Главные новости Волгограда
Волгоград
Октябрь
2014

Новости Волгограда за 02.10.2014



В Волгограде представлены перспективные разработки в строительной сфере

«Узнай Всё» 

Общественному совету при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области было представлено ряд инновационных технологий, успешно внедряемых на практике.

Полицейские в Волгоградской области передали Свято-Троицкому Каменно-Бродскому мужскому монастырю похищенные иконы

МВД России 

В монастырь вернули две иконы «Скорбящих Радость Пресвятая Богородица» и «Иисус Христос Вседержитель», похищенные из Скорбященской церкви в конце августа. Для торжественной передачи святынь храму вместе с начальником Главного Управления МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенантом полиции Александром Кравченко прибыли руководители регионального Управления ФСБ и Волгоградской академии МВД России.

Волгоградские коммунальщики задолжали «ЛУКОЙЛУ»

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

МУП «Волгоградское коммунальное хозяйство» накопило долги за не полностью оплаченные поставки тепловой энергии в горячей воде и теплоноситель перед ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго».

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства аварии, в котором погиб водитель

МВД России 

В 20 часов 45минут в Коркинском районе на 33 км автодороги «Челябинск-Троицк» водитель грузового автомобиля «МАН», 56-летний житель города Волгоград, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Поло».

Татьяна Лебедева официально стала членом Совета Федерации РФ

«В1.ру» 

Депутаты регионального парламента сегодня, 2 октября, на организационном заседании Волгоградской областной думы определились с избранием своего представителя в Совете Федерации РФ. Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградской областной ...



В ходе визита в Волгоград Олег Царев посетил беженцев из бывшей Украины

«Волгоградский репортёр» 

Олег Царев, председатель парламента Союза Народных Республик (Новороссия) посетил соотечественников с юго-востока бывшей Украины, которые бежали от боевых действий в Россию и нашедших приют в Волгограде.

Колхоз-дело добровольное.

«ГигаМир» 

После прихода из армии застал в родном альма матер смятение умов. Ну да-институт не был готов к приему взад такого количества дембелей. Деканат ходил кривовато, болезненно мощась, так как его регулярно мудохали почем зря. Комсомол притих. Партия ушла в подполье. То есть отправив всех студентов в армию -институтское начальство оказалось совершенно безоружным перед этими оскотиненными человекообразными. Главная угроза-отправить в войска сошла на нет, к тому же ну чем можно урезонить дембеля в институте? Читать дальше...

Губернатор сформировал думу под себя

«В1.ру» 

В Волгограде завершилось формирование Волгоградской областной думы. Несмотря на то, что единороссы не обделили портфелями слабо представленную в облдуме оппозицию, довольными от новой конфигурации регионального парламента остались далеко не ...

Раиса Скрынникова: «Структура облдумы выстроена не под персоны, которые избрались, а для людей, которые избирали»

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

Эксперт от народа, активная общественница и председатель Волгоградского регионального отделения «Российского детского Фонда» Раиса Скрынникова прокомментировала принципы формирования структуры Волгоградской областной Думы V созыва. Напомним, сегодня, 2 октября, в регионе избрали спикера, вице-спикеров и руководителей комитетов местного законодательного собрания. Впервые в современной истории региона к этому процессу были привлечены общественники, которые рекомендовали нардепам нововведения при создании структурных подразделений Думы.


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Олег Капустин: «Люди, которые возглавили Волгоградскую облдуму, привыкли работать, а не говорить»

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

По мнению члена ряда общественных советов Волгоградской области, назначение Николая Семисотова на пост спикера облдумы должно положительно сказаться на развитии сельского хозяйства региона. Напомним, именно модернизацию АПК ставит сегодня в список первоочередных задач глава области Андрей Бочаров.

Правительство Волгоградского региона внедряют инвестиционные стандарты

«Родной город» (Волгоград) 

Для улучшения инвестиционного климата администрация области разработала и вводит новые квалификационные требования к сотрудникам, взаимодействующим с инвесторами.

У звезды "Дома-2" удалили опухоль мозга

«Дни.Ру» 

Третью стадию рака специалисты диагностировали у женщины накануне. Светлана немедленно легла в один из столичных госпиталей на операцию. Как сообщили журналистам находившиеся с Устиненко ее дочь Алиана и сестра Елена, все прошло удачно. "Но пока она находится в реанимации, возможно, предстоит вторая операция. Ей удалили опухоль, но врач сказал, что ему она не нравится. Точный диагноз будет установлен после анализов, какая опухоль – доброкачественная или нет", – цитирует Елену Super.ru. Светлана... Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 02.10.2014

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Волгоград

Александра Пахмутова посетила выставку «В песне – жизнь моя!» в музее Машкова в Волгограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net