Главные новости Волгограда
Волгоград
Январь
2021

Новости Волгограда за 24.01.2021



Губернаторская повестка 18-24 января 2021 года

Фонд «Петербургская политика» 

  1. С. Собянин. Сообщил о снижении числа убийств, грабежей и разбоев в Москве в прошлом году на 25%
  2. В. Кондратьев. Призвал решить проблему качества жизни в Геленджике, обеспечив достаточное количество соц.объектов, парков и скверов
  3. А. Беглов. Открыл с 23 января государственные и частные организации дополнительного образования
  4. А. Цыбульский. Предложил Минвостокразвития идею разработки «арктического госплана»
  5. Р. Кадыров. Объявил о полной победе над бандформированиями... Читать дальше...

25 января в двух районах Волгограда не будет света

«Московский Комсомолец» 

Как стало известно на официальном сайте ресурсоснабжающей компании, 25 января планируется отключить электричество в Краснооктябрьском и Кировском районах города-героя

Стали известны первые миллионеры новогоднего розыгрыша «Русского лото» из Волгоградской области

Группа «FIRST PLACE» 

В первый день нового года супруги из Волгограда выиграли 1 000 000 рублей в лотерею «Русское лото». Алексей и Вероника Епинины* участвуют только в новогодних розыгрышах. В прошлом году им не удалось выиграть по-крупному, но пара не расстроилась и решила испытать удачу в 1369-м тираже «Русского лото». По итогам розыгрыша они стали миллионерами.

Читать дальше...

Срока давности нет: Россия найдет и покарает террористов

Блог сайта «Спутник» 

После распада Советского Союза и ослабления государства на российский Северный Кавказ обрушилась вся мощь международного терроризма. Финансовые вливания из-за рубежа, идеологическая накачка и проникновение в страну агрессивных течений в исламе при яростной поддержке сепаратистов западными СМИ привели к появлению в Чечне и соседних республиках разветвленной сети бандформирований, главной целью которых было создание своего исламского государства, живущего по законам шариата. Две чеченские войны. Читать дальше...

В Волгограде концессионер школьного питания может заработать на детях и бюджете

ИА "Высота 102.0" 


Передача школьных столовых Волгограда в концессию может произойти при активных финансовых вливаниях из бюджета.  Предполагаемый предельный размер компенсации  частной фирме из казны за 20 лет составит 8,3 млрд рублей. И это при том, что сама компания готова заплатить максимум 390 млн. Детали будущего соглашения с инвестором схематично прописаны в пакете документов, которые поступили в городскую думу. Текст проекта решения ИА "Высота 102" получило в представительном собрании. Согласятся... Читать дальше...



Волгоградцы готовятся к трезвому и скользкому понедельнику

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Последняя неделя января начнется для волгоградцев с испытаний: дорогой, гололедом и… трезвостью. Студенты будут отмечать Татьянин день, на нулевой продольной начнется стройка, а к капризам погоды за эту зиму уже все привыкли.

На базе горного соединения ЮВО в Карачаево-Черкесии стартовали соревнования по зимнему горному троеборью

Eurasian-defence.ru 

Впервые в горном мотострелковом соединении Южного военного округа (ЮВО) в Карачаево-Черкесии проводятся соревнования на зимний Кубок ЮВО по горному троеборью.

Читать дальше...

В стационарах Волгоградской области лечатся 4,4 тысячи человек

Vpravda.ru 

Коронавирусная инфекция подтвердилась только у 1,3 тысячи из них.

По данным оперштаба на 24 января, в Волгоградской области тест на коронавирус оказался положительным еще у 252 местных жителей. Таким образом, всего в регионе с начала пандемии зарегистрировано 41,6 тысячи случаев заболевания COVID-19.

На сегодняшний день в волгоградских стационарах с симптомами простуды лежат 4496 человек, в том числе 37 детей. Среди них только у 1374 пациентов подтвержден коронавирус.

Ранее «Волгоградская правда.ру» писала... Читать дальше...

Гололед и сильный ветер: в Волгограде прогнозируют ухудшение погоды

34-rus.ru 

Жителей Волгоградской области предупреждают об ухудшении погодных условий – волгоградцам обещают сильный ветер и обледеневшие дороги. По информации волгоградского ЦГСМ, на территории региона 25 января синоптики прогнозируют плюсовую температуру днем и до -8 в ночное время. В Волгограде обещают +2 днем и -3 ночью. Ситуацию усугубит сильный юго-восточный ветер, порывы которого будут доходить до 14 метров в секунду. Синоптики обещают отсутствие осадков, а также гололедно-изморозевые явления. Водителям стоит быть особенно внимательными ... Читать дальше...

Три женщины и один мужчина скончались от коронавируса в Волгоградской области

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Коварный вирус унес жизни еще четверых человек из группы риска: смертельные случаи зафиксированы в Волгограде, Урюпинском и Серафимовичском районах области.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Евгений Плющенко в начале своей карьеры жил в коммуналке и собирал с матерью бутылки

Блог сайта «Инфореактор» 

Спортсмен рассказал, как прошли его первые годы в Петербурге, в который он приехал с мамой из Волгограда, чтобы строить карьеру на льду. Они сняли коммуналку, где жили рядом с алкоголиком. Мужчина за стенкой регулярно напивался и пробивал перегородку между их комнатами.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 24.01.2021

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В зоне СВО погиб тренер женской команды «Спартак-Волгоград» Алексей Сигитов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Волгоград

34% россиян планируют провести праздники на даче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net