Главные новости Волгодонска
Волгодонск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Волгодонска за 10.08.2022

В Ростовской области у грузовика на трассе лопнуло колесо — погибли пять человек, в том числе двое детей

ИА «Росбалт» 

На дороге Волгодонск — Зимовники в Ростовской области произошло ДТП с участием легкового и грузового автомобилей. Как сообщает ТАСС со ссылкой на...

Двое детей и трое взрослых погибли в ДТП с грузовиком под Ростовом-на-Дону

Телеканал «Звезда» 

Двое детей и трое взрослых погибли в столкновении грузовика с легковым авто на трассе в Ростовской области. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция. ДТП произошло на 20 км автодороги «Волгодонск - Зимовники». По данным УГИБДД, у большегруза «Тонар» лопнуло колесо, в результате чего водитель потерял управление, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «ВАЗ -2110». В аварии погибли водитель и четверо пассажиров легковушки, среди которых двое детей. Шоферу грузовика оказали помощь на месте... Читать дальше...

Пять человек сгорели в машине после ДТП под Ростовом

«Вести» 

Ростовские правоохранители выясняют детали трагического происшествия на автодороге Волгодонск – Зимовники. В результате столкновения легкового автомобиля с грузовиком погибли четверо взрослых и ребенок.



Пять человек, в том числе ребёнок, разбились насмерть в ДТП в Ростовской области

L!FE.ru 

Смертельное ДТП с участием легковушки и грузовика произошло на автодороге Волгодонск – Зимовники в Ростовской области. В результате аварии погибли пять человек, в том числе ребёнок. Все они находились в легковом авто. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС РФ.Читать далее...



Прокуратурой организована проверка в связи с ДТП, произошедшим в Волгодонском районе

Прокуратура РФ 

Сегодня, 10 августа 2022 года, на трассе в Волгодонском районе произошло ДТП с участием грузовика и автомобиля ВАЗ. В результате ДТП погибли пять человек, находившиеся в легковом автомобиле, в том числе двое детей.

Пять человек погибли в ДТП с участием грузовика в Ростовской области

Коммерсантъ FM 

В Ростовской области произошло столкновение грузовика и легкового автомобиля, сообщили в региональном МЧС. В результате погибли пять человек, в том числе ребенок. Сообщение ГУ МЧС приводят «Интерфакс», ТАСС и «РИА Новости».ДТП произошло вечером на трассе Волгодонск—Зимовники. По данным регионального МЧС, водитель грузовика выехал на встречную полосу и столкнулся с легковушкой. «В результате чего легковой автомобиль загорелся, в автомобиле находились пять человек (погибли на месте пять человек, в том числе один ребенок)»,... Читать дальше...

Страшное ДТП убило пять человек на Дону

Вестник Кавказа 

Авария со множеством жертв произошла на трассе "Волгодонск - Зимовники", рассказали в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ростовской области. "Водитель грузового автомобиля выехал на встречную полосу, допустил столкновение с …

Пятеро, в том числе двое детей, погибли на трассе в Ростовской области

«Большой Ростов» 

ДТП произошло минувшим вечером на трассе Волгодонск - Зимовники в Волгодонском районе.  Как рассказали в правоохранительных органах, на 20-м километре трассы грузовик "Тонар" из-за лопнувшего колеса выехал на встречку и столкнулся с ВАЗ-2110. Легковая загорелась. В салоне ВАЗа было пятеро, …

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с пятью погибшими в Ростовской области

Mvdmedia.ru 

Сегодня около 20 часов 30 минут на 11 км автодороги «Волгодонск-Зимовники», по предварительным данным, у большегрузного автомобиля «Тонар» в пути следования лопнуло колесо, после чего транспортное средство выехало на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем марки «ВАЗ -2112».

Читать дальше...

Пять человек, в том числе ребенок, погибли в ДТП в Ростовской области

«Взгляд» 

Дорожно-транспортное происшествие с участием легкового и грузового автомобилей произошло в среду на автодороге Волгодонск – Зимовники в Ростовской области. В результате столкновения погибли пять человек, в том числе ребенок, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по региону.

«Ростовская область, Зимовниковский район, автодорога Волгодонск – Зимовники, 20 км от поселка Зимовники. В 21:05 мск поступила информация о ДТП с участием легкового и грузового автомобилей. Водитель грузового автомобиля выехал на встречную полосу... Читать дальше...

В Ростовской области в результате ДТП в машине заживо сгорели 5 человек

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Сегодня в Зимовниковском районе на трассе Волгодонск — Зимовники после ДТП загорелась легковушка. В ней находилось 5 человек, включая двоих детей. Все они сгорели заживо.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Пять человек погибли в результате ДТП в Ростовской области

ИА REGNUM 

Четверо взрослых и ребёнок погибли на трассе Волгодонск — Зимовники в Ростовской области. Автокатастрофа случилась около 21:00 мск 10 августа в Зимовниковском районе. Об этом ИА REGNUM сообщили в донском управлении МЧС России.

Читать дальше...

В ДТП в Ростовской области погибли пять человек

Яндекс 

Дорожно-транспортное происшествие с участием легкового и грузового автомобилей произошло в среду на дороге Волгодонск - Зимовники в Ростовской области. В результате столкновения погибли пять человек, в том числе ребенок, сообщили журналистам в пресс-службе главного управления МЧС России по региону.

Не стало нашего большого друга и помощника

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

6 июля 2022 года нашему коллеге, другу и просто хорошему человеку — Юрию Петровичу Перепелкину исполнилось 84 года. И вот, буквально через месяц Юрия Петровича не стало… Он приехал, как и тысячи других,  в Волгодонск на строительство Атоммаша. Работал на ЖБК-100, Большом бетонном.  Затем в газетах «Знамя строителя» и «Волгодонская правда», с которой сотрудничал до […]

Просматривали в Волгодонске 10.08.2022

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Волгодонск

Отремонтированная поликлиника в Волгодонске получила новое российское оборудование

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net