Главные новости Владимира
Владимир
Ноябрь
2016

Новости Владимира за 14.11.2016

Заявления на единовременную выплату из средств материнского капитала принимаются до 30 ноября 2016 года

Владимирский информационно-аналитический журнал 

Воспользоваться правом на получение единовременной выплаты в размере 25 тысяч рублей из средств материнского капитала могут все семьи, которые получили право на материнский сертификат до 30 сентября 2016 года и не использовали всю сумму материнского капитала на основные направления. В Отделении Пенсионного фонда России по Владимирской области обращают внимание владельцев сертификатов, имеющих право на единовременную […]

Алеппо - не Грозный. Владимирский политолог - о демонизации России западом

АиФ 

В последнее время мировые СМИ всё чаще сравнивают ситуацию в Сирии с войной в Чечне, простой люд в Европе внемлет прессе и истеричным «политиканам», устраивая митинги и шокирующие перформансы протеста.

Бюджет области без дефицита

24kovrov.ru (Ковров) 

Доходы консолидированного бюджета Владимирской области за январь-октябрь 2016 года составили 50,5 млрд. рублей с ростом 105,9 процента к уровню 2015 года, сообщает пресс-служба обладминистрации. Увеличение доходов обеспечено за счет собственных усилий 33-го региона по наращиванию налогового потенциала. Только за 9 месяцев оборот организаций составил 647 млрд. рублей (рост 111,1 процента к уровню 2015 года), а объем отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг собственными силами вырос на 14,1 процента. Читать дальше...



В одном из приютов Владимирской области животные гибнут без отопления

«Pro Город» (Владимир) 

С началом отопительного сезона со всех концов Владимирской области в редакцию «Pro Города» стали поступать тревожные сообщения об авариях на теплосетях и отключениях отопления. Но без тепла остаются не только люди, но и животные.

«Кировская фабрика реставрации обуви» вновь принимает заказы во Владимире и Коврове

ГТРК «Владимир» 

Качественный ремонт позволит не только продлить срок службы осенней и зимней обуви, но и значительно сэкономить. «Кировская фабрика реставрации обуви» вновь принимает заказы во Владимире и в Коврове.

Владимирский пенсионер совращал детей из неблагополучных семей

ИА REGNUM (происшествия) 

За секс мужчина платил малолетним девочкам деньги.  Во Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении пенсионера, который подозревается в совращении малолетних. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе СУ СК РФ по Владимирской области, мужчина неоднократно вступал в...

«Белодомовская Санта-Барбара»

33Polit.info (г.Владимир) 

Региональную администрацию покинула главная «помощница» Светланы Орловой Олеся Кузнецова, приехавшая с ней во Владимирскую область после её назначения врио губернатора и получившая должность первого замруководителя аппарата «белого дома».



В Коврове задержан местный житель, подозреваемый в совершении двух особо тяжких преступлений против личности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя города Коврова.

Во Владимирской области перед судом предстанет пенсионер-педофил

Владимирская служба новостей 

Следствием установлено, что в 2014 году 60-летний мужчина из Московской области приехал на проживание во Владимир. Он знакомился с несовершеннолетними девочками из неблагополучных семей.

Владимирского пенсионера заподозрили в совращении детей из неблагополучных семей

«Взгляд» 

Пенсионера, проживающего во Владимире, обвиняют в совращении за деньги малолетних девочек, которые состоят на учетах в органах системы профилактики, а некоторые из них на учете нарколога, сообщает Следственный комитет. Управлением Следственного комитета по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 60-летнего жителя Московской области. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных статьями «получение сексуальных услуг несовершеннолетнего» и «половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста»... Читать дальше...

Под Владимиром пенсионер за интимные услуги заплатил 10 тыс рублей 12-летней девочке

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Пожилой мужчина, проживающий в Московской области, обвиняется в получении сексуальных услуг от несовершеннолетнего, а также в половом сношении с лицом, не достигшим 14-летнего возраста. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Владимирской области.

Читать дальше...

Под Владимиром пенсионер за интимные услуги заплатил 10 тыс рублей 12-летней девочке

Блог сайта «Инфореактор» 

Пожилой мужчина, проживающий в Московской области, обвиняется в получении сексуальных услуг от несовершеннолетнего, а также в половом сношении с лицом, не достигшим 14-летнего возраста. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Владимирской области.

Читать дальше...

Месячник безопасности людей на водных объектах: в городе Коврове проведено обучающее мероприятие для представителей городского звена РСЧС, руководителей организаций, преподавателей ОБЖ

МЧС России 

Во Владимирской области стартовал месячник безопасности людей на водных объектах. Сотрудники МЧС проводят большой комплекс профилактических и превентивных мероприятий для предотвращения несчастных случаев на водоёмах.

Во Владимире в шестой раз пройдёт "Бу!Фест"

ГТРК «Владимир» 

19 и 20 ноября во Владимире в шестой раз пройдёт книжный праздник – "Бу!Фест" . А сегодня традиционному фестивалю посвятят пресс-конференцию в Центре культуры и искусства на Соборной.

«Люди уже более-менее культурные стали»

Зебра ТВ 

Светлана Орлова констатировала, что уровень общей культуры жителей Владимирской области за последние годы повысился. К такому выводу губернатор пришла из-за снижения количества преступлений, совершённых в общественных местах

Во Владимирской области пенсионер обвиняется в получении сексуальных услуг несовершеннолетних

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 60-летнего жителя Московской области.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Женская губернаторская скамейка запасных

33Polit.info (г.Владимир) 

Неуклонно приближается время, когда Светлана Орлова покинет пост губернатора Владимирской области. Кто может стать её преемницей, решили узнать в Издательском доме «Томикс».

Четверо погибших в дорожных авариях

Зебра ТВ 

В минувшие выходные на дорогах Владимирской области загорелось сразу 2 рейсовых автобуса. А другие автомобильные аварии унесли жизни 4 человек

Берут и берут: владимирские власти дали себе право нарастить госдолг

ИА REGNUM 

За три года регион увеличит верхний предел госдолга почти в два раза.  В Законодательное собрание Владимирской области внесен проект регионального бюджета на 2017 год и плановый период 2018—2019 годов, передает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на сайт областного парламента...

«Кнопку нажали, они и прибежали»

Зебра ТВ 

Следственно-оперативная группа Управления Росгвардии по Владимирской области задержала храмового воришку, пытавшегося похитить деньги из церковной лавки

Просматривали в Владимире 14.11.2016

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Владимир

Ареал карантинного режима из-за ясеневой златки охватил ещё ряд районов Владимирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net