Главные новости Волгограда
Волгоград
Апрель
2014

Новости Волгограда за 03.04.2014



Поддержку из бюджета Волгограда получат более 30 некоммерческих организаций

REGNUM 

В Волгоградской области 34 организации, реализующие социально значимые проекты, получат поддержку из регионального бюджета Волгоградской области. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы и правительства региона 3 апреля, на частичное или полное возмещение затрат по арендной плате за помещения, оплате коммунальных услуг и услуг связи по итогам конкурса между ними распределено 2 млн рублей...

Встреча не может быть случайной

МЧС России 

В рамках мероприятий, посвящённых 365-летию со Дня образования пожарной охраны, пожарные подразделения ФПС по Волгоградской области открыли свои двери для школьников.

Лихачев: Волгоградская область – ведущий сельскохозяйственный регион

ЕР (Единая Россия) 

4-5 апреля в Волгоградской области пройдет Съезд депутатов сельских поселений России (расширенное совместное заседание Высшего и Генерального советов партии «Единая Россия»)



Поступления в бюджет Волгограда за два месяца выросли более чем на 524 млн рублей

REGNUM 

Поправки в главный финансовый документ Волгограда рассмотрены членами четырех комитетов городского парламента - по экономической политике, по промышленности, по бюджету и по предпринимательству...

Выборы губернатора Волгоградской области могут состояться 14 сентября

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Выборы губернатора Волгоградской области могут состоятся в единый день голосования 14 сентября, сообщает V1.ru. Как сообщил секретарь Волгоградской областной избирательной комиссии Дмитрий Куц, за три месяца до единого дня голосования депутаты ...

Врио губернатора Волгоградской области Андрей Бочаров провел совещание с руководителями силового блока

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Обеспечение безопасности жителей во всех сферах и бескомпромиссная борьба с коррупцией – эти две главных задачи временно исполняющий обязанности губернатора Волгоградской области Андрей Бочаров обозначил в качестве приоритетов работы для руководите ...

В Волгоградской области сотрудника ФСИН уличили в употреблении наркотиков

«Утро.ru» 

Сотрудника управления ФСИН по Волгоградской области уличили в употреблении наркотиков. По данному факту заведено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ. "Оперативными сотрудниками областного управления ФСКН был задержан 27-летний парень, которым оказался сотрудник УФСИН России по Волгоградской области. В ходе личного досмотра у него был обнаружен и изъят сверток с запрещенным веществом марихуана массой 8,89 грамма. Старший сержант внутренней службы пояснил

Сотрудник областного управления ФСИН России задержан за незаконный оборот наркотиков

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Кировскому району Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении младшего инспектора отделения по конвоированию УФСИН России по Волгоградской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в значительном размере).


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Волгограде полицейские поздравили ветерана МВД – Ильина Василия Трофимовича с вековым юбилеем

МВД России 

3 апреля 2014 года ветерану Великой Отечественной войны, ветерану МВД майору внутренней службы в отставке и ветерану труда Ильину Василию Трофимовичу исполнилось 100 лет. Поздравить юбиляра пришел заместитель начальника Главного Управления МВД России по Волгоградской области Олег Чесноков. С искренними сердечными поздравлениями он обратился к виновнику торжества: «Ваш опыт, закалка и мудрость послужит ярким примером для молодежи.

Пожарные эксперты празднуют день рожденья

МЧС России 

Сегодня, 3 апреля отмечает 51-летие со дня своего образования «Судебно-экспертное учреждение федеральной противопожарной службы «Испытательная пожарная лаборатория» по Волгоградской области».

Просматривали в Волгограде 03.04.2014

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Нижегородец погиб во время сплава на байдарках


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде назвали имена лучших уполномоченных по охране труда





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Волгоград

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net