Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Январь
2018
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Волоколамска за 15.01.2018

В РПЦ предрекли Европе «огромную трагедию»

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Русской православной церкви предрекают катастрофу Европе и тысячелетнее величие России. Впрочем, там согласились, что «масштабы трагедии», которая ждет Европу, пока не сильно заметны. Они будут «понятны только следующим поколениям».

Читать дальше...

Более 80 дорог Подмосковья повторно участвуют в голосовании по ремонту на "Доброделе"

MosDay.ru (Московский День) 

Более 80 дорог Подмосковья повторно участвуют в голосовании по ремонту на "Доброделе". На голосование за ремонт автодорог в 2018 году на портале "Добродел" выставлено более 2,7 тысячи участков региональных и муниципальных дорог, при этом 80 дорог, которые в 2017 году не победили в аналогичном опросе, принимают участие в голосовании повторно, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. "Более 80 региональных дорог, которые не набрали необходимого... Читать дальше...

Рождественская оратория соединила небо и землю

"Вечерняя Москва" 

15 января прошел концерт, на котором исполнялась духовно-музыкальное сочинение митрополита Волоколамского Иларионат «Рождественская оратория». В этом году произведение отметило свой десятый юбилей.



Митрополит Волоколамский Иларион: На Крещение важнее пойти в храм, а не окунуться в прорубь

Свет Христов (КОНТ) 

Сводить этот двунадесятый праздник нельзя сводить к погружению в прорубь, заявил председатель ОВЦС… Купания на Крещение «В чём заключается праздник Крещения Господня? Мы вспоминаем, как от Иоанна Крестителя крестился Сам Господь Иисус Христос. Обычай погружения в прорубь — это не часть церковной традиции. Ничего плохого в этом нет, если только человеку это позволяет здоровье», — подчеркнул митрополит Волоколамский Иларион в эфире программы «Церковь и мир» на телеканале «Россия-24»... Читать дальше...

Участковые уполномоченные полиции г. Волоколамск отчитались перед населением за 2017 год

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Волоколамскому району провели отчеты перед населением по охране общественного порядка и борьбе с преступностью за 2017 год.

Митрополит Волоколамский Иларион вручил награды сотрудникам ОВЦС

Patriarchia.ru 

14 января, в праздник Обрезания Господня и день памяти святителя Василия Великого, председатель Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион совершил Божественную литургию в московском храме в честь иконы Царицы Небесной «Всех скорбящих Радость», что на Большой Ордынке.

Митрополит Волоколамский Иларион: На Крещение важнее пойти в храм, а не окунуться в прорубь — Сводить этот двунадесятый праздник нельзя сводить к погружению в прорубь, заявил председатель ОВЦС

Русская Линия 

«В чём заключается праздник Крещения Господня? Мы вспоминаем, как от Иоанна Крестителя крестился Сам Господь Иисус Христос. Обычай погружения в прорубь - это не часть церковной традиции.

В Волоколамске мужчину задержали с порцией сильнодействующих наркотиков

KrasNews.com (Красноярск) 

Как передает pr-служба ГУ МВД Российской Федерации по Нижегородской области, 14 января работники милиции задержали 35-летнего мужчину у одного из домов по ул. Страж Революции в Нижнем Новгороде по подозрению в незаконном обороте наркотических средств. После подтверждения приобретенных данных за подозреваемым было установлено наблюдение.

Дорожная развязка в Жуковском на ул. Кооперативная будет сдана в 2018 году

ГОРОД Жуковский 

В Подмосковье в 2018 году планируют сдать в эксплуатацию путепровод в Домодедове, а также развязки на Волоколамском шоссе и в Жуковском, сообщил журналистам в пятницу заместитель министра транспорта и дорожной…

Председатель ОВЦС поздравил с тезоименитством архиепископа Сендайского Серафима

Русская Православная Церковь 

Председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион направил иерарху Японской Автономной Православной Церкви архиепископу Сендайскому Серафиму поздравительное послание по случаю дня памяти его Небесного покровителя преподобного Серафима Саровского.

Просматривали в Волоколамске 15.01.2018

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Волоколамск

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net