Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Ноябрь
2021

Новости Волоколамска за 22.11.2021

Волоколамский тоннель снова перекроют на ночь

Блог сайта «Сокол» 

Фото: пресс-служба Департамента транспорта города Москвы

В связи с ремонтными работами Волоколамский тоннель будет перекрыт до 5 утра 23 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта города Москвы.

Читать дальше...



23 ноября плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион» вызовут отключение электричества

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Как сообщили энергетики Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион», 23 ноября будут проведены плановые ремонтные работы с отключением электричества в следующих населенных пунктах:

В Волоколамске полицейские в образовательных учреждениях провели акцию «Здоровье – твоё богатство!»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Сотрудники ОМВД России по Волоколамскому округу для учащихся местного отделения филиала Красногорского колледжа, Гимназии № 1 и школы-интерната провели акцию «Здоровье – твоё богатство!», направленную на пропаганду здорового образа жизни, а также формирование законопослушного поведения у подрастающего поколения

Движение на Волоколамском тоннеле перекрыто до пяти утра вторника

Покровское-Стрешнево 

Фото: mos.ru Движение по Волоколамскому тоннелю перекрыто до пяти утра. Это связано с ремонтными работами, которые проводятся в ночное время уже в третий раз за последние пару недель. Об этом сообщили сегодня в телеграм-канале Дептранс. Оперативно.  “В связи с ремонтными работами до 5 утра перекрыт Волоколамский тоннель. Перекрытия организованы по направлению в центр. Просим водителей планировать свои маршруты в объезд данного участка”, - говорится в сообщении. Отметим, что сегодня было... Читать дальше...

Кража медного кабеля раскрыта полицейскими Волоколамска

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Дежурную часть ОМВД России по Волоколамскому городскому округу поступило заявление от 41-летней местной жительницы о краже медного кабеля, который она использовала для электрического освещения в своем кафе в д. Судниково. Сумма материального ущерба составила 10 тысяч рублей



5 578 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 20 по 22 ноября. В том числе 1 784 случая заболевания – за минувшие сутки, в том числе двадцать девять - в Волоколамском ...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 574 194 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончался 10 001 человек. Выздоровели и выписались 505 779 человек

Минтранс предложил обустроить выделенные полосы на дорогах Подмосковья

360° Подмосковье 

Жителям Московской области предложили проголосовать за обустройство выделенных полос в нескольких округах на участках с наибольшим пассажиропотоком. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Минтранс предложил обустроить выделенные полосы на дорогах Подмосковья в восьми округах

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жителям Московской области предложили проголосовать за обустройство выделенных полос в нескольких округах на участках с наибольшим пассажиропотоком. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Жители Подмосковья могут проголосовать за организацию выделенных полос на дорогах

Mosreg.ru 

На портале «Добродел» стартовало голосование за обустройство выделенных полос на дорогах Московской области в 2022 году, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона. 

Пост наблюдения за состоянием воздуха установлен недалеко от битумного терминала в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Об этом глава Волоколамского округа Михаил Сылка доложил на еженедельном совещании губернатора Московской обалсти Андрея Воробьёва с подмосковным правительством и руководителями муниципалитетов

Подмосковные архивисты ведут работу по поиску в годы войны погибших солдаты

Газета «Родники» (Мытищи) 

Архивисты Подмосковья ведут работу по поиску родственников солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны в нацистском лагере Офлаг-52 на территории восточной Пруссии (ныне Калининградская область). Об этом сообщается в материале пресс-службы Главного архивного управления Московской области.

На портале «Добродел» до 5 декабря проходит голосование за организацию выделенных полос

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

«Голосование за обустройство выделенных полос проходит в Подмосковье впервые. Оставить свой голос могут автомобилисты и пассажиры общественного транспорта не только тех городов, в которых предлагают организовывать выделенные полосы, но и жители ближайших округов, - отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик. - Одной из мер по борьбе с пробками является организация беспрепятственного движения общественного транспорта. Выделенные полосы позволят повысить... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





5 578 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 20 по 22 ноября. В том числе 1 784 случая заболевания – за минувшие сутки, в том числе 37 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 574 194 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончался 10 001 человек. Выздоровели и выписались 505 779 человек.

Читать дальше...

Дополнительные фиксирующие возгорания видеокамеры установили в лесах Подмосковья

Mosreg.ru 

На территории лесного фонда Московской области установили еще пять специализированных видеокамер марки Axis Q6115 E, сообщает пресс-служба Комитета лесного хозяйства Московской области.

Собянин открыл новый мост через реку Сходню на Волоколамском шоссе

Блог сайта «Мое Люблино» 

Новое сооружение было построено взамен старого аварийного

Недавно в Москве было завершено строительство одной из важнейших частей Волоколамского шоссе — моста через реку Сходню. Мэр Москвы Сергей Собянин провёл церемонию открытия объекта.

«Закончена, пожалуй, самая продолжительная реконструкция Волоколамского шоссе: начиная от Алабяно-Балтийского тоннеля, это самый сложный вообще транспортный узел Москвы, до МКАД. Сегодня последняя точка этой реконструкции — строительство нового моста через Сходню», — сообщил Собянин.

В Пороховской школе Волоколамска сотрудники полиции провели акцию «Свои права мы будем знать!»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В преддверии Дня правовой помощи детям сотрудники полиции ОМВД России по Волоколамскому округа провели для учащихся шестых классов Пороховской общеобразовательной школы акцию «Свои права мы будем знать!»

Просматривали в Волоколамске 22.11.2021

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Волоколамск

Специалисты ЦОДД рассказали москвичам, как добраться до дачи без пробок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net