Главные новости Владимира
Владимир
Апрель
2015

Новости Владимира за 18.04.2015

Фонд развития моногородов не будет сокращать количество финансируемых проектов - Сокращение реализуемых проектов не произойдет, даже на фоне снижения бюджета

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Фонд развития моногородов не планирует сокращать количество финансируемых проектов. Об этом во время рабочей поездки во Владимирскую область заявил глава фонда Дмитрий Скриванов. По словам Скриванова, сокращение реализуемых проектов не произойдет, даже на фоне снижения бюджета. В текущем году финансирование снизилось с 30 млрд до 29,5 млрд, пишет ТАСС. По словам Скриванова, сейчас, благодаря импортозамещению, происходит удешевление некоторых проектов. Напомним, ранее в правительстве обсуждалось обновление списка моногородов. Читать дальше...

Сотрудники Главного управления МЧС провели субботник и социально-профилактическую акцию в парке 850-летия города Владимира

МЧС России 

18 апреля сотрудники Главного управления МЧС России по Владимирской области приняли активное участие в общегородском субботнике. Для проведения субботника был выбран самый большой парк областного центра – парк 850-летия города Владимира.

После "Прямой линии" с Путиным ветеран Василий Ерохин готовится к новоселью

Блог сайта «В мире новостей» 

Ветеран Великой Отечественной войны Василий Ерохин скоро отметит долгожданное новоселье. В администрации Владимирской области сообщили, что сертификат на жилье он получит до конца месяца. Процесс ускорился после обращения военного пенсионера к Владимиру Путину. Видеопросьба прозвучала в ходе "Прямой линии".

Читать дальше...

После "Прямой линии" с Путиным ветеран Василий Ерохин готовится к новоселью

«Вести» 

Ветеран Великой Отечественной войны Василий Ерохин скоро отметит долгожданное новоселье. В администрации Владимирской области сообщили, что сертификат на жилье он получит до конца месяца. Процесс ускорился после обращения к Владимиру Путину. Видеопросьба прозвучала в ходе "Прямой линии".

Просматривали в Владимире 18.04.2015

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Владимир

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net