Главные новости Владивостока
Владивосток
Апрель
2024

Анна Соколова назначена коммерческим директором «ОМ Девелопмент»

0
Анна Соколова назначена коммерческим директором «ОМ Девелопмент»

В круг обязанностей Анны войдет стратегическое планирование по развитию бренда компании и ее проектов, а также управление департаментами продаж, маркетинга и аналитики.

Опыт Анны в сфере недвижимости составляет более 20 лет. Ранее она занимала позицию директора по продукту в ГК «Кортрос», а также директора по маркетингу в ГК «Инград». За время своей работы в отрасли Анна участвовала в разработке и реализации более 200 жилых проектов, среди которых Foriver, RiverSky, Tophills, «КутузовGRAD», «Одинград», «Лесопарковый», «Серебряный парк», River park, «Цвет32», «Пресня Сити», «Царская площадь», «Селигер Сити», «Маринист» (Владивосток) и др. Кроме того, в портфолио Анны входят такие коттеджные поселки, как Inhause Икша, Inhause Шолохово, Суханово парк, Лион, Высокий берег и др. 

В 2000 году Анна окончила Новосибирский Государственный Строительный Университет, факультет – Экономика строительства. Позднее получила дополнительное образование, закончив курсы CCIM 101-104. В 2009 году Анна получила степень RICS.

Анна является победителем премии «Репутация» 2019 г. в номинации "Лучший директор по маркетингу" девелоперской компании, она также дважды вошла в рейтинг Коммерсанта «ТОП-1000 лучших менеджеров России» как директор по маркетингу в строительстве.

«Коллектив «ОМ Девелопмент» представляет собой высокопрофессиональную команду, и я рада стать ее частью. В рамках моей позиции мне предстоит широкий круг задач – от формирования и развития бренда компании и отдельных проектов до создания коммерческих концепций проектов и организации их реализации. В текущих условиях это непростые и интересные задачи», - прокомментировала Анна Соколова.

Справка о компании

ОМ Девелопмент — российская компания, основанная в 2022 году, застройщик нового поколения, который вобрал в себя лучшие черты лидеров рынка жилой недвижимости Москвы и Московской области. Миссия ОМ Девелопмент — строить дома, в которых хочется жить и давать новую жизнь.

ОМ расшифровывается, как Область и Москва, сердце и пульс нашей Родины. Команда ОМ Девелопмент — профессионалы высочайшего уровня, каждый её участник является опытным экспертом в своей сфере деятельности.

Задача, которую ставит перед собой девелопер — построить жилые кварталы в самых перспективных районах Москвы и Московской области, которые станут не только уютным домом для наших будущих клиентов, но и визитной карточкой столицы нашей Родины и её окрестностей.






Загрузка...


Губернатор Приморского края Олег Кожемяко
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам


Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Пять амурских тигров поселят на острове Русском во Владивостоке





Путин в Приморском крае
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Владивосток

За навоз ответите, переводы без комиссии, обучение за счет спонсоров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net