Главные новости Волгограда
Волгоград
Июль
2018

Новости Волгограда за 02.07.2018

В парке «Юбилейном» появятся дорожки для пешеходов и лабиринт из живых растений

Блог сайта «Спутник» 

В парке «Юбилейном» Красноармейского района Волгограда началась реконструкция пешеходной зоны. Рабочие уже демонтируют старое тротуарное покрытие. После чего здесь появятся новые пешеходные и велосипедные дорожки, лавочки и урны, пандусы для маломобильных групп населения, 70 светильников, сообщает "Всё для Вас" со ссылкой на администрацию города. В прошлом году в парке был открыт новый пешеходный фонтан. Рядом с ним были установлены парковые диваны и разбиты цветники. Согласно проекту, разработанному с учетом пожеланий горожан... Читать дальше...

Волгоградец ищет работу

«Блокнот-Волгоград» 

Если вы хотите бесплатно подать объявление о работе, заходите в нашу рубрику "



Сборная Бельгии вырвала сверхволевую победу у Японии

Sputnik.ru (спорт) 

«Красные дьяволы» победили в 1/8 финала чемпионата мира, уступая со счетом 0:2. Волгоград, 2 июля. / «Волга-Медиа.ру» /. Уже третий крупный турнир подряд пока не может добиться успеха блестящее поколение бельгийских футболистов.

Бельгия одержала волевую победу над Японией и вышла на бразильцев в 1/4 ЧМ

Блог сайта «Спутник» 

В Ростове в противостоянии Бельгии и Японии определился еще один четвертьфиналист Чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщает TVC.RU. Бельгийцы одержали волевую победу со счетом 3:2. Счет был открыт только во втором тайме - на 48-й минуте после быстрой контратаки отличился Генки Харагути. На 52-й минуте преимущество японцев дальним ударом увеличил Такаси Инуи. На 69-й минуте один мяч отыграл защитник бельгийцев Ян Вертонген. Счет в матче на 74-й минуте ударом головой сравнял Маруан Феллайни. Читать дальше...



В Волгоградской области строится завод по глубокой переработке кукурузы

«Московский Комсомолец» 

В понедельник, 2 июля, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров побывал в Алексеевском районе, где проинспектировал строительство завода по глубокой переработке зерна кукурузы

В Волгоградской области появится завод по глубокой переработке зерна кукурузы

Блог сайта «Спутник» 

Губернатор Андрей Бочаров в понедельник в ходе своей рабочей поездки в Алексеевский район проинспектировал реализацию импортозамещающего инвестпроекта в сфере АПК. Губернатор побывал на строительстве завода по глубокой переработке зерна кукурузы. Волгоград, 2 июля. / «Волга-Медиа.ру» /. Как сообщает пресс- служба областной администрации, уже в 2019 году такую импортозамещающую продукцию, как мальтодекстрины, сухой кукурузный глютен и сухой глютеновый корм, нативный крахмал, необходимую для производства детского... Читать дальше...

Площадку Фестиваля болельщиков FIFA в Волгограде посетили более полумиллиона человек

Volgograd.ru (Волгоград) 

Площадка на Центральной набережной со дня старта ЧМ-2018 стала центром притяжения для тысяч горожан и гостей со всех уголков планеты. С момента открытия Фестиваля болельщиков FIFA в Волгограде его гостями стали уже более 500 тысяч человек. Сегодня площадку фанфеста посетил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Подросток, управлявший мотоциклом без прав стал виновником ДТП в городе Волгоград повредив флагшток торгового центра "Зельгросс"

Новости пользователей сайта 

Несколько дней назад, в городе Волгоград произошло дорожно-транспортное происшествие, по ходу которого, в Краснооктябрьской части города, молодой человек, управлявший мотоциклом, въехал в флагшток. ДТП произошло возле парковочных мест известного ТЦ "Зельгросс". Нужно отдельно заметить, что виновнику ДТП всего 13 лет. Юноша получил травмы средней тяжести.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





В Красноармейском районе Волгограда продолжается реконструкция парка «Юбилейный»

МТВ.онлайн 

Сейчас специалисты восстанавливают дорожное покрытие. После окончания работ здесь появятся тематические зоны, пешеходные дорожки, лавочки и урны, пандусы для маломобильных групп населения, а также освещение.

В Волгограде обсудили борьбу с последствиями засухи

«RuNews24» 

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров на заседании региональной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации поставил задачу по восстановлению инфраструктуры, поврежденной из-за весеннего половодья, а также заявил о необходимости профилактики пожаров и преодоления последствий засухи.

В Волгоградской области завершен основной период ЕГЭ-2018

Администрация Волгоградской области 

В экзаменационной кампании, которая длилась с 28 мая по 2 июля, приняли участие почти 11 тысяч выпускников волгоградского региона. К этому моменту уже известно о 35 наивысших результатах.

Просматривали в Волгограде 02.07.2018

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная России обыграла Казахстан на турнире развития УЕФА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Заполнение Волго-Ахтубинской поймы увеличилось в два раза: до 85%





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Волгоград

Двое жителей Волгограда убили 18-летнего таксиста за отказ в бесплатном проезде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net