Главные новости Волгограда
Волгоград
Апрель
2017

Новости Волгограда за 02.04.2017

Двое волжан в Волгограде пытались таранить полицейских

Волжская правда (г. Волжский) 

Очевидцы утверждают, что около двух часов дня автомобиль Chevrolet Aveo, следовавший по проспекту Металлургов, попытался свернуть в перекрытый проезд. Полицейские попросили водителя вернуться назад, однако он не подчинился и попытался наехать на сотрудников правоохранительных органов. Когда это ему не удалось, он закрылся в салоне и отказался выходить. Однако полицейские задержали нарушителей, а машину позже вывез с места происшествия эвакуатор.

Читать дальше...

В Волгограде раскроются две бесплатные пешие экскурсии

«Славянка Инфо» 

Пешие экскурсии по проекту «Free Walking Tours» проведут по Красноармейскому и по Центральному районам Волгограда. С удовольствием сообщаем нашим читателям, что 5 апреля будет занимательный прогулочный маршрут по Красноармейскому району (группа стартует от монумента Ленину). В прошлом году, как проинформировали в обладминистрации, участвовали в таких познавательных мероприятиях порядка 2 тыс. человек. В Волгограде стартует сезон пеших экскурсий в рамках проекта «Free Walking Tours». Монумент в честь... Читать дальше...

Двое сторонников Навального в Волжском приговорены к штрафам

«Кавказский узел» 

Двое жителей Волжского были задержаны сегодня сотрудниками полиции по дороге на пикет сторонников Навального, который прошел в Волгограде. Суд приговорил их к штрафам за неповиновение сотрудникам полиции.



Объявляется набор в подготовительную группу Академии "Ротор" игроков 2012 года рождения.

ФК «Ротор» (Волгоград) 

В сезоне 2015 и 2016 годов команды Академии «Ротор» показали абсолютно лучший результат среди спортивных школ Волгоградской области и всего Черноземья: четыре чемпионства в этапах Первенства России...

Опубликованы предварительные итоги статистического наблюдения деятельности малого бизнеса в Волгоградской области за 2015 год

Волжский. 3D Экономика 

По итогам сплошного наблюдения малого и среднего предпринимательства за 2015 год, по Волгоградской области количество действующих, приостановивших и не начавших деятельность юридических лиц составило 31,7 тыс., а индивидуальных предпринимателей – 51,9 тыс.

Когда игра в радость

ФК «Ротор» (Волгоград) 

2 апреля на стадионе «Олимпия» состоялся матч 21-го тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона группы «Юг», в котором «Ротор-Волгоград» принимал «Биолог-Новокубанск» из поселк...



50 человек потребовали свободы волгоградским «политзаключенным»

ИА «СоцИнформБюро» 

В Волгограде завершился митинг, организованный сторонниками основателя фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального. Анонсируемое, как массовое, на мероприятие по факту пришло не более 50 человек. Стоит отметить, что сам Навальный заявил, что не имеет никакого отношения к организации подобных мероприятий, однако руководитель его волгоградского штаба Николай Волков был на акции.

Ирина Гусева: судьба волжских долгостроев на особом контроле

Волжский. 3D Экономика 

Ирина Гусева  депутат Государственной Думы от Волгоградского региона приняла участие в заседании рабочей группы по рассмотрению вопросов, связанных с нарушением прав участников долевого строительства «АхтубаСитиПарк».

Сторонники Навального в Волгограде потребовали освободить политзаключенных

«Кавказский узел» 

Около 200 человек вышли на пикет в Краснооктябрьском районе Волгограда с требованием свободы политзаключенным, сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в штабе Навального.

Со счетом 6:0 «Ротор-Волгоград» разгромил дома «Биолог-Новокубанск»

Яндекс.Новости (Футбол) 

В Волгограде завершился футбольный матч первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ второго дивизиона зоны «Юг». Футбольный клуб «Ротор-Волгоград» на домашнем поле (стадион «Олимпия») с разгромным счетом 6:0 обыграл краснодарских соперников.

«Ротор-Волгоград» разгромил «Биолог-Новокубанск» в матче 21-го тура ПФЛ

«Новости в десятку» 

Футболисты волгоградского клуба «Ротор-Волгоград» разгромили «Биолог-Новокубанск» в матче 21-го тура ПФЛ, зона «Юг». Матч «Ротор-Волгоград»-«Биолог-Новокубанск» прошел на стадионе «Олимпия» 2 апреля и завершился победой подопечных Иванова со счетом 6:0. Авторами забитых мячей в составе волгоградского клуба стали Алексей Жданов (8, 28-с пен.), Сергей Сечин (25-с пен.), Каха Халваши (41-с пен.), Николай Олеников (44) и Евгений […]

За что на Кубе любят советскую технику?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

За что на Кубе любят советскую технику?

У кубинцев до сих пор популярны автомобили, холодильники, тракторы, лодки и магнитофоны производства СССР. Но главное — как они умудряются их ремонтировать?

Есть такой старый анекдот. «Знаете, что именно творят скупые люди со старыми, ржавыми, тупыми лезвиями для бритв?» — «Нет». — «Они ими бреются»!

Так вот, вы себе даже и представить не можете, что делают на Кубе с давним наследием прежней большой дружбы с Советским Союзом. Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





В Астраханской области завершился чемпионат по конному спорту

Правительство Астраханской области 

Сегодня завершился чемпионат и первенство Астраханской области по конному спорту на приз председателя правительства. За два дня спортсмены продемонстрировали свои умения в выездке и конкуре. По словам, вице-губернатора Константина Маркелова, уровень участников с каждым годом растёт.

Читать дальше...

Ротор-Волгоград - Биолог-Новокубанск (пос. Прогресс). Зона Юг. 21-й тур. 6:0 (5:0)

Rotor-Volgograd.ru 

Не знаю, какие слова говорил команде перед игрой в раздевалке главный тренер Лев Иванов, но на матч сине-голубые вышли предельно заряженными. Такого яростного и страстного футбола в исполнении волгоградцев в этом году мы еще не видели. Отличные скорости, предельно высокий прессинг, очень неплохие командные взаимодействия - все это присутствовало на поле в первом тайме. Достаточно сказать, к примеру, что в промежутке между шестой и двадцать первой минутами гости ни разу не перешли с мячом через центральную линию.

В Волгоградском парке около Мамаева кургана строители приступили к оборудованию дорожек

VistaNews.ru 

В Волгограде в мемориальном парке около Мамаева кургана строители приступили к оборудованию дорожек. Работа по реставрации данного парка началась в марте текущего года, и на данный момент ее большая часть уже готова, так как Аллея России постепенно превращается в нечто грандиозное.

Просматривали в Волгограде 02.04.2017

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Юношеская сборная России обыграла Казахстан на турнире развития УЕФА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Волгоград

Пенсионерка из Волгограда незаконно оформила кредиты на миллиард рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net