Главные новости Вологды
Вологда
Ноябрь
2014

Новости Вологды за 22.11.2014

Евгений Доможиров, Два ключевых момента подтверждающие ложь

«Эхо Москвы» 

Вы ведь знаете, что Администрация уверяет нас в том, что при продаже Вологодского городского рынка из муниципальной собственности ничего не изменится и рынок останется рынком.

И вот получаем ответ, официальный ответ от Администрации, в лице рулевого городской экономики гражданки Фомичевой

А в ответе, черным по белому написано, все то, что подтверждает лживость вологодских чиновников. Смотрите сами, нам пишут, что продают 100% долю в ООО. И говорят, что победителем аукциона будет лицо предложившее большую цену. Читать дальше...

Сегодня в Вологде проходят соревнования по гиревому спорту среди сотрудников органов внутренних дел

МВД России 

В поселке Молочное в спортивном зале Вологодской государственной молочно-хозяйственной академии им. Верещагина проходят соревнования по гиревому спорту в рамках спартакиады УМВД России по Вологодской области, посвященной XXII Олимпийским играм в Сочи. 43 сотрудника полиции из разных подразделений органов внутренних дел борются за звание чемпиона, а также отстаивают честь своего подразделения как лучшей команды по гиревому спорту. Судьями на соревнованиях выступают сотрудники по физической подготовке... Читать дальше...



Работой центра «Забота» заинтересовались пожилые жители Вологодского района

Администрация города Вологды 

22 ноября вологжане преклонного возраста - посетители «Заботы» встретились с ветеранами села Дубровское. Посетители «Заботы» рассказали о работе культурно-досугового учреждения, интересных мероприятиях и о том, как центр изменил их жизнь. Кроме того, они организовали выставку-ярмарку ручных изделий, устроили необычные мастер-классы и большой творческий концерт.

Новый проект «Академия лидеров» 22 ноября стартовал в Вологде

Администрация города Вологды 

Участие в нем приняли около 30 старшеклассников из Вологды, Череповца, Кирилловского, Кичменгско-Городецкого, Бабушкинского, Тотемского и других районов области. Ребятам были предложены различные упражнения, направленные на развитие навыков управления и командно-проектной деятельности.

Книгу вологодских авторов об аграрной истории России представили в областной библиотеке

Администрация города Вологды 

Издание «Аграрный строй России 1930-1980-х годов» подготовили известные ученые, преподаватели Педагогического института Вологодского государственного университета Михаил Безнин и Татьяна Димони.

Вологодские школьники смогли поближе познакомиться с системой МЧС

МЧС России 

Накануне будущие выпускники вологодских школ смогли поближе познакомиться с системой МЧС. Встреча представителей ведомственной структуры и старшеклассников прошла на базе филиала областной юношеской библиотеки им. Тендрякова на ул. Конева.



Студенты экономического факультета – самые талантливые в ВГМХА

Администрация города Вологды 

Ежегодный творческий конкурс для первокурсников «Алло, мы ищем таланты!» прошел в Вологодской государственной молочнохозяйственной академии. Несколько дней студенты представляли на суд жюри различные номера.

Кооперационный форум в Вологде объединил несколько десятков предприятий со всей России

Администрация города Вологды 

Участие в первом межрегиональном кооперационном форуме, который прошел в областном центре 20 ноября, приняли малые, средние и крупные промышленные предприятия Вологодской, Ярославской, Тульской, Ульяновской, Брянской, Московской областей и Белоруссии. Главная цель мероприятия – объединить бизнес-сообщества разных регионов страны и выработать единые механизмы для дальнейшего сотрудничества.

42 иконы, большинство из которых экспонируются впервые, будут представлены на выставке в Вологде

Администрация города Вологды 

27 ноября в художественном отделе Вологодского государственного музея-заповедника откроется выставка «Звезда пресветлая…». Жители и гости города смогут познакомиться с образом Богоматери в иконописи XVI-XIX веков.

Семь лыжных трасс появится этой зимой в Вологде

Администрация города Вологды 

Покататься на лыжах можно будет практически в каждом районе города. Трассы появятся в районе улицы Чернышовской, на стадионе «Локомотив», в парке Мира, в селе Молочное, а также в районе Кирики-Улиты и в акватории реки Вологды. Кроме того, лыжню готовят и в спортивно-оздоровительном комплексе «Изумруд».

Большим совместным концертом творческих коллективов филармонии завершится VI Международный Гаврилинский фестиваль

Администрация города Вологды 

2 декабря на сцене Вологодского драматического театра прозвучат фрагменты лучших программ фестиваля в исполнении творческих коллективов областной филармонии. Их выступления станут заключительным аккордом VI Международного Гаврилинского фестиваля.

Страницы семейной хроники.

Некоммерческий проект «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» 

Моего прадедушку зовут Калинин Сергей Павлович, родился он 5 августа 1913 года в Первомайском районе Ярославской области вблизи населённого пункта Никола - Ухтома.

Читать дальше...

Просматривали в Вологде 22.11.2014

Показать еще...
Спорт в Вологодской области
Вологодская область

Стало известно, за какой регион будет выступать Пеклецова в следующем сезоне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Городской семейный экологический центр торжественно открыли в Вологде





Путин в Вологодской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Вологда

На Вологодчине восстановили дорогу между Кадуем и Бабаево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net