Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Январь
2020

Новости Владикавказа за 30.01.2020

Житель г.Владикавказа предстанет перед судом по обвинению в применении насилия к полицейскому

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Северо-Западного района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному в отношении 38-летнего, ранее судимого жителя г.Владикавказа, который обвиняется в применении насилия к сотруднику полиции.

Главгосэкспертиза согласовала проект капитального ремонта КДП в аэропорту Владикавказа

«АвиаПорт» 

: Специалисты Северо-Кавказского филиала ФАУ "Главное управление государственной экспертизы" выполнили повторную проверку достоверности определения сметной стоимости капитального ремонта командно-диспетчерского пункта (КДП) в Международном аэропорту "Владикавказ" и выдали положительное заключение, сообщила пресс-служба "Главгосэкпертизы".



Монументы и обелиски во Владикавказе проверил глава администрации Тамерлан Фарниев

Vkavkaz.ru (Владикавказ) 

Глава администрации города Владикавказа Тамерлан Фарниев совместно с Первым заместителем главы АМС Аланом Коцоевым, заместителем главы АМС Хасаном Бароевым и начальниками структурных подразделений администрации города проинспектировали санитарное и техническое состояние ряда памятников боевой славы города.

«Жесть жи есть!»: парень из Владикавказа поразил соцсети пальцами наоборот

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В пабликах набирает популярность видеоролик, где молодой человек демонстрирует необычные способности своего тела. Пальцы на руках он без труда выгибает в обратную сторону.

Главгосэкспертиза одобрила смету капремонта КДП в аэропорту "Владикавказ"

«Aviation EXplorer» 

Северо-Кавказский филиал Главгосэкспертизы России повторно проверил достоверность определения сметной стоимости капитального ремонта здания в аэропорту «Владикавказ». По итогам рассмотрения выдано положительное заключение.

В аэропорту "Владикавказ" идут ремонтные работы (ФАУ "Главгосэкспертиза России")

«АвиаПорт» 

Северо-Кавказский филиал Главгосэкспертизы России повторно проверил достоверность определения сметной стоимости капитального ремонта здания в аэропорту "Владикавказ"

В аэропорту "Владикавказ" идут ремонтные работы

AviaPort.ru 

ФАУ "Главгосэкспертиза России", Пресс-релиз:

Северо-Кавказский филиал Главгосэкспертизы России повторно проверил достоверность определения сметной стоимости капитального ремонта здания в аэропорту "Владикавказ"



В аэропорту «Владикавказ» идут ремонтные работы

Блог сайта «Спутник» 

Северо-Кавказский филиал Главгосэкспертизы России повторно проверил достоверность определения сметной стоимости капитального ремонта здания в аэропорту «Владикавказ». По итогам рассмотрения выдано положительное заключение. Ярегское месторождение, открытое в 1932 году в южной части Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции, - один из старейших в России эксплуатируемых источников высоковязкой нефти. При этом оно еще и единственное, где добыча на отдельных площадях ведется подземным, или термошахтным, способом. Читать дальше...

Армения назначила своего представителя на КПП "Верхний Ларс"

Блог сайта «Спутник» 

ЕРЕВАН, 30 января. Новости-Армения. Правительство Армении на заседании в четверг утвердило назначение Арама Тананяна на должность таможенного атташе Армении при посольстве страны в России. Как отметил в связи с назначением премьер-министр Никол Пашинян, Тананян будет заниматься проблемами на Верхнем Ларсе. "Пусть никто не думает, что таможенный атташе будет сидеть в Москве, он будет находиться на КПП Верхний Ларс, чтобы решать на месте возникающие проблемы", - сказал Пашинян. Со своей стороны... Читать дальше...

"Вирус от нас далеко". Опрос в Северной Осетии

Kavkazr.com 

Чтобы защититься от коронавируса, они отменяют покупки на "Али-экспрессе" после страшных картинок с кашляющими в пакетики китайцами, советуют чаще мыть руки и на всякий случай надевать маски. Ну а в основном уверены: эпидемия "вряд ли до нас дойдет". Опрос на улицах Владикавказа

Североосетинский бизнесмен уклонился от налогов почти на 13 млн рублей

Вестник Кавказа 

Бизнесмен из Северной Осетии уклонился от уплаты налогов на почти 13 млн рублей. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по республике. Схема уклонения от уплаты НДС была раскрыта сотрудниками Управления экономической безопасности …

В Северной Осетии главу управления капстроительства подозревают в превышении полномочий

Sputnik.ru (происшествия) 

ВЛАДИКАВКАЗ, 30 января. /ТАСС/. Уголовное дело возбудили в Северной Осетии против руководителя управления капитального строительства республики, который подозревается в превышении должностных полномочий. Об этом сообщили журналистам в СК РФ.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





В Доме Правительства обсудили план мероприятий по капитальному ремонту собора св. Георгия Победоносца во Владикавказе

Новости Владикавказа 

В кафедральном соборе святого великомученика Георгия Победоносца во Владикавказе с 1 февраля приступят к реализации проекта капитального ремонта, включающего роспись и благоукрашение храма.

На пл. Свободы во Владикавказе завершаются земляные работы

Nia-kavkaz.ru 

Первый этап обновления площади Свободы во Владикавказе подходит к концу. В ближайшие дни здесь будут завершены земляные работы. Важный городской объект этим утром вновь посетил глава администрации столицы Северной Осетии ТамерланФарниев, под чьим личным контролем проходит реконструкция.

Просматривали в Владикавказе 30.01.2020

Показать еще...
Спорт в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

Семью цирковых слоних помыли на автомойке самообслуживания во Владикавказе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

27 апреля пройдет всероссийский субботник в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Северной Осетии — Алании
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Владикавказ

СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОМУ ОМОН «ИРБИС» ИСПОЛНИЛОСЬ 33 ГОДА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net