Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Июль
2020

Новости Владикавказа за 29.07.2020

Не подвергать риску жителей республики, - глава Минздрава Южной Осетии о принятых мерах

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Министр здравоохранения и социального развития Южной Осетии Георгий Тотчиев на прошедшем заседании коллегии, отвечая на вопросы представителей СМИ, подробно остановился на правилах въезда на территорию республики в свете последних решений оперштаба по предотвращению распространения коронавируса.

Тотчиев подчеркнул, что новые правила касаются граждан, которые перенесли коронавирусную инфекцию. «К сожалению, пока может вернуться только эта категория граждан. Как мы считаем... Читать дальше...

С. ОСЕТИЯ. На территории Пригородного района Северной Осетии проходит профилактическая операция «Нетрезвый водитель»

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. Сотрудниками ОГИБДД Отдела МВД выявляются водители, которые садятся за руль в состоянии опьянения. Республика Северная Осетия-Алания. Владикавказ.



С. ОСЕТИЯ. На территории Моздокского района Северной Осетии проводится профилактическое мероприятие «Внимание! Пешеход!»

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. В рамках, проводимых на территории Моздокского района профилактических мероприятий направленных на снижение количества ДТП с участием пешеходов, Республика Северная Осетия-Алания. Владикавказ.

Сочи вместо Турции личный опыт

«PulsON» 

Творение сие мое, сам лично, так сказать на собственном опыте. Приехал вот только на прошлой неделе. Как я там вообще оказался. Отпуск на 2020 год у меня был спланирован, еще в конце 2019 года. В апреле собирались с женой вдвоем съездить в Грузию на недельку, а в июле в Турцию уже с детьми, два мальчика […]



Суд отклонил жалобу на продление ареста COVID-диссидента Вадима Чельдиева

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Ростовский областной суд отклонил апелляционную жалобу на продление срока содержания под стражей COVID-диссидента Вадима Чельдиева. Об этом сообщает «Юг. МБХ медиа» со ссылкой на адвоката Батраза Кульчиева. «К сожалению, для нас ничего не обычного. В течение уже, наверное, трех месяцев никаких следственных действий не проводится. Мы со своей стороны обжалуем бездействие следствия, жалуемся на условия содержания, но новостей никаких. До 8 августа у нас мера пресечения. Думаю, скоро будут продлевать», — цитирует издание адвоката. Читать дальше...

В Санкт-Петербурге задержали сторонников ИГ

Profile.ru 

В Санкт-Петербурге правоохранительные органы смогли задержать сторонников запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство». Преступники планировали серию нападений на силовиков, сообщает РИА Новости. По имеющимся данным, это выходцы из Средней Азии. «Указанные лица планировали совершить убийства военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов Российской Федерации», – говорится в сообщении ФСБ. Операция по задержанию проводилась совместно с сотрудниками МВД. При

Исследование. Как конкурируют маркетологи и пиарщики на южнороссийском рынке труда

«Бизнес-газета» 

Накануне общероссийского Дня PR-специалиста рассмотрим, насколько изменилась ситуация с востребованностью профессионалов в этой области в Южном федеральном округе и на Северном Кавказе, и какие позиции работодателям важно закрывать в постоянно меняющихся условиях текущего периода.

Старт первенства Олимп — Профессиональной футбольной лиги запланирован на 9 августа

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Сезон в первенстве ПФЛ планируется начать 9 августа, сообщает ТАСС. Сезон-2019/20 ПФЛ не был доигран из-за пандемии коронавируса. По его итогам в Олимп — Футбольную национальную лигу вышли «Велес» (Москва), «Динамо» (Брянск), «Акрон» (Тольятти), «Иртыш» (Омск), «Волгарь» (Астрахань) и «Алания» (Владикавказ). ПФЛ разделена на четыре зоны — «Юг», «Запад», «Центр» и «Урал-Поволжье». Первые матчи 1/256 финала Бетсити — Кубка России должны пройти 5 августа. Фото: astrahan.bezformata.com.

Чистое сердце – чистые руки

«ОСинформ» 

«Пожалуйста, помогите! Вы наша последняя надежда!», — эти царапающие душу слова Лука Попов слышит на протяжении многих лет. К нему обращаются многодетные матери, семьи с детьми-инвалидами, забытые ветераны – те, кто отчаялся получить помощь от государства, и не знают, куда больше обратиться. А Лука… А Лука им помогает. Не требуя взамен громких слов и благодарностей. Наверное, правильно было бы назвать Луку Попова меценатом. Но сам он избегает таких высокопарных определений. «Я помогаю, потому что могу помочь»... Читать дальше...

Ростовский суд оставил под арестом певца, призывавшего выходить против "самоизоляции"

Каспаров.Ru 

Ростовский областной суд признал законным продление ареста оперному певцу и активисту Вадиму Чельдиеву, который призывал выходить на народный сход против режима "самоизоляции" 20 апреля во Владикавказе.

Информация для граждан Республики Южная Осетия, планирующих въезд на территорию РЮО

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Правительство Южной Осетии в среду внесло изменения в постановление правительства Республики Южная Осетия от 23 июня 2020 года № 44 «О мероприятиях по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19».

В соответствии с внесенными изменениями продлевается действие порядка пересечения госграницы через многосторонний пункт пропуска "Рук" до 23 часов 59 минут 31 августа 2020 года.

В документ, внесены и изменения, касающиеся послаблений для отдельной категории граждан... Читать дальше...

Ограничения на границе Южной Осетии с РФ продлены решением правительства

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Правительство Южной Осетии на заседании в среду внесло изменения в постановление правительства Республики Южная Осетия от 23 июня 2020 года № 44 «О мероприятиях по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19».

Как отметила председатель Комитета по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Марина Кочиева, в соответствии с вносимыми изменениями продлевается действие порядка пересечения госграницы, установленного постановлением... Читать дальше...

Национальный Рейтинг Мэров (Июнь-Июль, 2020)

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 





Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ подготовили новое исследование, посвященное оценке деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров Российской Федерации за июнь-июль 2020 года.

Настоящее исследование проведено ЦИК «Рейтинг» в партнерстве с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации.

Его объектами являются мэры 88 городов России. В их число входят... Читать дальше...

Две кражи элитной алкогольной продукции пресечены в Подмосковье

Управление Росгвардии по Московской области 

За сутки сотрудники вневедомственной охраны задержали двух граждан, которые пытались украсть алкогольную продукцию из торговых центров в Домодедово и Красногорске.

Читать дальше...

Вниманию велосипедистов! Североосетинская полиция напоминает о правилах обеспечения сохранности транспортных средств

МВД России 

Накануне в дежурную часть полиции с заявлением о пропаже велосипеда «Forvard» стоимостью 18 000 рублей обратилась жительница г. Владикавказа.

Во Владикавказе наградили победителей конкурсов «Живое слово о войне» и #ИскусствоДегусто»

Nia-kavkaz.ru 

В администрации местного самоуправления г. Владикавказа наградили победителей конкурсов «Живое слово о войне» и #ИскусствоДеГусто, организованных совместно Комитетом молодежной политики и спорта и Управлением Культуры АМС г. Владикавказ.

Просматривали в Владикавказе 29.07.2020

Показать еще...
Спорт в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

Спортсменка из Сызрани выступит в первенстве России по боксу среди юниоров во Владикавказе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

27 апреля пройдет всероссийский субботник в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Северной Осетии — Алании


Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Владикавказ

В Туле стартовала продажа билетов на матч «Арсенал»-«Алания»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net