Главные новости Владимира
Владимир
Сентябрь
2015

Новости Владимира за 30.09.2015

С.П.Обухов и представители Уполномоченного по правам человека проинспектировали женскую колонию ИК-1 и тюрьму Т-2 "Владимирский централ"

КПРФ 

Заместитель председателя Комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций С.П.Обухов и представители аппарата Уполномоченного по правам человека в РФ инспектируют учреждения УФСИН России по Владимирской области.Вместе с депутатом С.П.Обуховым в проверке также принимает ...

Владимирская область получит 185 миллионов рублей на снижение напряженности на рынке труда

Владимирский информационно-аналитический журнал 

На реализацию дополнительных мер в сфере занятости Владимирская область в 2015 году получит из федерального бюджета почти 185 млн. рублей. Эти средства выделены региону в соответствии с Распоряжением Правительства России от 28 сентября 2015 года № 1905-р. Федеральные деньги пойдут на реализацию региональной программы в сфере занятости населения, которая, в частности, предусматривает обеспечение временной занятости, […]

Донбасс поддерживай, а критику в адрес «родных» властей сдерживай

Tomiks33.ru (Владимир) 

Николая Щепетова, волонтёра на Донбассе из Юрьев-Польского, записавшего видеообращение бойцов батальона «СПАРТА» ДНР, в котором они просят Путина разобраться с коррумпированной администрацией Владимирской области, жестоко избили уголовники в колонии строгого режима №3. Туда по каким-то причинам Щепетова привезли из СИЗО г. Владимира. По некоторым данным, из него выбивали признательные показания. Напомним, что Щепетова арестовали в июле текущего года по сомнительному обвинению в выращивании конопли. Читать дальше...



Из провинции к Лепсу

Зебра ТВ 

Ольга Задонская, большую часть жизни прожившая во Владимире, стала первым участником из Владимирской области, пробившимся в финальный этап музыкального шоу «Голос»

Виновата или не виновата?

Зебра ТВ 

Эксперты Национальной медицинской палаты выступили с защитой суздальского педиатра Татьяны Быстровой, по вине которой, по версии следствия, в конце 2013 года умерла годовалая девочка. СледКомитет Владимирской области считает, что суду представлено достаточно доказательств вины врача

Проценты ниже - новоселье ближе

Зебра ТВ 

Владимирский региональный филиал «Россельхозбанка» и строительная компания «Новый мир плюс» предлагают жителям Владимирской области ипотеку от 6,3%

Выбрали главу и сити-менеджера

Блог сайта «РЕН ТВ» 


На 35 мест в городском совете изначально претендовали более пятисот кандидатов. В результате, владимирцы сделали свой выбор. И вот сегодня новые народные избранники собрались на первое заседание. По традиции, вел его старейший депутат горсовета - Борис Оверчук. Поздравить победителей пришли представители заксобрания и обалстной администрации. А вице-губернатор, курирующий экономические вопросы, сразу обозначил главные задачи:
 
Вячеслав Кузин, вице-губернатор Владимирской области по экономике... Читать дальше...



Владимирский суд отказался рассматривать жалобу на УДО Васильевой

ИА «Росбалт» 

Судогодский районный суд Владимирской области отказался рассматривать жалобу на предоставление УДО для экс-чиновницы Минобороны Евгении Васильевой. Это единственная жалоба на освобождение Васильевой.

Председатель Владимирского облизбиркома примет участие в международной Чичеринской конференции

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

1 октября 2015 года председатель Избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев выступит с сообщением на Международной научно-практической Чичеринской конференции «Государство. Политика. Выборы».

Во Владимире начало работать Духовное управление мусульман

Ислам в Российской Федерации 

30.09 13:39 29 сентября имам-мухтасиб Владимирской области Ринат Ибрагимов получил официальный документ – свидетельство о регистрации ЦРО «Духовное управление мусульман Владимирской области «Владимирский мухтасибат» в составе ДУМ РФ. Решение о перерегистрации вступило в законную силу 25 сентября 2015 года. ()

Состоялось заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов Владимирской области по вопросу соблюдения разумных сроков уголовного судопроизводства

Прокуратура РФ 

Сегодня состоялось заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов области по вопросу состояния правоохранительной деятельности по соблюдению разумных сроков уголовного судопроизводства.

В регионе зафиксировали рост заболеваемости гриппом и ОРВИ среди детей

Владимирская Русь 

Во Владимирской области наблюдается рост заболеваемости гриппом и ОРВИ среди детей до 6 лет, сообщает пресс-служба областного департамента здравоохранения, ссылаясь на данные Роспотребнадзора.

Директора стекольного завода обвинили в причинении смерти ребенку по неосторожности

Владимирская Русь 

Следственный комитет РФ по Владимирской области завершил расследование уголовного дела в отношении гендиректора ОАО "Гусевский стекольный завод им. Дзержинского" Александра Климашина, сообщает пресс-служба ведомства. Руководителя предприятия обвиняют в причинении смерти 13-летней девочки по неосторожности. Ребенок погиб в заброшенном здании производственного цеха.

Отделение строгого режима

Зебра ТВ 

Во Владимирской области на базе тубдиспансера открывается уникальное по уровню инфекционной безопасности отделение для лечения пациентов с наиболее опасными и заразными формами туберкулеза

Кабмин выделил регионам 512 млн. руб. на программы занятости

«ТПП-Информ» 

Дмитрий Медведев подписал распоряжение «О распределении в 2015 году субсидий субъектам Федерации на реализацию дополнительных мер в сфере занятости», сообщил сайт кабмина РФ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





С.П.Обухов после инспекции колонии ИК-1, во Владимирской области: КПРФ хочет устранить пробел в законодательстве, благодаря которому Васильева вышла по УДО

КПРФ 

Депутат Госдумы С.П.Обухов после инспекции колонии ИК-1 во Владимирской области заявил ТАСС, что фракция КПРФ будет устранять пробел в законодательстве, благодаря которому Васильева вышла по УДО.Зам. Председателя профильного комитета Госдумы по делам общественных объединений и ...

Во Владимире начало работать Духовное управление мусульман

ИА Инфо-Ислам 

29 сентября имам-мухтасиб Владимирской области Ринат Ибрагимов получил официальный документ – свидетельство о регистрации ЦРО «Духовное управление мусульман Владимирской области «Владимирский мухтасибат» в составе ДУМ РФ. Решение о перерегистрации вступило в законную силу 25 сентября 2015 года.

Представители аппарата Уполномоченного по правам человека в РФ инспектируют учреждения УФСИН России по Владимирской области

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В состав комиссии, посетившей УФСИН России по Владимирской области, также вошли депутат Государственной Думы Сергей Обухов, Уполномоченный по правам человека во Владимирской области и члены региональной ОНК.

Просматривали в Владимире 30.09.2015

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Владимир

Волонтеры Сбера приняли участие в посадке леса во Владимирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net