Главные новости Владимира
Владимир
Май
2022

Новости Владимира за 04.05.2022

Музыканты Росгвардии приняли участие в торжественном мероприятии «Знамя Великой Победы» во Владимире

Центральный федеральный округ Росгвардии 

В поселке Мелехово военно-духовой оркестр Управления Росгвардии по Владимирской области исполнил концертную программу для участников торжественного мероприятия, в честь 77 – ой годовщины водружения Знамени Победы над Рейхстагом в 1945 году.

Читать дальше...

Морякам Черноморского флота отправили две тонны гуманитарного груза из Владимирской области

Губерния-33 

Из Владимирской области 4 мая отправили две тонны продукции и предметов первой необходимости военнослужащим 68-й бригады охраны водного района Черноморского флота.



Севастопольские военные получат 20 коробок подарков из Владимирской области

«INFORMER» 

ОНФ во Владимирской области, региональное отделение «Союз женщин России», клуб «Феникс» и жители региона собрали более 20 коробок подарков российским военным, служащим в Севастополе. Акция поддержана министерством обороны РФ и приурочена к празднованию Дня Победы.

«Наши владимирские военные служат, в том числе, на Черноморском флоте, где помогают восстанавливать мир и защищать границы России. Они каждый день выполняют важные стратегические миссии, и мы решили их поощрить. Найти дату лучше... Читать дальше...

От многоквартирных домов до легковушек: что горело во Владимирской области в выходные

33live.ru

В праздничные дни в области не обошлось без пожаров. Возгорания происходили в машинах, многоквартирных домах и даже на производстве. 30 апреля в оперативную сводку МЧС дважды попал город



Семинаристы XXI века: как современные молодые люди решают связать свою жизнь с Церковью?

Foma.ru 

Кто и почему в современном мире молодые люди решается стать священниками и поступают в семинарию? Ради каких смыслов и целей они оставляют все другие возможности в жизни?

Навальный рассказал о предстоящем переводе в новую колонию. Что о ней известно?

BBC Russian 

Политик Алексей Навальный, которого в марте приговорили к девяти годам колонии строгого режима по делу о мошенничестве, сообщил, что его переведут в ИК-6 в Мелехово во Владимирской области. Сейчас Навальный находится в колонии общего режима в Покрове, куда его отправили в феврале 2021 года по делу "Ив Роше".

Лекарства для пациентов с почечной недостаточностью во Владимирской области будут выдавать в дневном стационаре

Губерния-33 

В скором времени больницы Владимирской области будут закупать препараты железа и кальцимиметики и вводить их пациентами в условиях дневного стационара, сообщает региональный Депздрав.

Осужденного Алексея Навального могут перевести в ИК-6 в Мелехово

Блог сайта «Царьград» 

Алексей Навальный может быть переведен из покровской колонии ИК-2 в ИК-6, расположенную в Мелехово. Перевод связан с отбыванием приговора по новой статье. В конце марта Алексея Навального приговорили к 9 годам колонии строгого режима за мошенничество и неуважение к суду. Сейчас он отбывает первый срок в ИК-2 в Покрове, но эта колония - общего режима. Во Владимирской области местом заключения со строгим режимом является ИК-6, и ее называют наиболее вероятным вариантом для дальнейшего пребывания Навального за решеткой. Читать дальше...

Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 мая 2022 года

Губерния-33 

В детской поликлинике города Коврова завершился капитальный ремонт Покровские власти запретят строителям трассы М-12 проезжать по городским дорогам Сотрудники МЧС провели экскурсию для подписчиков соцсетей ведомства Эти и другие темы в выпуске новостей телеканала «Губерния 33».


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Директор департамента молодежной политики Дина Каткова уходит со своего поста

Блог сайта «Царьград» 

Многострадальная молодежная политика Владимирской области опять, похоже, остается без руководства. Как пишет "Зебра ТВ" со ссылкой на "источник, знакомый с ситуацией", Дина Каткова, которая занимала должность директора департамента молодежной политики с сентября прошлого года, написала заявление на отпуск с последующим увольнением. Она должна покинуть пост после майских праздников.

Читать дальше...

Алексея Навального могут перевести в колонию, где пытали заключённых

Эхо Кавказа 

Оппозиционный политик Алексей Навальный после вступления в силу приговора по делу о мошенничестве в Фонде борьбы с коррупцией будет переведён в исправительную колонию строгого режима в посёлке Мелехово Владимирской области. Об этом ему рассказали заключённые колонии, сообщил он в социальных сетях. “Мой приговор еще не вступил в силу, но зэки из колонии строгого режима Мелехово пишут, что там оборудуют “тюрьму в тюрьме” для меня. Говорят, если гуглить Мелехово, будут рассказы зэков о том, как там выдирают ногти. Читать дальше...

Просматривали в Владимире 04.05.2022

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Сотрудник Росгвардии стал призером чемпионата ЦФО по гиревому спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Владимир

В майские праздники в Гусь-Хрустальном включат плавающие светомузыкальные фонтаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net