Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Январь
2017

Новости Волоколамска за 16.01.2017

Митрополит Волоколамский Иларион совершил отпевание главного хормейстера Академического ансамбля Российской Армии имени Александрова К.В. Майорова

Patriarchia.ru 

16 января в московском храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Большой Ордынке председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион совершил отпевание главного хормейстера Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова.

Митрополит Волоколамский Иларион совершил отпевание главного хормейстера Академического ансамбля Российской Армии имени Александрова К.В. Майорова

Русская Православная Церковь 

Главный хормейстер Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова, заслуженный артист России, певчий Московского синодального хора Константин Владимирович Майоров был на борту самолета Ту-154 российского Министерства обороны, разбившегося 25 декабря над Черным морем.

Более 4 тыс. билетов Мострансавто ежедневно приобретают пассажиры через сервис «ОднаКасса»

MskAgency.ru 

16.01.2017 14:11. Агентство "Москва".

Более 4 тыс. билетов на поездки в транспорте подмосковного ГУП «Мострансавто» ежедневно приобретают пассажиры в кассах 23 автостанций и автовокзалов через сервис «ОднаКасса». Об этом сообщили в пресс-службе проекта «ОднаКасса».

Читать дальше...



На месте пожара в Мытищах нашли два тела

«Дни.Ру» 

Ранним утром 16 января в помещении шиномонтажа на Волоколамском шоссе в подмосковных Мытищах произошел пожар. К его тушению привлекались 26 человек и восемь единиц техники. После ликвидации возгорания сотрудники экстренных служб обнаружили тела 19-летней девушки и 33-летнего мужчины, передает телеканал "360". Проводится доследственная проверка. Устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего.

Представители Поместных Православных Церквей поздравили митрополита Волоколамского Илариона с 15-летием архиерейской хиротонии

Patriarchia.ru 

14 января представители Александрийской, Иерусалимской, Сербской, Болгарской и Чешской Православных Церквей после Литургии в московском храме в честь иконы Царицы Небесной «Всех скорбящих Радость» на Большой Ордынке поздравили председатель ОВЦС Московского Патриархата митрополита Волоколамского Илариона с 15-летием архиерейской хиротонии.

Срок работы 3D-экспозиции «Москва. Сорок первый. Контрнаступление» продлен до 23 февраля

Ярославский вестник 

Причиной стал интерес зрителейДо 23 февраля планируется продлить срок работы бесплатного показа трехмерной выставки «Москва. Сорок первый. Контрнаступление» в павильоне №57 ВВЦ. Ранее пресс-служба главной выставки страны называла сроки до 10 января. – Столь зримо представленная история первой крупной победы советских войск в ходе Великой Отечественной войны вызвала такой неподдельный интерес у посетителей, что было принято решение увеличить срок работы бесплатной выставки, — пояснили в пресс-службе ВДНХ. Читать дальше...

Показ выставки «Москва. Сорок первый. Контрнаступление» на ВДНХ продлен до 23 февраля

Ростокинская панорама 

Сроки работы выставки пришлось поменять из-за интереса посетителейОзнакомиться с 3D-экспозицией «Москва. Сорок первый. Контрнаступление» посетители ВДНХ смогут до 23 февраля. Напомним, ранее бесплатный показ выставки планировался до 10 января. – Экспозиция вызвала настолько живой интерес у посетителей, что сроки показа экспозиции было решено увеличить, — рассказали в пресс-службе ВДНХ. Напомним, перед гостями трехмерной экспозиции зримо предстает бой в селе Ивановском под Волоколамском в конце декабря 1941 года. Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Волоколамск

В Твери начали ремонт тротуаров на Волоколамском проспекте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net