Главные новости Волгограда
Волгоград
Декабрь
2014

Новости Волгограда за 23.12.2014



Волгоградцев приглашают на новогодний марафон

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Музейно-выставочный центр Красноармейского района Волгограда приглашает жителей и гостей города на ежегодный народный выставочный проект «Новогодний марафон».

Пострадавшим от терактов в Волгограде выделили 2 млн рублей

«Карасук Контакт» 

ВолгоградПроисшествия Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев распорядился выделить более 2 миллионов рублей на компенсации для пострадавших от терактов в Волгограде в октябре и декабре прошлого

Волгоградские парки и скверы встретят весну обновленными

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В районах Волгограда завершается реконструкция парковых зон и скверов. Основные запланированные работы на объектах уже выполнены, весной преобразования частично будут продолжены. Благоустройство проводится силами МБУ «Волгоградзеленхоз» и подрядных организаций.



Волгоградец приревновал друга к компьютеру, за что получил несколько ударов ножом в спину

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгограде продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту покушения на убийство. На самом деле - это история дружбы, в которой ключевую роль сыграла ревность.

В Волгограде легковушка врезалась в бензовоз, есть пострадавшие + ФОТО с места ДТП

«Open Rostov» 

22 декабря окало часа дня в Волгограде на улице Ангарской произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобтлей. Водитель ВАЗ 2107 въехал в заднюю часть бензовоза ЗИЛ, который стоял на обочине....

Под Волгоградом мужчина обокрал квартиру проходящего лечение соседа

«Open Rostov» 

В минувшую субботу 20 декабря мужчина, проживающий в Светлоярском районе Волгоградской области, по возвращению домой обнаружил, что из квартиры пропала техника и телефон. Он заявил о случившемся в полицию. Полицейские...

В Волгограде найден пропавший 12-летний Алексей Краснорымов

«Open Rostov» 

Сегодня нашелся пропавший в Волгограде 12 числа Алексей Краснорымов. Полицейские обнаружили его в Кировском районе, он сказал им, что является сиротой и зовут его Андрей Карпов. В данный момент подросток...

В Волгоградской области осужденный, отбывая срок, выманил у женщины 25 тысяч рублей

Калитва.ру 

Осужденный волгоградской ИК-№15 Магомедрасул Акамов добавил к своему уже полученному сроку еще два года лишения свободы. По информации прокуратуры региона, Акамов, находясь в колонии, вышел с мобильного телефона в Интернет, зашел на страничку популярной соцсети и познакомился там с девушкой. Между ними завязалась переписка, в ходе которой дама сообщила новому приятелю контакты своего брата и его супруги.

В Волгоградской области Центр общественного контроля в ЖКХ расширяет свое присутствие

"Волгоградское деловое телевидение" 

С начала текущего года в региональный Центр общественного контроля в сфере ЖКХ поступило более 740 обращений от собственников жилья.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Октябрьские аграрии определили перспективы развития в 2015 году

«Волгоград-ТРВ» 

Аграрии региона подводят итоги уходящего года. За 2014 год Волгоградская область произвела сельхозпродукции более чем на 100 миллиардов рублей. Уже имеющийся результат, а также повышенное внимание главы региона Андрея Бочарова и федерального центра к проблемам отрасли вселяют в сельхозпроизводителей оптимизм.

Из-за ямы на Третьей Продольной магистрали произошло несколько ДТП подряд

«Волгоград-ТРВ» 

Капитальный ремонт дорог в Волгограде продолжается, но одновременно охватить все трассы не представляется возможным. Еще остаются проблемные участки. Мост на Третьей Продольной – один из них. На днях там оставили свои колеса около пяти автомобилей.

В Волгограде уволен директор школы-интерната №1

«В1.ру» 

Директор школы-интерната №1 Елена Тарасова была освобождена от занимаемой должности. Как сообщили V1.ru в самом интернате, госпожа Тарасова была уволена в связи с выходом на пенсию. В пресс-службе администрации Волгоградской области уточнили, ...

Владимир Путин вручил орден Александра Невского Максиму Матвеевичу Загорулько

"Волгоградское деловое телевидение" 

Максим Матвеевич Загорулько, почетный гражданин города-героя Волгограда, ветеран Великой Отечественной войны, первый ректор Волгоградского государственного университета удостоен ордена Александра Невского, сообщили "Волгоградскому деловому телевидению" в пресс-службе администрации Волгограда.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 23.12.2014

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В зоне СВО погиб тренер женской команды «Спартак-Волгоград» Алексей Сигитов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Волгоград

1 мая начнет курсировать пригородный поезд Волгоград - Морозовск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net