Главные новости Владимира
Владимир
Июнь
2019

Новости Владимира за 27.06.2019

Депутаты будут контролировать распределение субсидий во Владимирской области

РИА «ФедералПресс» 

ВЛАДИМИР, 27 июня, ФедералПресс. Депутаты Владимирской области внесли поправки в региональный закон о межбюджетных отношениях. Благодаря изменениям депутаты смогут контролировать решения губернатора о перераспределении средств между территориями. С соответствующей инициативой выступила фракция ЕР.

"Единая Россия" взяла под контроль распределение субсидий во Владимирской области

Блог сайта «Утро» 

Во Владимирской области претерпел изменения закон о межбюджетных отношениях. Коррективы разработали и внесли представители "Единой России", руководствуясь рекомендациями Минфина.

Читать дальше...

Депутаты проконтролируют распределение субсидий во Владимирской области

33live.ru

Члены Законодательного собрания Владимирской области в ходе заседания в четверг, 27 июня, внесли изменения в региональный закон, регулирующий межбюджетные отношения. Теперь парламентарии смогут контролировать решения губернатора о перераспределении средств между территориями.



Пропала еще одна женщина

ГТРК «Владимир» 

Ещё одно исчезновение, теперь во Владимире. Как нам только что подтвердило региональное Управление МВД, пропала Кузова Екатерина Андреевна 1982 г.р..

Акционеры компании «Россети» одобрили выплату дивидендов за первый квартал 2019 года в размере более 5 млрд руб.

«Владимирэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье»)  

В Москве, 27 июня 2019 года, состоялось годовое Общее собрание акционеров компании «Россети» под председательством министра энергетики Российской Федерации, председателя совета директоров «Россетей» Александра Новака.

Читать дальше...



За прошлую неделю в Роспотребнадзоре выявили только одного энцефалитного клеща

VladimirNews.ru (Владимир) 

По состоянию на 25 июня зарегистрировано 1809 случаев присасываний клещей во Владимирской области. В прошлом году на эту же дату показатель был выше - –2071 человек. В июне активность клещей сохраняется на среднем уровне. За прошедшую неделю обратились за медицинской помощью 118 человек, среди них -37 дети.

Турнир по баскетболу 3 на 3 поможет собрать средства на лечение владимирского музыканта

Губерния-33 

Во Владимире 30 июня состоится всероссийский турнир по баскетболу 3 на 3. Игра проходит на половине баскетбольного поля с одним кольцом, в ней участвуют шесть игроков. На парковке у гипермаркета «Глобус» встретятся любители и профессионалы из шести регионов. Всего около 150 команд. Игры пройдут по правилам Международной федерации баскетбола. 

Читать дальше...

Во Владимире дети войны смогут посещать врача без очереди

VladimirNews.ru (Владимир) 

Сегодня губернатор подписал постановление № 904 "О программе государственных гарантий бесплатного оказания населению Владимирской области медицинской помощи на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов".

Ученье теперь не «свет», а «свет» – идти рожать?

«Мои года» 

Заместитель директора департамента здравоохранения Владимирской области Юлия Арсенина заявила, что ранние роды должны быть для девушек более приоритетными, чем получение...

«Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия», ЛДПР, «Партия пенсионеров» и «Яблоко» - губернатору Владимирской области: Дальше так жить нельзя

«RuNews24» 

Сегодня сессия Совета народных депутатов города Владимира продемонстрировала беспрецедентное единство в отношении финансово-бюджетной политики администрации Владимирской области. Глава города, зампреды горсовета, председатели всех комитетов и лидеры фракций всех 6-ти политических партий, представленных в парламенте областной столицы, высказались за коренной пересмотр межбюджетных отношений города Владимира и администрации Владимирской области.

"Дети Войны" получили право посещать врача без очереди

«iKovrov.ru» 

27 июня Губернатор Владимир Сипягин подписал постановление № 904 «О программе государственных гарантий бесплатного оказания населению Владимирской области медицинской помощи на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Владимирские полицейские приняли участие в «круглом столе», посвященном Международному дню борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом

МВД России 

Во Владимире на базе областного наркологического диспансера прошёл круглый стол, посвященный проблемам незаконного оборота наркотических средств и их не медицинского потребления в современном обществе.

Владимирские дети войны будут ходить к врачам вне очереди

Губерния-33 

Губернатор Владимир Сипягин 27 июня подписал постановление «О программе государственных гарантий бесплатного оказания населению Владимирской области медицинской помощи на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Читать дальше...

В «Белом доме» ответили на укол «финансовых доноров»

Губерния-33 

Первый заместитель директора регионального департамента финансов, бюджетной и налоговой политики Максим Васенин прокомментировал заявление властей города Владимира относительно того, что областной центр является донором для региональной казны, а взамен налоговых поступлений получает гроши от «Белого дома».

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 27.06.2019

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Владимир

Куда сходить всей семьей в эти выходные во Владимире: афиша мероприятий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net