Главные новости Владимира
Владимир
Апрель
2017

Новости Владимира за 08.04.2017



Более 10 тысяч владимирцев приняли участие в акции солидарности с Санкт-Петербургом

ГТРК «Владимир» 

"Нет террору". Акция солидарности с Санкт-Петербургом прошла сегодня на Соборной площади Владимира. Она объединила представителей всех профессий, всех поколений, жителей всех районов региона. Почтить память жертв теракта и  выразить поддержку Петербургу пришли  и первые лица региона, и обычные владимирцы. На Соборной площади работала наш специальный корреспондент Мария Платанюк.

Подмосковными полицейскими изъято более 44 тонн контрафактной алкогольной продукции

Министерство внутренних дел РФ 

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Орехово-Зуевское» задержаны 54-летний и 25-летний местные жители, а также 57-летний житель Владимирской области.

Подмосковными полицейскими изъято более 44 тонн контрафактной алкогольной продукции

МВД России 

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Орехово-Зуевское» задержаны 54-летний и 25-летний местные жители, а также 57-летний житель Владимирской области, подозреваемые в реализации контрафактного алкоголя.

Отец за сына отвечает

Владимирская Русь 

Завершено расследование уголовного дела
в отношении 70-летнего жителя города Владимира,
обвиняемого по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство),
сообщает СУ СКР по Владимирской области
.
Как рассказывают ...



Померить давление перед окнами власти

Зебра ТВ 

Облздрав приглашает жителей города Владимира в воскресенье, 9 апреля, пройти бесплатные диагностические процедуры на площади перед администрацией Владимирской области — акция приурочена ко Всемирному дню здоровья

Отец за сына отвечает

Зебра ТВ 

Убийство в лагере «Огонёк»: во Владимирской области будут судить 70-летнего пенсионера, застрелившего собственного сына и попытавшегося сымитировать самоубийство родного человека

Владимирцы сдают нормы ГТО по плаванию

ГТРК «Владимир» 

Сегодня во Владимире, в "Городском центре здоровья" (улица Мира, 59) с 11 до 14 часов пройдёт сдача норм ГТО по плаванию для всех возрастных ступеней комплекса.

Промсвязьбанк и Владимирская область подписали соглашение о сотрудничестве

ИА БанкИнформСервис 

Председатель правления Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев и губернатор Владимирской области Светлана Орлова провели рабочую встречу и подписали соглашение.  Соглашение предусматривает...

Постановление администрации Владимирской области от 28 марта 2017 г. N 256 "Об утверждении порядка определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета иным некоммерческим организациям, не являющимся государственными учреждениями"

ГАРАНТ.РУ 

Субсидии некоммерческим организациям. Определены цели и условия предоставления средств из областного бюджета, предусмотренных Законом Владимирской области об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период, объем субсидий иным некоммерческим организациям, не являющимся государственными учреждениями. Размер субсидий определяется в соответствии с Законом Владимирской области об областном бюджете на текущий финансовый год и на плановый период. Предоставление субсидий определяется на основании заявок и в размерах... Читать дальше...

Просматривали в Владимире 08.04.2017

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Молодым ученым из Владимирской области дали миллион рублей на научные исследования





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Владимир

Под Вязниками большегруз совершил смертельное ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net