Главные новости Владимира
Владимир
Февраль
2022

Новости Владимира за 05.02.2022

Во Владимирской области откроется выставка к Дню защитника... наличника

Блог сайта «Царьград» 

День защитника наличника - новый праздник, отмечается он 22 февраля. Совпадение с Днем защитника Отечества случайное, так вышло. Праздник придумали в Городце Нижегородской области - одном из самых "наличниковых" городов страны. Но и во Владимире наличники пока еще сохраняются, хотя и уступают постепенно место сайдингу и пластиковым окнам.

Читать дальше...

В Камешковском районе произошло смертельное ДТП с грузовиком

«Pro Город» (Владимир) 

В Камешковском районе произошло смертельное ДТП с грузовиком

5 февраля приблизительно в 13:15 на 17-ом км автодороги Р-132 д. Новая Быковка случилось смертельное ДТП. Водитель легкового автомобиля ехал в сторону Нижнего Новгорода, выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с грузовым автомобилем.

Читать дальше...



Коронавирус в Ивановской области на 5 февраля 2022: 382 новых случая, 124 человека госпитализированы

Блог сайта «Царьград» 

В Ивановской области 5 февраля выявлено 382 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Это в полтора раза выше, чем было неделю назад, однако заболеваемость растет не так стремительно, как в соседних регионах. Например, во Владимирской области при сравнимом числе жителей 5 февраля в 4 раза больше заболевших.

Читать дальше...

За сутки в Селивановском районе энергетики расчистили почти четыре гектара просек ЛЭП

Губерния-33 

— Департамент ЖХК Владимирской области сообщает, что для профилактики нештатных ситуаций с электроснабжением и предупреждения технологических нарушений в работе электрических сетей во всех районах региона компания «Владимирэнерго» проводит комплекс необходимых мероприятий.

За капремонт жители многоквартирных домов во Владимирской области заплатят 7 рублей 50 копеек

Губерния-33 

— В период с 2014 по 2020 год минимальный размер взноса на капитальный ремонт в регионе составлял 6,5 рубля с 1 квадратного метра и являлся одним из самых низких в ЦФО.



Брянская область в первой пятерке по доступности отдыха по программе туристического кешбэка в Центральной России

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

В целом в рейтинге по стране самых недорогих лидирует Центральная Россия. В санаториях Брянской области путевка по кешбэку обойдется, в среднем, 2200 рублей в сутки за проживание, питание и лечение.

Минусы переезда во Владимир

«Pro Город» (Владимир) 

Минусы переезда во Владимир

Владимир — исторический город центральной России. Население провинции составляет около 352 тысяч человек (на апрель 2021 года по данным Росстата). На этом материале разберу, с чем вам придётся столкнуться при переезде в во Владимир.

Читать дальше...

Проблемы обманутых дольщиков во Владимирской области планируют решить не позднее 2023 года

Зебра ТВ 

За последние полгода из единого реестра проблемных объектов исключены четыре дома, находящиеся во Владимирской области. Региональные власти рассчитывают восстановить права 148 покупателей квартир в четырех оставшихся проблемных объектах не позднее 2023 года


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Во Владимирской области взнос за капремонт вырос до 7,5 рублей

Блог сайта «Царьград» 

Во Владимире с 2022 года вырос взнос в фонд капремонта. Повышение платы за капремонт во Владимирской области произошло с 1 января, так что уже сейчас, в феврале, жители региона получат платежки с новыми суммами.

Читать дальше...

Шведская журналистка, побывавшая в детстве в советском пионерлагере, снимает фильм о России 1990-х

Портал фонда Русский мир 

Телевидение Швеции провело съёмки в лагере «Солнечном» во Владимирской области. Кадры войдут в фильм журналиста-международника Элин Йонссон о России начала 1990-х годов, когда корреспондентка впервые попала в Россию, сообщает «Зебра ТВ». 

В детские годы шведка попала в «Солнечный» по программе обмена школьниками, и этот визит стал для неё судьбоносным. Лагерь, Россия и международный коллектив сверстников настолько понравились девушке, что она прожила год в российской приёмной семье и решила продолжить изучение русского языка.

2381201

«Вести» 

Житель Владимирской области Артем Сашенко полгода назад приютил у себя во дворе самку двугорбого верблюда, которую пришлось срочно спасать после смерти владельца частного зоопарка в Подмосковье. На новом месте Фарида откормилась и чувствует себя хорошо. В будущем к ней планируют подселить самца.

Просматривали в Владимире 05.02.2022

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирский боксер завоевал золото международного турнира по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Владимир

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net