Главные новости Владимира
Владимир
Май
2019

Новости Владимира за 09.05.2019

Участников нападений на кавказцев задержали в трех регионах России

Kavkaz-uzel.eu 

Шестеро участников ультраправой группировки "Национальный блок" задержаны в Москве, Подмосковье и Владимирской области. По информации следствия, молодые люди провоцировали на драки выходцев с Кавказа. Один из подозреваемых - уроженец Краснодарского края.

"Этот День Победы" - как владимирцы встречали 9 мая 1945 года?

VladimirNews.ru (Владимир) 

Информационное агенство "Владимирские новости" совместно с управлением по связям с общественностью и СМИ администрации города Владимира подготовило проект к 74-ой годовщине Великой Победы.



Асфальтоукладчик вышел во дворы многоэтажек

Prizyv.tv (Владимир) 

Во дворах жилых домов начался ремонт дорог и тротуаров. Асфальтоукладчик работает на улицах Полины Осипенко, 33, Белоконской,12, Мира, 39, проспекте Строителей, 32, Нижней Дуброве, 44. Подрядчики на Комиссарова, 37-а и Усти-на Лабе, 8 уже готовятся к сдаче. За бюджетный счет в этом году отремонтируют всего 20 дворов. Программа каждый год сокращается. Плюс собственникам придется платить […]

Читать дальше...

Более 50 тысяч владимирцев отметили День Победы

VladimirNews.ru (Владимир) 

Сегодня во Владимире, в официальных утренних торжествах в честь Дня Победы, приняли участие более 50 тысяч горожан. 25 500 из них прошли в колоннах Владимирского "Бессмертного полка".

Космонавты провели на МКС выставку рисунков владимирских детей

Губерния-33 

На борту Международной космической станции ко Дню Победы прошла выставка детских рисунков. Всего на МКС было отправлено более 150 работ, большинство из них из Владимирской области.

Читать дальше...



Рекорд побит. В колонне «Бессмертного полка» прошли более 25,5 тысячи владимирцев

Губерния-33 

Во Владимире продолжается празднование Дня Победы. Представители администрации города дали первые подсчеты: шествие «Бессмертного полка», с которого началось торжество, собрало более 25,5 тысячи владимирцев. Напомним, в 2018-м в акции приняли участие рекордные 22,5 тысячи человек.

Читать дальше...

Велосипедисты проедут сотню километров в честь Дня Победы

Prizyv.tv (Владимир) 

Жители Владимирской области могут присоединиться к юбилейному, десятому по счету, велопробегу в честь Дня Победы. Его участникам предстоит проехать чуть более 100 километров по маршруту Владимир — Суздаль — Камешково – Ковров. Старт намечен на грядущую пятницу, 10 мая. Отправление в 10.00 с площади Победы. Перед ним состоится торжественное построение участников и возложение цветов к […]

Читать дальше...

Максим Брусенцов пообещал, что работники переданных под его контроль сельхозподразделений работу не потеряют

Губерния-33 

Врио первого замгубернатора Максим Брусенцов встретился с сельхозпроизводителями Владимирской области. Это его первая встреча по данному профилю. Напомним, после увольнения вице-губернатора по сельскому хозяйству Александра Трутнева департамент сельского хозяйства, ветеринарии и продовольствия перешел под контроль Брусенцова.

Читать дальше...

Владимир отмечает День Победы. Фоторепортаж 

Prizyv.tv (Владимир) 

На фронт от Владимирской области ушло около 300 тысяч человек. Многие не вернулись с войны. Сегодня дань памяти погибшим и ныне живущим ветеранам отдали руководство области, а также представители владимирской епархии. Торжественный митинг закончился минутой молчания, оружейным залпом и возложением цветов к Вечному огню. — Пока жива историческая память, пока жива связь поколений, связь времён, […]

Читать дальше...

В День Победы руководство и сотрудники следственного управления СК России по Владимирской области приняли участие в народной акции «Бессмертный полк»

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 09 мая 2019 года во Владимире руководители и сотрудники следственного управления приняли участие в марше «Бессмертный полк».

Шествие «Бессмертного полка» во Владимире. Фоторепортаж

Губерния-33 

Во Владимире 9 мая проходят торжества по случаю 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Традиционно открыли праздник шествием «Бессмертного полка»: колонна прошла от Областной филармонии до площади Победы. 

Читать дальше...

Поддержку детям войны во Владимирской области расширят не раньше 2020 года

Molva33.ru (Владимир) 

В администрации региона, по поручению губернатора Сипягина, прорабатывается вопрос об увеличении соцподдержки детям войны.  По предварительным оценкам рабочей группы, которая ...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





В рамках акции "Я помню. Я горжусь. Служу России!" о своей маме, труженице тыла, рассказывает ветеран органов внутренних дел из Александровского района Владимирской области

МВД России 

Председатель Совета ветеранов ОМВД России по Александровскому району капитан милиции в отставке Александр Анисимов рассказывает о маме Анисимовой Раисе Александровне.

Площадь Победы украсили звезды из цветов

Prizyv.tv (Владимир) 

На центральной площадке празднования Дня Победы высадили сразу несколько клумб. Две из них сделаны в виде звезды. Контуры отчетливо видны только с высоты птичьего полета. Около остановки напротив банка цветник устроен на проходе, между тротуарами. На нем выросли красные тюльпаны. В сквере у областного суда посажены бархатцы. На площадке у суда сделано сразу два цветника. […]

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 09.05.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Молодым ученым из Владимирской области дали миллион рублей на научные исследования





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Владимир

Во Владимире прошел первый этап дрифт-чемпионата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net