Главные новости Володарска
Володарск
Ноябрь
2017
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Володарска за 10.11.2017

Библиотека– призвание и судьба

МояОкруга 

Не один десяток лет от самого первого своего рабочего дня трудится в библиотечной системе Володарского района А. П. Ярославцева. Трудится самозабвенно, творчески, с присущей ей ответственностью и любовью.
Читать полный текст на сайте Знамя

Читать полностью



Убивший лося браконьер пойман с поличным в Володарском районе

"В городе N" (Нижний Новгород) 

55-летний мужчина, незаконно убивший лося, задержан в Володарском районе. Об этом сообщает региональный комитет госохотнадзора. В ноябре мужчина, разделывающий тушу лося, был замечен в лесу охотоведом Владимиром Тишиным. В ходе проверки документов подозреваемый попытался скрыться с места на своем автомобиле. Охотовед пустился в погоню за злоумышленником. Когда машина браконьера забуксовала при переезде через лесной ручей, воспользовавшись ситуацией, Тишин смог перекрыть дорогу и задержать мужчину. Читать дальше...

Юные астраханцы сравнили профессии прошлого и будущего

Правительство Астраханской области 

Тематическая выставка «Профессии СССР» прошла в Володарском районе в рамках мероприятия, приуроченного к 100-летию революции 1917 года. Посетители смогли погрузиться в атмосферу Советского Союза: присесть за печатную машинку, перелистать старые журналы и рассмотреть предметы, связанные с профессиями той эпохи.

Убивший лося браконьер задержан в Володарском районе Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 10 ноября. НТА-Приволжье – Убивший лося браконьер задержан в Володарском районе Нижегородской области.

По информации регионального комитета госохотнадзора, злоумышленник пытался скрыться с места происшествия, однако при пересечении лесного ручья машина браконьера забуксовала. Гражданин был задержан.

Как сообщили в комитете, на территории общедоступных охотничьих угодий Володарского района в 2017 году не выделены лимиты на добычу лося, таким образом, действия злоумышленника являются незаконными. Читать дальше...

В Астраханской области рыбаки нашли в камышах труп мужчины

Астрахань FM 

Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Астраханской области, 6 ноября в Володарском районе на берегу р. Лягушачья рыбаки нашли тело мужчины. Сотрудники полиции установили его личность. Им оказался 35-летний астраханец, который незадолго до происшествия уехал с друзьями на рыбалку. После отдыха товарищи довезли его до с. Алексеевка.   Отметим, что на теле потерпевшего следов […]

В Астраханской области в камышах был обнаружен труп

Спутник 

Как сообщают в пресс-службе СУ СК России по Астраханской области, 6 ноября в Володарском районе на берегу р. Лягушачья рыбаки обнаружили тело мужчины. Сотрудники полиции установили его личность. Им оказался 35-летний астраханец, который не за долго до происшествия уехал с друзьями на рыбалку. После отдыха, товарищи довезли его до с. Алексеевка.

Первомайские полицейские провели акции, направленные на сокращение числа ДТП

«Time56.info» 

Инспекторами БДД ОГИБДД ОМВД России по Первомайскому району проведен комплекс мероприятий, направленных на профилактику нарушений ПДД. В период с 30 октября по 5 ноября 2017 года были проведены акции с условными названиями «Сбавь скорость, сохрани жизнь!», «Вежливый водитель», «Жизнь дороже скорости», «На дороге без спешки», «Встречная полоса», «За двойной сплошной - жизни нет». Сотрудники полиции проводили профилактические мероприятия в МАОУ «Первомайская СОШ», МАОУ «Володарская СОШ», УДПО (Первомайская автошкола)... Читать дальше...

Просматривали в Володарске 10.11.2017

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключили из реестра объектов экоущерба





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Володарске, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Володарск

Нижегородский завод отправил контейнер для атомной станции в Турции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net