Главные новости Владимира
Владимир
Декабрь
2022

Новости Владимира за 17.12.2022



За сгущенкой в Рогачев

Turbina.ru 

Путешествуя по Белоруссии, проезжали мимо древнего города Рогачева. Вспомнили, что здесь выпускают знаменитую сгущенку и решили приобрести известное лакомство там, где его производят. Первое упоминание о городе в древних летописях датируется 1142 годом. Тогда киевский князь Всеволод Ольгович раздавал своим братьям города Туровской и Владимирской земель. Рогачев постоянно являлся предметом княжеских междоусобиц и целью многих завоевателей, с XIII века входил в состав Речи Посполитой…



Во Владимирской области прокуратура круглосуточно мониторит качество уборки снега

Губерния-33 

Как сообщают в прокуратуре Владимирской области, ведомство в постоянном режиме, в том числе в выходные, проверяет своевременность и качество уборки от снега территорий муниципалитетов.

Владимирские коммунисты отметили 100-летие образования СССР

КПРФ 

Коммунисты Владимирской области торжественно отметили 100-летие образования Союза Советских Социалистических Республик. Торжественные мероприятия начались 16 декабря с митинга на площади Ленина. В начале митинга первый секретарь Владимирского обкома КПРФ Антон Сидорко наградил юбилейными медалями Центрального …

В Ульяновске проходит открытие новогодних ёлок

Misanec.ru 

С сегодняшнего дня, 17 декабря, в ульяновских парках начинается открытие новогодних елок. В этом году впервые мероприятия в Ленинском, Железнодорожном, Засвияжском и Заволжском районах пройдут в разные дни, а не одновременно, как было ранее. Так, 17 декабря, пройдет открытие новогодней красавицы в парках «Победа», «Семья», «Молодежный». 24 декабря в парках «Прибрежный», им. А. Матросова, «Владимирский […]

Семьи и мобилизация: 9-летняя Ангелина готовит для папы, который на днях отправится в зону СВО

Ki-news.ru (Краснодар) 

Как краснодарцы справляются с тем, что их родных призывают.

Сообщение Семьи и мобилизация: 9-летняя Ангелина готовит для папы, который на днях отправится в зону СВО появились сначала на Краснодарские известия.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





В парке «Победа» торжественно открылась новогодняя ёлка

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Мероприятие прошло сегодня, 17 декабря

В субботу, 17 декабря, в парке «Победа» в Ульяновске состоялось торжественное открытие новогодней ёлки. Была организована праздничная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки. 

Читать дальше...

В Ульяновском парке «Семья» открылся каток и новогодняя елка

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

В рамках открытия праздничной елки 17 декабря в парке прошла развлекательная программа с участием Деда Мороза. Гости парка активно принимали участие в играх и конкурсах, пели новогодние песни. Также в парке торжественно открылся недавно залитый каток. — За этот год было много сделано для благоустройства парка. Был отремонтирован центральный фонтан и обновлено освещение. Идея создания

Во Владимирской области определили новую схему округов по выборам депутатов ЗакСобрания

Блог сайта «Царьград» 

В регионе будет 25 одномандатных округов.

Законодательное Собрание Владимирской области рассмотрело новую схему округов и рекомендовало утвердить ее на предстоящем декабрьском заседании. Это связано с тем, что в сентябре 2023 года пройдут выборы в региональный парламент.

Каждые 10 лет Областная избирательная комиссия обновляет нарезку округов, исходя из средней численности избирателей, проживающих на территории Владимирской области. Сейчас ЗакСобрание состоит из 38 депутатов. Одну половину из них избрали по партийным спискам... Читать дальше...

Экологический проект стругокрасненского детсада претендует на «Народное признание»

«Псковское агентство информации» 

Проект «Дошколята — друзья и защитники природы», который уже семь лет реализует детский сад № 2045/3 Министерства обороны РФ на территории военного городка Владимирский Лагерь в Струго-Красненском районе, выдвинут на общественную премию Псковской области «Народное признание». Он поборется за победу в номинации «Экомышление».

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 17.12.2022

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирский боксер завоевал золото международного турнира по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Владимир

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net