Главные новости Владивостока
Владивосток
Январь
2020

Новости Владивостока за 12.01.2020

«Это концлагерь»: почему ювеналы разрушают семьи и не идут туда, где действительно нужна помощь

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Жуткая история 18-летней Лизы Кудрявцевой из Челябинской области, хрупкой и беспомощной, как ребенок, которую в интернате чуть не уморили голодом, так и осталась бы скрытой от всех, если бы о ней не рассказали правозащитница Оксана Труфанова и депутат Госдумы Сергей Шаргунов. 

Читать дальше...

В тобольской полиции рассказали свою версию расстрела автомобиля с детьми.

ProTymen.ru (Тюмень) 

Тобольская полиция заявила, что в инциденте с автомобилем Nissan и находящимися в нем четырьмя детьми, в который, по предварительной информации, стреляли во дворе жилого дома, не было криминальной составляющей.



Во Владивостоке водитель джипа спровоцировал массовое ДТП и оказал сопротивление полицейским

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Серьезное ДТП произошло в ночь на 12 января во Владивостоке в районе остановки общественного транспорта «Магнитогорская». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморскому краю. «Водитель «Тойоты Ленд Крузер Прадо», двигаясь с Молодежной в сторону улицы Русская, не справился с управлением, пересек разделительную полосу и выехал на полосу встречного движения, где совершил

Читать дальше...

Всегда бессильный виноват Сергей Шаргунов: «органы опеки» — просто часть системы

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Всегда бессильный виноват

Сергей Шаргунов: «органы опеки» — просто часть системы

Сергей Шаргунов

Фото: Сергей Савастьянов ТАСС

Объяснения чиновников по челябинской истории (через подчинённые им структуры и СМИ) предсказуемы.

«Дом сгорел сам», — обьявили чуть ли не в первые минуты, как стало известно о случившемся.

«В сарае, где курицы, оставили на ночь неисправный обогреватель», — так объясняют то, что дом загорелся снаружи.

... Читать дальше...

В Госдуме обсуждают, как стимулировать рождаемость в России

Блог сайта «Газета.ru» 

В Госдуме обсуждают, как стимулировать рождаемость в России. Звучат достаточно радикальные варианты: разрешить потратить материнский капитал на личное подсобное хозяйство или на покупку авто. Эксперты говорят, что материальные стимулы - не главное. "Газета.Ru" изучила опыт других стран, озабоченных проблемой воспроизводства нации.

Читать дальше...

Таксист сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе

Sputnik.ru (происшествия) 

Дорожно-транспортное происшествие с участием пешеходов произошло во Владивостоке, сообщает DEITA. RU. Воскресным вечером 12 января водитель автомобиля такси сбил женщину с ребенком на нерегулируемом пешеходном переходе по улице Котельникова. По словам очевидцев, пострадавшие доставлены в больницу каретой скорой помощи. Внешних...



В январе-декабре 2019 года объём бункеровок в порту Владивосток вырос на 53%

Тихоокеанская Россия 

Общее количество бункерного топлива, отгруженного в порту Владивосток и на всех его рейдах, в январе-декабре 2019 года составило порядка 1 млн 696,8 тыс. тонн, что на 53% больше показателя прошлого года (1 млн 109,8 тыс. тонн), информирует «Тихоокеанская Россия». Основная …

Первые российские универсальные десантные корабли получат названия «Севастополь» и «Владивосток»

Тихоокеанская Россия 

Главный штаб ВМФ России принял решение присвоить первым отечественным универсальным десантным кораблям (УДК), которые заложат в Крыму, названия «Севастополь» и «Владивосток», ранее предназначавшиеся для заказанных во Франции «Мистралей». Об этом сообщил ТАСС источник в оборонно-промышленном комплексе, информирует «Тихоокеанская Россия». «Главный …

Находки из угольных шахт, которые скрывают ученые

«Don't Panic Magazine» 

Из глубины угольных шахт рабочие с изумлением достают действительно странные вещи. Ученые забирают их моментально и затем информация о таких артефактах, как Вечное колесо, больше наружу не выходит.

Читать дальше...

ВТБ одобрил заявки на 2 млрд рублей по дальневосточной ипотеке

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

ВТБ одобрил более 500 заявок на 2 млрд рублей в рамках госсубсидирования покупки жилья на Дальнем Востоке. Всего по новой программе банк провел уже порядка 100 сделок более чем на 300 млн рублей и принял на рассмотрение около 850 заявок на 3,3 млрд рублей. В тройку регионов-лидеров по объему одобренных заявок вошли Приморский край (563 млн рублей), Республика Саха (Якутия) (480 млн) и Хабаровский края (392 млн).

Во Владивостоке научат управлять парусными и парусно-моторными яхтами

Тихоокеанская Россия 

Объявлен набор слушателей в Дальневосточную парусную школу в 2020 году на курсы капитанов парусных и парусно-моторных яхт по программам ГИМС, ФПС и IYT, информирует «Тихоокеанская Россия». Объявляется набор слушателей зимнего сезона 2020 г. на занятия по подготовке судоводителей маломерных парусных, …

Во Владивостоке водитель внедорожника устроил массовое ДТП с тремя авто, пострадал ребенок

Блог сайта «Аргументы недели» 

Стало известно о массовом дорожно-транспортном происшествии в районе остановки общественного транспорта «Магнитогорская» во Владивостоке. Известно, что виновником аварии является водитель внедорожника. 

Читать дальше...

Хоккей с шайбой: во Владивостоке стартовал традиционный турнир по дворовому хоккею

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Во Владивостоке прошли первые игры традиционного турнира по дворовому хоккею среди непрофессиональных команд. 11 января на городских муниципальных катках встретились шесть команд: «Бриз» и «Русский остров», «Рубин-2003» и «Феникс», «Ярость» и «Реактор». Турнир по хоккею продолжится в краевой столице до 16 февраля. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. Яркие ледовые поединки

Читать дальше...

«День открытых дверей» провели во владивостокском технопарке «Кванториум»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В технопарке «Кванториум» Владивостока прошёл очередной день открытых дверей. Посетить экскурсии и мастер-классы могли юные жители из Владивостока и других городов Приморья. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. Несмотря на выходной день в коридорах, на этажах и в аудиториях технопарка оживлённо. Сотни ребят пришли в «Кванториум», чтобы познакомиться с миром науки.

Читать дальше...

Один из первых вертолётоносцев России получит имя «Севастополь»

Crimea-news.com 

Ещё один корабль назовут именем «Владивосток». Фото: Людмила ШаблевскаяГлавный штаб ВМФ России принял решение присвоить первым российским универсальным десантным кораблям (УДК), которые заложат в Крыму, названия «Севастополь» и «Владивосток». Об этом пишет...

Милитаризация Арктики превратила Норвегию в линию фронта между Западом и Россией

Блог сайта «Не выходя из дома» 

Гленн Дисен и Арне Трехольт о возможных последствиях демонизация России, а также об исторических планах Бориса Ельцина и Владимира Путина по вступлению в НАТО 

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 12.01.2020

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ученые консорциума «РИТМ углерода» оценили влияние ледяных дождей на леса южного Приморья





Путин в Приморском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Владивосток

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net