Главные новости Волгодонска
Волгодонск
Ноябрь
2016

Новости Волгодонска за 07.11.2016

В Ростовской области собираются принудительно лечить пенсионера, надругавшегося над 7-летней девочкой

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

У пожилого мужчины обнаружили психическое заболевание. В Волгодонске 60-летнего местного жителя, надругавшегося над 7-летней девочкой, будут...

60-летнего жителя Волгодонска за изнасилование ребенка отправят в психушку

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Уголовное дело пожилого педофила с требованием применения к нему применения принудительных мер медицинского характера следователями направлено в суд.

Читать дальше...



60-летний педофил из Волгодонска признан психически нездоровым

KrasNews.com (Красноярск) 

Пенсионер из Волгодонска, надругавшийся над семилетней девочкой, признан психически больным, информирует помощник руководителя областного Следкома Галина Гагалаева. Уголовное дело в отношении 60-летнего жителя Волгодонска, обвиняемого по статье 132 УК РФ «Совершение половых действий в отношении малолетнего» направлено в суд. Мужчину задержали за насильственные действия сексуального характера в отношении первоклассницы.

В Волгодонске сотрудники полиции приняли участие в спортивных соревнованиях

МВД России 

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел полицейские провели ежегодные традиционные соревнования по мини-футболу. В спортивном состязании приняли участие восемь команд: патрульно-постовой службы полиции, ГИБДД, пять отделов полиции МУ МВД России «Волгодонское» и сборная аппарата межмуниципального управления.



У пенсионера, надругавшегося над школьницей, обнаружили психическое расстройство

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

Пенсионер из Волгодонска, надругавшийся над семилетней девочкой, признан психически больным, сообщает помощник руководителя областного Следкома Галина Гагалаева. По версии следствия, днем 1 октября 2016 года 60-летний мужчина, находясь в...

В Ростове-на-Дону отметили лучших из «Донской сборки»

«В Объективе - Актуальные новости» 

В донской столице завершился конкурс «Донская сборка», организованный Департаментом экономики Ростова-на-Дону. Лучшие изобретатели были отмечены призами и дипломами. 

Читать дальше...

Волгодонского пенсионера-педофила признали сумасшедшим

«Большой Ростов» 

1 октября, в Волгодонске 60-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на улице на незнакомую семилетнюю девочку, зажал ей рот и потащил к себе в квартиру, где, как рассказали в СУ СК РФ по РО, "совершил в отношении нее иные действия сексуального характера". Девочке удалось вырваться от насильника, выбежать из квартиры и прийти домой, […]

В Волгодонске в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя для применения принудительных мер медицинского характера

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Волгодонску следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего жителя г. Волгодонска, уличенного в совершении действий сексуального характера в отношении малолетнего ребенка (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

Как отгружали корпус реактора для Белорусской АЭС

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

31 октября я в очередной раз приехал в Волгодонск на Атоммаш. Сам удивляюсь: или мёдом у них намазано, или это любовь :). А на самом деле был большой повод, именно в этот день я стал свидетелем, как с завода произошла отгрузка корпуса реактора ВВЭР-1200 для второго энергоблока Белорусской АЭС.

Верные слуги Путина против его неверных псов, - Пионтковский

«Экономические известия» 

Профессиональные уголовники, уважающие себя воры в законе никогда не пошли бы на такой беспредел, как поход Басаева в Дагестан, взрывы домов в Москве и Волгодонске, "учения" в Рязани, проигранная Россией кавказская война, на которой погибли десятки тысяч людей – чеченцев и русских.

В Волгодонске задержали столяра-мошенника

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Местные жители обратились к стражам правопорядка с жалобами. По их словам, люди обратились в сервис по ремонту мебели, оставили заявки и внесли предоплату. Однако после получения денег мастер внезапно перестал выходить на связь, но обещанным ремонтом так и не занялся. Полицейские задержали 56-летнего местного жителя. Как выяснилось, он действительно раньше работал в столярном цеху мебельной компании. Но фирма обанкротилась, и он, вероятно, решил обратиться к альтернативным методам заработка. Сейчас... Читать дальше...

Информация об эпизоотической ситуации в Ростовской области с 1 ноября по 7 ноября 2016 года

РостОблСББЖ 

За период с 1 по 7 ноября в Ростовской области произошли следующие изменения эпизоотической ситуации: Бешенство: На 07.11.2016 года лабораторно подтверждено 27 случаев заболевания животных бешенством в 21 муниципальных образованиях области: Пролетарский район – 1, Багаевский район – 2, Усть-Донецкий район – 1, Советский район – 1, Орловский район – 2, Волгодонской район – 1, […]

Просматривали в Волгодонске 07.11.2016

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Гол Комличенко принёс «Ростову» победу над «Оренбургом» в матче 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Волгодонске, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Волгодонск

Школьники и студенты Волгодонска приняли участие в традиционном «Дне призывника»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net