Главные новости Владимира
Владимир
Февраль
2020

Новости Владимира за 17.02.2020

Поспешите, осталась неделя

24kovrov.ru (Ковров) 

Конкурс талисманов переписи подходит к концу, информирует пресс-служба горадминистрации. Всего неделя остаётся на то, чтобы проголосовать за понравившийся образ.Многие свой выбор уже сделали. Занятие это и увлекательное, и познавательное. Просто глаза разбегаются, ведь в конкурсе участвуют 900 работ. Очень любопытно проследить полёт фантазий соотечественников. Образы, цвета, аллегории - настоящая ярмарка идей и воплощений.

Наверняка, есть среди них и работы наших земляков. Узнать об этом не просто... Читать дальше...

"Вести - Владимир" в 13.45 на "Радио России" 17 февраля 2020

ГТРК «Владимир» 

О последних событиях в нашей области вы узнаете из информационных выпусков "Вести - Владимир" на "Радио России - Владимир" в 7.10, 13.45 и 18.10. - В Покрове неизвестные заблокировали вход на завод Биопрепаратов. - Скандал с участием следователя из Юрьев-Польского прогремел на всю страну. - Мощный атлантический циклон накроет Владимирскую область.



Сотрудникам ЕРИЦ Владимирской области представили новое руководство и рассказали о планах на будущее

Губерния-33 

Нового директора Единого расчетно-информационного центра (ЕРИЦ) во Владимире сегодня представили коллективу. Ранее Нелли Титова возглавляла управление по работе с клиентами в компании «Владимиртеплогаз». Коллектив центра заверили, что прежняя должность нового начальника не повлияет на политику ЕРИЦ. Глобальных перемен не предвидится. В том числе – поглощения центра «Владимиртеплогазом» и монополии на все ЖКХ-платежи в регионе. 

Читать дальше...

Частный жилой дом горел в Селивановском районе Владимирской области

МЧС медиа 

17 февраля в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме, находящемся в поселке Новый Быт Селивановского района.

Читать дальше...



Смертельное ДТП в Муроме: погиб один человек, четверо пострадали

Molva33.ru (Владимир) 

Смертельное ДТП произошло в Муроме вечером 15 февраля. Лоб в лоб столкнулись машина с экипажем Росгвардии и ВАЗ-2107. Пострадали все участники аварии. Один человек погиб. ДТП, которое привело к смертельному исходу произошло в 22.05 15 февраля в Муроме в районе дома № 18 на улице Льва Толстого. Как сообщил информационный портал Муром24.рф, “семерка”, выполняя обгон, […]

Читать дальше...

22-го февраля Главное управление МЧС России по Владимирской области приглашает жителей и гостей областного центра в Загородный парк на традиционный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества

МЧС России 

22-го февраля 2020-го года на базе стадиона «Прометей» в Загородном парке города Владимира состоится масштабное праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества.

Имущество свинокомплекса в микрорайоне Лесной города Владимира арестовали за долги

Зебра ТВ 

Судебные приставы наложили арест на имущество последнего свиноводческого комплекса Владимирской области, который еще пытался работать в поселке Лесной под Владимиром

Итоги недели ГУ МЧС России по Владимирской области на телеканале «ГТРК-Владимир», выпуск от 17.02.2020 г.

МЧС России 

В выпуске прозвучит информация о профилактической работе, проводимой сотрудниками МЧС Владимирской области, направленной на смягчение рисков возникновения пожаров в жилье, о «дне рождения огнетушителя» и о дне открытых дверей в пожарно-спасательной части города Коврова, организованного в честь 116-летия городского пожарного депо.

Россельхознадзор возобновляет реализацию лекарственного препарата для ветеринарного применения

Россельхознадзор 

Россельхознадзор возобновляет обращение до истечения срока годности лекарственного препарата «Новокаин 0,5% раствор для инъекций» (серия 17, срок годности 08.2021) производства ООО «Торговый дом «БиАгро» (Владимирская область).

Читать дальше...

Аналитики рассказали, какое место заняла Владимирская область по уровню жизни в 2019 году

Губерния-33 

Владимирская область попала в рейтинг регионов России, который составлен по показателям уровня жизни, и заняла в нем 32 место из 85.

При этом, в 2018 году регион занимал 33 место. Рейтинг Владимирской области по качеству жизни в 2019 году составил 47,9 балла.

Рейтинг составлен аналитиками «РИА Новости» по данным Росстата, Минздрава, Минфина, Центробанка и других открытых источников. Он формировался с учетом 70 показателей, которые объединили в 11 групп: уровень доходов населения... Читать дальше...

В Муроме без вести пропала 34-летняя женщина

Molva33.ru (Владимир) 

В Муроме более двух недель разыскивают 34-летнюю Думину(Нюхалову) Татьяну Евгеньевну. Со 2 февраля 2020 года ее местонахождение неизвестно. Приметы пропавшей женщины: рост 160 сантиметров, худощавого телосложения, волосы черные, глаза карие. В день исчезновения была одета в зеленое пальто, коричневое платье, коричневые ботинки, на голове зеленый платок. Поисковый отряд «Лиза Алерт» во Владимирской области обращается ко […]

Читать дальше...

Владимирскую область повысили

«Город Ковров» 

Владимирская область поднялась на один пункт в ежегодном рейтинге качества жизни, которое составило агентство «РИА Рейтинг».

В 2019 году регион занял символичную для нашей области 33-ю позицию. Год назад мы находились на 34-й строчке. Рейтинговый балл составил 47,983 единицы.

Если оценивать наши позиции в сравнении с соседями, то Владимирская область обогнала только Ивановскую (52-я позиция в рейтинге). Нижегородская, Ярославская и Рязанская области оказались впереди.

... Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Перекрестки на «Пекинке» расширят

Prizyv.tv (Владимир) 

В этом году федеральные дорожники собираются радикально поменять схему движения на пересечении «Пекинки» и Суздальского проспекта. Появятся разворотные полосы, проезжая часть станет шире. Работы на федеральной трассе в черте города возобновятся уже в апреле. Все силы бросят на три оживленных перекрестка: Горького, Безыменского и Суздальский проспект. Алексей Борисов, начальник ФКУ «Упрдор Москва — Нижний Новгород»: […]

Читать дальше...

Предлагал подарки, а в итоге ограбил: мошенника из Подмосковья задержали во Владимирской области

«Вести» 

В Павловском Посаде у пенсионерки украли четверть миллиона рублей. Злоумышленник ходил по квартирам, обещал подарки, входил в доверие и завладевал чужими деньгами. Найти мошенника удалось в соседней области.

Вести-Москва. Эфир от 17.02.2020 (11:25)

Телеканал «Россия» 

В столице расширилась зона платной парковки, изменились и тарифы в центральных районах. Предлагал подарки, а в итоге ограбил: мошенника из Подмосковья задержали во Владимирской области. Исторический тополь спасают жители Басманного района, а на северо-западе Москвы строится метро.

Вести-Москва. Эфир от 17 февраля 2020 года (11:25)

«Вести» 

В столице расширилась зона платной парковки, изменились и тарифы в центральных районах. Предлагал подарки, а в итоге ограбил: мошенника из Подмосковья задержали во Владимирской области. Исторический тополь спасают жители Басманного района, а на северо-западе Москвы строится метро.

Гостиницу на Студеной горе может построить фирма «Ташир». А может и не построить. Но землю в центре Владимира эта фирма в аренду взяла

Зебра ТВ 

Компания «Ташир-Владимир», выигравшая аукцион по аренде земли на Студеной горе, будет платить мэрии Владимира по 11,2 миллиона рублей ежегодно. Это уже второй участок земли в историческом центре столицы Владимирской области, которым частная компания может пользоваться

Просматривали в Владимире 17.02.2020

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области уже месяц ищут пропавшего 35-летнего лыжника


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Владимир

Александр Анащенко встретился с главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net