Главные новости Владимира
Владимир
Февраль
2021

Новости Владимира за 02.02.2021

Навального могут отправить в колонию в Рязанскую область

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Во вторник, 2 февраля, суд заменил условный приговор оппозиционеру Алексею Навальному на реальное лишение свободы. Его приговорили к 3,5 годам колонии общего режима. С учётом времени нахождения под домашним арестом блогер проведёт в колонии 2 года и 8 месяцев.  В инстаграме «Честный детектив» журналиста телеканала «Россия 24» Эдуарда Петрова появилась информация о том, что Навального

Во Владимирской области пропал 16-летний подросток

Губерния-33 

Поисковый отряд «Лиза Алерт» во Владимирской области сообщил об исчезновении 16-летнего Николая Ерина — жителя поселка Майский Александровского района.

Местонахождение подростка неизвестно с 29 января 2021 года. 

Приметы: рост 185 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза серо-голубые.
Одет: чёрный пуховик с капюшоном, камуфляжные укороченные штаны (джоггеры), ботинки, чёрно-синий шарф в клетку.
С собой: бежевый рюкзак.

Инфорги: Мария Лебедь 89253111880, Лиза Барбарис 89040311721. Читать дальше...



Помогите в поиске!

24kovrov.ru (Ковров) 

Во Владимирской области разыскивается 16-летний житель посёлка Майский Александровского района Ерин Николай Александрович (2004 г.р.), сообщает добровольный поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт».

Читать дальше...

Новости Владимира и региона за 2 февраля

Губерния-33 

  • Рельсовые автобусы «Орлан» связали Владимирскую, Ивановскую и Ярославскую области
  • Новый гаджет и выход на большую сцену. Такие мечты были у ребят из Владимирской области, ставших участниками всероссийской акции «Елка желаний»
  • Жители одного из домов в микрорайоне Юрьевец жалуются на некачественную работу местной управляющей компании
Эти и другие темы в выпуске новостей телеканала «Губерния 33». Эфир от 2 февраля, 19:00.

Во Владимире прошла акция «Случайный вальс» в память окончания Сталинградской битвы

Губерния-33 

Акцию организовали волонтеры молодежки ОНФ. «Случайный вальс» звучал в память о годовщине победы в Сталинградской битве. Ровно 78 лет назад в этот день советские войска разгромили немецко-фашистскую армию. Флешмоб «Случайный вальс» во Владимире проходит уже третий год подряд.Сегодня в акции приняли участие студенты двух владимирских техникумов — туризма и экономики и права. 
— Большое спасибо Наталье Геннадьевне Пуховой — она в техникуме экономики и права с ребятами занимается. И ребята сегодня уже подготовленные... Читать дальше...



Во Владимирской области за полгода оштрафовали почти 1,5 тысячи нарушителей коронавирусных ограничений

Губерния-33 

За период с 1 апреля 2020 года по 1 октября 2020 года суды Владимирской области рассмотрели 3291 дело по нарушениям статьи 20.6.1 КоАП РФ. Речь идет о нарушении правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения. 

За полгода суды рассмотрели 3291 дело, 309 протоколов были возвращены. За указанный период также назначено 1470 штрафов. По закону, для граждан это от одной до 35 тысяч рублей. Если при этом был причинен вред здоровью другого человека, сумма наказания увеличивается — от 15 до 50 тысяч рублей. Читать дальше...

Во Владимирской области расширили меры поддержки бизнесу, пострадавшему от пандемии

Губерния-33 

Законодательное Собрание Владимирской области приняло закон о включении список видов деятельности, по которым граждане могут уплачивать налог по патентной системе, услуг детских развлекательных центров, 75%-ном снижении размера годового дохода для исчисления налога по патентной системе налогообложения для общепита. Об этом сообщил глава региона Владимир Сипягин.

По словам губернатора, документом установлена пониженная сумма дохода для детских развлекательных центров.

Читать дальше...

Во Владимирской области для баров, кафе и детских центров снизили налоги

Yandex.ru

Во Владимирской области поддержат бизнес, пострадавший от коронавируса. В частности, речь идёт о сохранении рабочих мест, зарплаты и улучшения финансовых дел у заведений общепита и детских развлекательных центров. Об этом редакции «АиФ-Владимир» рассказали в пресс-службе губернатора.

Владимирский Росреестр информирует о «прямых линиях» с населением в феврале

33Live.ru (г. Владимир) 

Управление Росреестра по Владимирской области информирует о том, что в феврале 2021 года будет продолжена практика проведения «прямых телефонных линий» с населением области по следующим актуальным вопросам.

Ещё пять пациентов с COVID-19 скончались во Владимирской области

ИА REGNUM 

Владимир, 2 февраля 2021, 16:59 — REGNUM Во Владимирской области по состоянию на 2 февраля зарегистрировано 694 летальных случая среди пациентов с COVID-19. Об этом ИА REGNUM сообщили в оперативном штабе. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: «Пандемия постепенно...

Во Владимирской области за сутки выявлены 147 носителей коронавируса

ИА REGNUM 

Владимир, 2 февраля 2021, 16:56 — REGNUM Во Владимирской области 2 февраля подтверждено 147 новых случаев заражения коронавирусом — на четыре меньше, чем в предыдущие сутки, сообщает ИА REGNUM по данным федерального оперативного штаба. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в...

Рельсовые автобусы «Орлан» связали Владимирскую область с двумя соседними регионами

Губерния-33 

Рельсовые автобусы «Орлан» связали Владимирскую, Ивановскую и Ярославскую области. Дизель-поезда, состоящие всего из трех вагонов, пришли на смену тяжелым локомотивам. Новый транспорт ходит по маршруту Иваново-Ковров и Иваново-Ярославль.

Каждый вагон «Орлана» оборудован климатической установкой с системой очистки и обеззараживания воздуха. В салоне установлены светодиодное освещение, информационные табло и санитарные модули. Необходимые условия созданы и для маломобильных пассажиров. Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Бизнес

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»





Перед судом предстанет участник несанкционированного митинга, который применил газовый баллончик против сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

​Дмитрий Миронов: «Цены на основные продукты питания в Ярославской области ниже среднероссийских»

TwitRegion 

Стоимость условного (минимального) набора продуктов питания в декабре 2020 года на территории региона составила 4,2 тысячи рублей, что на 3% ниже, чем в среднем по России, и на 7% ниже, чем по Центральному федеральному округу. – По поручению Президента Российской Федерации регион включился в работу по стабилизации цен на основные продукты в конце прошлого года. […]

На «Ёлке желаний» исполнили мечты двоих детей из Владимирской области

Губерния-33 

Новый гаджет и выход на большую сцену. Такие мечты были у ребят из Владимирской области, ставших участниками всероссийской акции «Елка желаний». Это благотворительный проект для многодетных или малообеспеченных семей, а также для одаренных детей.

Читать дальше...

Росприроднадзор и прокуратура проверят законность перенаправления александровского мусора в Петушинский район

Зебра ТВ 

Глава администрации Петушинского района Владимирской области Александр Курбатов, как и обещал, обратился в федеральные структуры с просьбой запретить ввоз отходов из Александровского района на полигон у деревни Бабанино. По мнению Курбатова, распоряжение о перенаправлении мусора регионального департамента природопользования издано с нарушением закона

Просматривали в Владимире 02.02.2021

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Молодым ученым из Владимирской области дали миллион рублей на научные исследования





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Владимир

В рамках Дня весны и труда Штаб «Единой России» с Владимирским хлебокомбинатом провели мероприятие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net