Главные новости Волгограда
Волгоград
Август
2018

Новости Волгограда за 24.08.2018

Балдерис, пиво и Юрмала: что знают о Латвии в Средней Азии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Сандийс Ханс и Янис Траубергс — энтузиасты мотоспорта из Adventure Team Latvia, и для них это не первое путешествие. Команда уже проехала по Балканским странам и Турции, Украине и Карпатам, в прошлом году покорены 20 тысяч километров до Магадана. На этот раз путь пролегал по Центральной Азии через Казахстан, Киргизию, Таджикистан, Узбекистан, Азербайджан, Афганистан, Чечню, Дагестан и через Россию до Риги.

Читать дальше...



Cтартовал традиционный турнир по большому теннису «Шахтёр Дона»

Блог сайта «Спутник» 

В преддверии Дня города стартовал традиционный турнир по большому теннису «Шахтёр Дона». Спортсмены со всей страны и ближнего зарубежья на протяжении недели будут бороться за титул чемпионов. Подробности в материале Алины Кузнецовой. Теннисные корты встречают участников турнира «Шахтёр Дона» в 24-й раз. Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Ростов-на-Дону, Тольятти, Краснодар, Уфа, Симферополь – соревнования получили не только статус всероссийских, но и рейтинговых. Главная награда для спортсменов здесь не призовой фонд... Читать дальше...

Google добавил Чикатило в список выдающихся выпускников ростовского вуза

«Федеральное агентство новостей №1» 

Имя серийного убийцы Андрея Чикатило попало в список выдающихся выпускников Ростовского государственного университета в поисковой системе Google.

Читать дальше...



Декан волгоградского вуза оставлена под арестом

«Кавказский узел» 

Волгоградский областной суд оставил сегодня под стражей обвиняемую в коммерческом подкупе декана юрфака Волгоградского института бизнеса Наталью Долгову, сообщил пресс-секретарь суда Александр Тюменцев.

Власти отказались принимать отставку тренера волгоградского "Ротора"

«Кавказский узел» 

Футбольный клуб "Ротор" вылетел из Кубка России, но власти Волгоградской области не приняли отставку главного тренера команды. Это решение вызвало возмущение болельщиков. Более 1200 человек поддержали бойкот матча "Ротора" на "Волгоград-Арене".

Волгоградское отделение «Единой России» приняло проект предвыборной программы

«Волгоград-ТРВ» 

В Волгоградском региональном отделении «Единой России» приняли проект предвыборной программы. Обсуждение проходило в рамках второго этапа 29-й партийной конференции. Предложения, которые войдут в предвыборную программу этого года, вырабатывались на шести дискуссионных площадках.

В Центральном Штабе подвели итоги образовательной программы «Стажеры 2.0»

ВОО «Молодая Гвардия» 

24 августа завершилась недельная образовательная программа для молодогвардейцев местных и региональных отделений «Стажеры 2.0» в Центральном Штабе «Молодой Гвардии».

Читать дальше...

Поисковики «Нефтехимика» приняли участие в массовом захоронении останков без вести пропавших солдат

Спутник 

Поисковый отряд «Нефтехимик» принял участие в массовом захоронении останков без вести пропавших во время Великой Отечественной войны солдат. Прощальная панихида прошла на мемориальном комплексе в Волгограде. Как передает корреспондент NTR-24.RU, с военными почестями земле был предан 841 боец.

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 23 по 24 августа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За прошедшие сутки, с вечера 23-го августа до вечера 24-го августа, на трассах России в разных регионах зарегистрирован ряд аварий, в результате которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Центральную набережную дополнительно укрепят, а на Советской уложат «умную» трубу

«Вечерний Волгоград» 

Андрей Бочаров продолжает инспектировать строительство инфраструктурных объектов в районах Волгограда. В пятницу, 24 августа, в зоне внимания губернатора оказался центр города.

Центральную набережную дополнительно укрепят, а на Советской уложат "умную" трубу

«Вечерний Волгоград» 

Андрей Бочаров продолжает инспектировать строительство инфраструктурных объектов в районах Волгограда. В пятницу, 24 августа, в зоне внимания губернатора оказался центр города.

В Волгограде обсудили реализацию приоритетных проектов

Волгоградская областная Дума 

В Волгограде состоялась XXIX Конференция Волгоградского регионального отделения «Единой России». Участники обсудили реализацию партийных проектов, направленных на дальнейшее социально-экономическое развитие Волгоградской области.

Просматривали в Волгограде 24.08.2018

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Волгоград

В Саратовской области пассажир иномарки выпрыгнул из машины на ходу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net