Главные новости Владимира
Владимир
Март
2021

Новости Владимира за 07.03.2021



Во Владимирской области от коронавируса скончались еще пять человек

Губерния-33 

Еще пять человек с подтвержденным диагнозом «коронавирус» скончались во Владимирской области. Общее число летальных случаев, по информации на 7 марта, достигло 908.

В администрации Владимирской области уточнили, что статистика по умершим формируется только после проведения всех необходимых исследований.

Департамент здравоохранения напоминает: на территории Российской Федерации действует обязательный масочный режим. При выходе из дома не забудьте надеть маску.

Читать дальше...

В Ставрово эвакуировали 35 человек из-за пожара в Свято-Успенском храме

Губерния-33 

В поселке Ставрово Владимирской области около 11 утра 7 марта произошел пожар в Свято-Успенском храме. Он находится на улице Советской.

Как сообщили в региональном управлении МЧС, когда пожарные прибыли на место, наблюдалось возгорание в котельной. Огню не дали распространиться и ликвидировали пожар на площади четыре квадратных метра.

Читать дальше...

С начала 2021 года во Владимирской области пропали 52 человека

Губерния-33 

Во Владимирской области с начала 2021 года (с 1 января по 28 февраля) в поисковый отряд «Лиза Алерт» поступило 48 заявок на поиск 52 человек. Из них: поиск в лесу — 13 человек, поиск в городе — 39 человек.

Найдены — 38 человек. Из них: найдены живыми — 34 человека, найдены погибшими четыре человека. Силами отряда найдены семь человек. До сих пор не найдены шесть человек.

Читать дальше...



Стало известно, на что потратила деньги дочери Баталова Наталья Дрожжина

Блог сайта «Инфореактор» 

Актриса и ее муж юрист Михаил Цивин стали фигурантами уголовного дела о махинациях с имуществом актера. Корреспонденты НТВ провели свое расследование, чтобы узнать, куда растратила деньги Баталовых Дрожжина. Знакомые артиста уверяют, что актриса знала, где и сколько у семьи лежит денег, и имела доступ к счетам.

Читать дальше...

Во Владимирской области девочку насмерть придавило шкафом

Губерния-33 

В городе Кольчугино Владимирской области 2 марта произошла трагедия с маленьким ребёнком. Девочку в возрасте 1,8 года насмерть придавило шкафом. В этот 6она вместе с мамой была в гостях у бабушки.

Материалы по факту смерти ребёнка прокуратура передала в региональное управление Следственного комитета.

Навальный должен сидеть в тюрьме! Анатолий Вассерман

News-front-info 

Алексей Анатольевич Навальный наконец доставлен туда, где ему предстоит пробыть ещё два года и восемь месяцев Не отсиженную ранее часть лишения свободы за мошенничество, стоившее французской фирме «Ив Роше» тридцати миллионов рублей, нарушитель порядка отбывания условного срока проведёт в исправительной колонии общего режима в Покрове Владимирской области. Пропагандистские органы заокеанских хозяев Навального, да и наши […]

Общественники очистили территорию приюта для женщин с детьми «Мамин домик» во Владимирской области

Губерния-33 

Во Владимирской области в преддверии 8 марта члены ОНФ очистили от снега территорию благотворительного приюта «Мамин домик», в котором вместе с детьми проживают женщины, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Женщинам подарили подарки и цветы, приюту также помогли со строительными работами.

Читать дальше...

В России заканчивается эпоха масленичных столбов

Охрана труда в России 

Территориальные подразделения Роспотребнадзора ряда субъектов РФ в этом году настоятельно рекомендовали муниципальным органам власти воздержаться от проведения всех масленичных конкурсов. Рассмотрим их не сточки зрения профилактики COVID-19, а с точки зрения рисков травмоопасности. Если Вы отвечаете за охрану труда в муниципальном предприятии, организующем проведение масленичных конкурсов, то немедленно подумайте и оцените риски именно для себя. Практика делать крайним именно специалиста по ОТ в последнее время вполне себе распространенная.

Соболезнования коллектива прокуратуры Владимирской области в связи с кончиной Александра Яковлевича Сухарева

Прокуратура РФ 

Руководство и коллектив прокуратуры Владимирской области выражают искренние соболезнования родным и близким Генерального прокурора СССР, почетного работника прокуратуры РФ, участника Великой Отечественной войны Александра Яковлевича Сухарева.

Во Владимирской области за сутки выявлены 97 носителей коронавируса

ИА REGNUM 

Во Владимирской области 7 марта подтверждено 97 новых случаев заражения коронавирусом — на 14 меньше, чем в предыдущие сутки, сообщает ИА REGNUM по данным федерального оперативного штаба.

Читать дальше...

Прокуратура: Получившая смертельные травмы девочка в момент падения на.нее шкафа находилась у бабушки

Mskagency.ru (Москва) 

07.03.2021 17:21. Агентство "Москва".

Девочка, получившая тяжелые травмы и позже скончавшаяся в столичной больнице, в момент падения на нее шкафа находилась у дома бабушки. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Владимирской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





СК выясняет, почему ребенка насмерть придавило шкафом

«Вести» 

СК по Владимирской области выясняет обстоятельства дела, заведенного по факту гибели малолетней девочки в результате падения на нее шкафа. Ребенок, которому не было еще и двух лет, скончался в больнице.

В Кольчугино девочку смертельно травмировало упавшим на нее шкафом

Molva33.ru (Владимир) 

В Кольчугино на маленькую девочку упал шкаф. Травмы, полученные ребенком, оказались несовместимыми с жизнью. Прокуратура  Владимирской области, изучив материалы по факту смерти ребенка, передала дело региональному Следственному комитету для проведения доследственной проверки. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, трагедия произошла 2 марта 2021 года. В Кольчугино из другого региона к женщине в гости приехали дочка и […]

Читать дальше...

В Кольчугино девочку смертельно травмировал упавший шкаф

Molva33.ru (Владимир) 

В Кольчугино на маленькую девочку упал шкаф. Травмы, полученные ребенком, оказались несовместимыми с жизнью. Прокуратура  Владимирской области, изучив материалы по факту смерти ребенка, передала дело региональному Следственному комитету для проведения доследственной проверки. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, трагедия произошла 2 марта 2021 года. В Кольчугино из другого региона к женщине в гости приехали дочка и […]

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 07.03.2021

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области на дороги дополнительно направят 400 миллионов рублей





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Владимир

Владимирцу предъявили обвинение в создании «резиновой квартиры» для гастарбайтеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net