Главные новости Владивостока
Владивосток
Май
2014

Новости Владивостока за 28.05.2014

Цусима. Последний бой могучих дредноутов

"Вечерняя Москва" 

Одна из самых трагических страниц истории российского флота, поставившая точку в Русско-японской войне, — Цусимское сражение. 27 мая 1905 года две эскадры встретились в проливе, разделяющем Корею Целью русской эскадры проход с наименьшими потерями во Владивосток.

В Приморье сотрудники полиции выявили 13 преступлений в сфере ЖКХ (МУЛЬТИМЕДИА)

МВД России 

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Приморскому краю на постоянной основе проводят мероприятия, направленные на выявление хищений бюджетных средств, выделяемых на развитие сферы ЖКХ. Зафиксирован ряд фактов необоснованного завышения тарифов на коммунальные услуги, мошеннических действий должностных лиц управляющих организаций.



«Университет культуры» провел очередное занятие для приморских полицейских

МВД России 



По сложившейся многолетней традиции в очередной раз распахнул свои двери для приморских полицейских «Университет культуры». Именно так называется цикл регулярных просветительских мероприятий, которые знакомят сотрудников органов внутренних дел края с наиболее значимыми общемировыми культурными достижениями и историческими событиями.
Сегодня в рамках Университета культуры состоялась экскурсия на тему «Лабиринты Миллионки» по историческим местам Владивостока. Занятие провела... Читать дальше...

Экономика: Сделка с Китаем умножит рост инвестиций в России в 11 раз

«Взгляд» 

Один из крупнейших банков – Bank of America – первым повысил макроэкономические прогнозы по России. Мегастройка в Восточной Сибири благодаря газовой сделке с Китаем, а также инвестиции в Крым подтолкнут рост российской экономики и инвестиций начиная с 2015 года. Это еще укрепит и российский рубль. Рассчитанный на 30 лет газовый контракт с Китаем на 400 млрд долларов «столь крупный, что, скорее всего, будет иметь значительный макроэкономический эффект», говорится в аналитическом обзоре Bank of America. Читать дальше...



Вячеслав Фетисов: "Траты государства на спорт высших достижений должны распределяться поровну"

REGNUM 

Член Совета Федерации от Приморского края Вячеслав Фетисов прокомментировал свой проект изменений федерального закона "О естественных монополиях" "Мы инициировали те поправки, которые будут регламентировать траты естественных монополий, чтобы они не влияли на рост тарифов для граждан...

Техногенные пожары за 27 мая

МЧС России 

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 13 пожаров. Погибших и пострадавших нет. Спасено 7 человек. Для ликвидации пожаров привлекались 47 человек личного состава и 14 единиц техники.

День открытых дверей прошёл в пожарной части посёлка Моряк-Рыболов

МЧС России 

28 мая в посёлке Моряк-Рыболов, Ольгинского района, на территории 94 пожарной части прошёл «День открытых дверей», посвященный Международному дню защиты детей. Мероприятия для школьников организовали и провели сотрудники отдела надзорной деятельности Ольгинского района совместно с огнеборцами 31 отряда противопожарной службы Приморского края

Пожарные провели экскурсию для школьников

МЧС России 

28 мая во Владивостоке на территории 2 пожарной части прошёл День открытых дверей для учащихся общеобразовательной школы № 52. По словам организаторов – инспекторов отдела надзорной деятельности Первореченского района, мероприятие прошло в целях популяризации профессии пожарного и в честь Международного дня защиты детей.

Приморский край присоединился к программе «Пульс жизни»

Агентство социальной информации 

Приморский край стал десятым регионом РФ, который присоединился к программе «Пульс жизни». Более 300 сотрудников ОАО «Владхлеб» прошли бесплатный скрининг на предмет оценки состояния сердечно-сосудистой системы.

Читать дальше...

Сборная команда пожарных Владивостокского гарнизона заняла третье место в соревнованиях по гиревому спорту

МЧС России 

25 мая в селе Галёнки, Октябрьский район, прошли соревнования по гиревому спорту на кубок Приморского края. В состав сборной команды Владивостокского гарнизона, принимавшей участие в соревнованиях, вошли курсанты Дальневосточной пожарно-спасательной академии. В первенстве приняли участие 9 команд из муниципальных районов Приморья, общее количество участников соревнований составило более 100 человек. По итогам соревнований, сборная команда Владивостокского гарнизона пожарной охраны заняла третье место. Читать дальше...


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





ВГУЭС: перезагрузка подготовки кадров

Дальневосточный капитал 

Агентство стратегических инициатив разрабатывает "дорожную карту" "национальной системы компетенций и квалификаций". России необходимы высокие стандарты производительности труда и квалификации работников и переориентация системы профессионального образования на современные потребности экономики.

Просматривали в Владивостоке 28.05.2014

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Волейбольное "Динамо-Владивосток" завершило сезон с серебряными медалями


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Дерзкий вызов леопарда запечатлели камеры в нацпарке в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Владивосток

«Открытию быть». Байкерский сезон начнется во Владивостоке 4 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net