели на заседании Высшего совета под руководством Андрея Воробьева

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 дек. На заседании Высшего совета Московской области под руководством губернатора Подмосковья Андрея Воробьева были подведены итоги «Рейтинга-45». Он отражает качество работы органов местного самоуправления, направленное на достижение целевых показателей развития региона в 2022 году, сообщает пресс-служба губернатора и правительства области. 

Читать дальше...

Сотрудники МЧС приняли участие в заседании правового клуба «Я и Закон»

МЧС России 

В рамках заседания правового клуба «Я и Закон» состоялась встреча сотрудников ОНД и ПР по Волоколамскому г.о. и ОМВД России по г.о. Шаховская с воспитанниками МКОУ «Шаховской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Волоколамские росгвардейцы провели урок мужества в Нелидовской школе-детском саду

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Сотрудники Волоколамского Отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области посетили учащихся 1-4 классов в Нелидовской начальной школе-детском саду



В ОМВД России по г.о. Шаховская провели экскурсию для детей

МВД России 

В преддверии новогодних праздников сотрудники ОМВД России по г.о. Шаховская организовали и провели экскурсию для детей из структурного подразделения Семейного центра помощи семье и детям «Волоколамский», расположенного в п. Шаховская.

Двое мужчин предстанут перед судом за связь с АУЕ

"Вечерняя Москва" 

Прокуратура вынесла обвинительное заключение по уголовному делу об организации и участии в деятельности экстремистской организации в отношении двоих заключенных. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в понедельник, 26 декабря.

Новогодняя акция «МастЕРская Деда Мороза» завершилась в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С 24 по 25 декабря в рамках партийного проекта «Крепкая семья» «МастЕРская Деда Мороза» вновь открылась на базе местного отделения партии «Единая Россия»

В Екатеринбурге матери вручили повестку сына, умершего в 2009 году в двухлетнем возрасте

Блог сайта «Газета.ru» 

В Екатеринбурге женщине пришла повестка на имя покойного сына, который скончался от водянки головного мозга в 2009 году в двухлетнем возрасте, сообщает E1.RU.

Читать дальше...

Жители г.о. Пущино на минувшей неделе не жаловались на топовые жилищно-коммунальные проблемы

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 9,8 тыс. обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 7,1 тыс. заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось на 10%, и тенденция к снижению продолжается вторую неделю подряд.

Королёв – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на отопление домов

Газета «Спутник» (Королёв) 

Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 9,8 тыс. обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 7,1 тыс. заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось на 10%, и тенденция к снижению продолжается вторую неделю подряд.

Остановка “Канал имени Москвы” в Покровском-Стрешневе для экспрессов е30 отменена

Москва. Северо-Запад 

Два экспресс-маршрута е30 и е30к, курсирующие из Митина до Китай-города через Покровское-Стрешнево и Щукино, не останавливаются на остановке «Канал имени Москвы» с 24 декабря. Об этом сообщила пресс-служба Дептранса столицы. «За счет такого нововведения автобусы из Митина в центр станут ходить быстрее. На остановке «Канал имени Москвы» пользуйтесь маршрутами 88, с356 и 456к до метро «Сокол», — сообщили в пресс-службе Дептранса. Напомним, что остановка «Канал имени Москвы» находится на Волоколамском шоссе возле улицы Игоря Нетто. Читать дальше...

Награду в конкурсе «ЖКХ глазами детей» получила жительница Волоколамска

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Доме Правительства Московской области министерство жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья в торжественной обстановке наградило победителей конкурса рисунков «ЖКХ глазами детей». В награждении приняли участие первый заместитель министра подмосковного ЖКХ Анжела Пухова, руководители подведомственных и профильных организаций

В Волоколамске прошла Новогодняя ёлка для детей сотрудников ПАТП

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

На базе волоколамского пассажирско-автотранспортного предприятия состоялось новогоднее представление для детей сотрудников МАП №7. Здесь собрались детишки из четырёх городских округов: Истра, Шаховская, Лотошино и Волоколамск

2022 год в Волоколамском округе завершится оттепелью и слякотью

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Заключительная неделя года, как и весь текущий декабрь, будет чрезвычайно неустойчивая. Начало семидневки ознаменуется усилением холода – ночами морозы окрепнут до −7…−12°, в дневные часы −4…−9°, что немного ниже положенной климатической нормы. При этом сохранится пасмурная погода, но осадки маловероятны

Ребята с синдромом Дауна приняли участие в предновогодней ярмарке

Блог сайта «+1 Платформа» 

Фонд «Даунсайд Ап» принял участие в предпраздничной ярмарке, организованной Академией дополнительного образования Be Pro в пространстве GrandZal, что на Волоколамском шоссе.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Волоколамск

Синоптик Тишковец: на столицу в субботу прольется 30% от месячной нормы осадков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net