Главные новости Владимира
Владимир
Декабрь
2020

Новости Владимира за 05.12.2020

Первых пациентов в новых ФАПах Владимирской области примут в 2021 году

Блог сайта «Спутник» 

Вопрос сдачи новых фельдшерско-акушерских пунктов в эксплуатацию был поднят на очередном коронавирусном брифинге – 3 декабря. В 2019 году в регионе необходимо было построить 21 ФАП. В текущем году они должны были получить разрешение на работу. Как рассказали в департаменте здравоохранения, почти все прошлогодние объекты готовы. Исключение – ФАП в деревне Аббакумово. Проблема в том, что он возведён на территории, являющейся национальным парком. Сейчас идёт процесс согласований, проводятся геодезические работы. Читать дальше...

Получены первые результаты анализов проб грунта в районе станции Новки

«Московский Комсомолец» 

Производственной эколабораторией Центра охраны окружающей среды ГЖД завершены исследования проб почвы и грунта в границах станции Новки-1 в Камешковском районе Владимирской области, где 16 ноября произошел сход с рельс грузовых вагонов и разлив мазута



Во Владимирской области три колледжа-победителя получат по миллиону рублей

«Московский Комсомолец» 

В регионе 33 подведены итоги областного конкурса профессиональных образовательных организаций, подведомственных департаменту образования, активно внедряющих инновационные образовательные проекты



Трое владимирцев осуждены за вымогательство и избиение бизнесменов

Molva33.ru (Владимир) 

Во Владимире осуждены трое местных жителей. Они, избив двух бизнесменов, вымогали у них деньги. Как сообщает пресс-служба Прокуратуры по Владимирской области, трое жителе Владимира признаны виновными в вымогательстве, т.е. требовании передачи чужого имущества, совершенном группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, в крупном размере. Было установлено, что обвиняемые решили завладеть деньгами. Они выдумали легенду […]

Читать дальше...

Турецкое тесто для пирожков в духовке. В холодильнике лежит 3-4 дня и как свежее.

PR soft 

Турецкое тесто для пирожков в духовке. Тесто эластичное приятное в работе, при работе с тестом не нужно дополнительно пользоваться мукой.
Больше всего мне нравится, что тесто можно замесить и убрать в холодильник и там оно может лежать и дожидаться своего часа 3-4 дня. Это очень удобно.
Кстати,…

Читать дальше...

Новости : Красноармейца, погибшего под Смоленском, похоронили на малой родине

Законодательное Собрание Владимирской области 

«Война не закончена, пока не захоронен последний солдат». Заместитель председателя Законодательного Собрания Дмитрий Рожков принял участие в торжественной церемонии передачи и захоронения останков еще одного нашего земляка, найденного поисковиками.

2013 • Зимний кубок - 12 декабря 2020г. (г.Ковров, Владимирская область)

KidsHockey.ru 

Приглашение на турнир по хоккею с шайбой среди команд 2013 г.р.

ЗИМНИЙ КУБОК 2021

12 декабря 2020 года на базе Ледовой Арены «Ковровец» по адресу : город Ковров , улица Еловая , дом 1., будет проводится турнир по хоккею среди команд 2013г.

Современная и новая Ледовая Арена, чистые раздевалки. Большое количество кубков, дипломов, медалей. Напитки, фут корт, медицинская помощь.
Профессиональный звук, свет, фото и видеосъемка. 
Все собранные деньги идут на обеспечении комфорта и доставления радости маленьким хоккеистам. Читать дальше...

 Памятные места Коврова оснащены QR-кодами

24kovrov.ru (Ковров) 

2 декабря, в преддверии Дня героев Отечества, на территории нашего города состоялась презентация проекта «Цифровое наследие», информирует пресс-служба горадминистрации. Глава города Елена Фомина и председатель Совета народных депутатов Анатолий Зотов вместе с представителями прессы и сотрудниками управления культуры и молодёжной политики побывали на нескольких мемориальных объектах Коврова, где в рамках проекта были установлены QR-коды, с помощью которых можно получить полную информацию о каждом памятнике. Читать дальше...

QR-коды теперь есть не только в барах и ресторанах, но и на памятных местах

«Город Ковров» 

2 декабря, в преддверии Дня героев Отечества, на территории нашего города состоялась презентация проекта «Цифровое наследие».

Глава города Елена Фомина и председатель Совета народных депутатов Анатолий Зотов вместе с представителями прессы и сотрудниками управления культуры и молодёжной политики побывали на нескольких мемориальных объектах Коврова, где в рамках проекта были установлены QR-коды, с помощью которых можно получить полную информацию о каждом памятнике.

Чтобы реализовать эту идею... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





Рекордное число новых случаев коронавируса выявили в России

Блог сайта «Редакция МТ» 

За последние сутки в России выявлено 28 782 новых случая коронавируса в 85 регионах. Из них 20,4% не имели клинических проявлений болезни, сообщили в субботу, 5 декабря, в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

За пределами пораженной зоны на месте крушения грузового состава в Новках превышения в почве мазута нет

Зебра ТВ 

Получены первые результаты анализов проб грунта в районе железнодорожной станции Новки во Владимирской области, где 16 ноября с рельсов сошел поезд с цистернами мазута

Во Владимире судья обязал журналистов согласовывать материалы со следователем перед их публикацией

«7x7» 

Судебный процесс в Октябрьском районном суде Владимира касался избрания меры пресечения директору департамента имущественных и земельных отношений Владимирской области Павлу Панфи…

Во Владимире местный житель перевел почти 700 тысяч рублей онлайн-знакомой, которая оказалась мужчиной

Губерния-33 

По информации пресс-службы УМВД России по Владимирской области, летом этого года в полицию обратился 55-летний местный житель, который сообщил о хищении у него крупной суммы денег. Заявитель рассказал, что в популярной социальной сети познакомился с девушкой и вступил с ней в переписку.

Через некоторое время онлайн-знакомая стала регулярно просить у него деньги под предлогом необходимости решения различных вопросов, в том числе оплаты ее поездки во Владимир к нему. Однако обещанный визит не состоялся... Читать дальше...

В Коврове на главных исторических памятниках появились QR-коды

Губерния-33 

На территории города-оружейников теперь оцифрованы 20 памятных мест. На эту работу потратили 70 тысяч рублей: изготовили металлические таблички с QR-кодами к каждому памятнику и разработан специальный сайт.

1. Мемориал ветеранам боевых действий (ул. Абельмана);

2. Памятник дегтярёвцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов;

3. Братская могила партизан-ковровчан, погибших на Смоленской земле;

4. Памятник первому советскому экскаватору;

5. Читать дальше...

Просматривали в Владимире 05.12.2020

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области на дороги дополнительно направят 400 миллионов рублей





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Владимир

Во Владимире спилили последние ели перед филармонией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net