Главные новости Владимира
Владимир
Январь
2017

Новости Владимира за 15.01.2017

В страшном ДТП на трассе в Татарстане разбилась семья

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Трагедия случилась сегодня в 9.30 утра. На единый номер вызова экстренных служб 112 поступило сообщение о том, что на 4-м км трассы Сорочьи Горы — Шали «Лада» 14-й модели столкнулась с фургоном «Пежо Боксер» из Владимирской области. В результате ДТП погибла 46-летняя женщина, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Читать дальше...

«Холдинг Кабельный Альянс» обеспечил кабельной продукцией вокзал в Астане

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

«Холдинг Кабельный Альянс» (объединяет кабельные активы УГМК) поставил для строительства железнодорожного вокзала в Астане (Казахстан) 500 километров силового кабеля. Заказчиком строительства суперсовременного инфраструктурного объекта выступают «Казахстанские железные дороги».

Читать дальше...



Вокзальный флешмоб

Зебра ТВ 

На железнодорожном вокзале столицы Владимирской области солисты губернаторского симфонического оркестра исполнили песню «Весна на заречной улице»

Во Владимирской области введен режим повышенной готовности

Владимирская Русь 

Во Владимирской области введен режим повышенной
готовности. Он будет действовать до 18 часов
19 января. Это связано с подготовкой и празднованием
православного праздника Крещение. Органам
упра...

В страшном ДТП на трассе в Татарстане разбилась семья

Zpravda.ru 

Трагедия случилась сегодня в 9.30 утра. На единый номер вызова экстренных служб 112 поступило сообщение о том, что на 4-м км трассы Сорочьи Горы — Шали «Лада» 14-й модели столкнулась с фургоном «Пежо Боксер» из Владимирской области. В результате ДТП погибла 46-летняя женщина, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ. Переломы и травмы различной степени тяжести получили: 19-летний водитель, а также пассажиры: 11-летний мальчик, 19-летняя девушка и 50-летний мужчина.  Прибывшие... Читать дальше...

Сотрудники МЧС Петушинского гарнизона проводят активную профилактическую работу с населением

МЧС России 

Ежедневно сотрудниками Петушинского гарнизона 1-го отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области совместно с добровольцами и представителями администрации проводятся профилактические рейды, сходы с населением, подворовые обходы. В ежедневном режиме также происходит проверка безхозных строений, мест жительства неблагополучных семей.

Добровольцы города Курлово провели беседы с жителями частного сектора о правилах пожарной безопасности

МЧС России 

Зимой происходит наибольшее количество пожаров в жилье. Сотрудники МЧС Владимирской области усиливают профилактическую работу. Бесценные помощники в деле профилактики – волонтёры.

Сотрудники МЧС Владимирской области продолжают профилактическую работу с гражданами так называемой «группы риска»

МЧС России 

Во Владимирской области продолжаются совместные рейды сотрудников ОФПС, ОНД, социальных работников и представителей органов опеки и попечительства по местам проживания людей, отнесённых к «группе риска». Сотрудники МЧС и социальные работники проводят информационно-профилактическую работу с многодетными семьями, одиноко проживающим гражданами, инвалидами, пожилыми гражданами, семьями, в которых злоупотребляют распитием спиртных напитков. Эта работа сейчас вновь набирает обороты и будет проиллюстрирована... Читать дальше...

Просматривали в Владимире 15.01.2017

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Владимир

Перед судом предстанет 36-летняя жительница посёлка Балакирево, убившая своего гражданского мужа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net