Главные новости Владивостока
Владивосток
Октябрь
2016

Новости Владивостока за 11.10.2016

Длинные тени российских ракет

«Мировое обозрение» 

Российские ракеты на Балтике бросают длинные тени на запад

Церемония открытия Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2016» во Владивостоке

Неважно, кто выиграет президентские выборы в США 8 ноября — новому президенту придется столкнуться с самыми холодными отношениями с Россией за несколько десятилетий.

Последним доказательством этого стала переброска Россией своих суперсовременных ракет «Искандер» в российский анклав Калининград, расположенный между Литвой и Польшей — членами НАТО. Читать дальше...



Хоккеисты Тихоокеанского флота победили сборную китайского города Харбина

«Военный портал» 

Во Владивостоке состоялась первая в истории товарищеская встреча по хоккею между командой Тихоокеанского флота (ТОФ) и сборной города Харбина (Китайская Народная Республика). Команда «ТОФ», составленная...



Конвертация по курсу Альфа-Форекс доступна с 09.00 по хабаровскому времени

«Альфа-Банк» 

Альфа-Банк расширил временной диапазон конвертации валют по курсу Альфа-Форекс. Теперь корпоративные клиенты из дальневосточного округа могут совершать конверсионные операции по выгодному курсу с началом своего рабочего дня (с 09.00 по хабаровскому времени). Ранее услуга была доступна только с 13.00 по хабаровскому времени (или с 06.00 по Москве).

Читать дальше...

Каким будет прибрежный промысел? Заполярные рыбаки включились в обсуждение предстоящих изменений в Закон о рыболовстве

ГТРК Мурман 

Рыбаки всей страны включились в обсуждение предстоящих изменений в Закон о рыболовстве. После встреч в Москве и Владивостоке появилось больше вопросов, чем ответов.

Политика: Японское общество приучают к мысли о компромиссе по Курилам

«Взгляд» 

«Япония сдвинулась со своей многолетней позиции о единовременном возвращении четырех островов». Так политологи-востоковеды комментируют приходящие из Токио утечки о новой позиции, которую может занять Япония по поводу многолетнего территориального спора. С какой целью японские чиновники допускают подобные предположения? Министр иностранных дел Фумио Кисида во вторник подтвердил позицию своего первого заместителя Нобуо Киси о том, что Япония готова обсуждать возвращение только двух, а не четырех островов Южных Курил. Читать дальше...

По инициативе заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Гулягина возбуждено уголовное дело о служебном подлоге

Генеральная прокуратура РФ 

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе провело проверку по обращениям индивидуального предпринимателя, осуществляющего торговлю морепродуктами, на действия должностных лиц управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области.

Читать дальше...

Хоккеисты Тихоокеанского флота обыграли сборную китайского города Харбина

«Федеральное агентство новостей №1» 

Владивосток, 11 октября. Во Владивостоке прошел товарищеский матч по хоккею между командой Тихоокеанского флота и сборной китайского города Харбин. Об этом заявил начальник физической подготовки Тихоокеанского флота подполковник Сергей Беневоленский.

Читать дальше...

В Черниговке за совершение убийства перед судом предстанет местный житель

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, 21 июня 2016 года в помещении веранды в доме на улице Первомайская в селе Черниговка между двумя мужчинами возникла ссора, в ходе которой обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес удар ножом в область живота своего оппонента и убил его. Читать дальше...

Ректор ВГУЭС: «В этом году средний балл ЕГЭ по всем университетам в Приморском крае — 171 балл. Это значит, что у нас во Владивостоке остались твёрдые троечники»

Тихоокеанская Россия 

* «Я восемь лет назад, после института, отправила свою дочь в Москву и сказала, что она будет там жить, потому что во Владивостоке перспективы нет». На встрече с потенциальными работодателями в приморской «ОПОРЕ РОССИИ» ректор Владивостокского государственного университета экономики и …

Шестая победа «Ак Барса», третье поражение ЦСКА. Обзор матчей 11 октября

КХЛ 

Уфимские воспитанники огорчили «Салават Юлаев»

«Салават Юлаев» (Уфа) – «Югра» (Ханты-Мансийск) – 2:3 (0:1, 0:2, 2:0)

Никого не должно удивлять раннее начало встречи в Уфе: матч совпал с Днем Республики Башкортостан и выходным в начале недели. «Югра» быстро испортила праздничное настроение хозяевам, поскольку уже на 17 секунде встречи нападающий Денис Хлыстов огорчил свою родную команду. Неудачное начало подстегнуло «Салават Юлаев», уфимцы провели несколько мощных атак, но раз за... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Шахтеры в Приморском крае объявили голодовку

Rosprof.ru 

Во вторник 11 октября началась голодовка свыше 50 сотрудников Лучегорского угольного разреза. Таким радикальным образом они протестуют против снижения зарплат на градообразующем предприятии и негативного отношения к ним руководства.

Славы не бывает много

VladNews.ru (Владивосток) 

Редакция журнала «Сады и огороды Приморья» не осталась в стороне от награждения победителей и призеров городского садоводческого конкурса, который был организован администрацией Владивостока совместно с городским Союзом садоводов. Нашим вкладом в призовой фонд стали 10 годовых подписок на популярное издание.

От расставания до встречи

VladNews.ru (Владивосток) 

Выставка в музее города показала Владивосток морской – в гудках пароходов, брызгах волн и сильных эмоциях

Когда песня за душу берет

VladNews.ru (Владивосток) 

«Мы юности нашей, как прежде, верны» – эта строка из любимого многими поколениями россиян кинофильма «Добровольцы» стала не только названием, но и девизом фестиваля ветеранских хоров, который прошел во Владивостоке на минувшей неделе, собрав сотни участников и зрителей.

Узнай Владивосток ближе

VladNews.ru (Владивосток) 

Бесплатные экскурсии по памятным местам и достопримечательностям приморской столицы помогают общественникам Владивостока не только расширять свой кругозор, но и больше узнавать о возможностях города, на благо которого они сами работают. Организует познавательные поездки администрация Владивостока, уточняет пресс-служба мэрии.

Просматривали в Владивостоке 11.10.2016

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Владивосток

Капитальный ремонт идёт в одной из школ Владивостока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net