Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Винницы
Винница
Июнь
2019

Новости Винницы за 30.06.2019

Анастасия Приходько баллотируется в депутаты Верховной Рады

Znamenitka.ru 

Украинская исполнительница Анастасия Приходько, представлявшая РФ на «Евровидении-2009», намерена баллотироваться в депутаты Верховной Рады. Об этом заявили местные СМИ со ссылкой на информацию ЦИК Украины. Певица является мажоритарным кандидатом, а её избирательный округ располагается в Винницкой области. Хотя знаменитость и является беспартийной, она будет избираться от партии «Батькивщина», лидером которой...

В Винницкой области отчим покалечил топором пасынка

Сrime-dn.su 

В селе Севериновка отчим с топором накинулся на спящего 16-летнего пасынка Сотрудники жмеринской больницы в Винницкой области уведомили Нацполицию о поступлении пациента с травмами криминального характера. Сотрудники полиции выяснили, что бригадой Скорой помощи был госпитализирован 16-летний подросток, у которого диагностировали тяжелую открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, ушиб и отек головного мозга. Следственно-оперативная группа полиции прибыла в село Севериновка, где правоохранители... Читать дальше...



На Винничине обнаружен цех по разливу поддельного алкоголя известных брендов

Сrime-dn.su 

Подпольный цех занимался производством поддельных спиртных напитков В Винницкой области был разоблачен цех, в котором разливали поддельную алкогольную продукцию известных брендов. Данный цех был оборудован в одном из нежилых помещений в Могилев-Подольском районе. В соответствии с информацией следствия, спирт для изготовления поддельного алкоголя поставлялся злоумышленникам контрабандным путем из соседнего государства. В ходе обыска в производственных помещениях цеха было обнаружено около двух тонн контрафактного алкоголя и свыше тонны спирта. Читать дальше...

Пригожин отреагировал на решение Приходько баллотироваться в Раду

Блог сайта «Газета.ru» 

Продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на решение певицы Анастасии Приходько баллотироваться в депутаты на внеочередных выборах в Верховную раду, передает RT.

Читать дальше...

Плюнувшая в Россию Приходько спелась с Тимошенко против Зеленского

Блог сайта «Газета.ru» 

Певица Анастасия Приходько баллотируется в депутаты на внеочередных парламентских выборах на Украине. По информации ЦИК, в качестве субъекта выдвижения выступила партия "Батькивщина", лидером которой является Юлия Тимошенко.

Читать дальше...

"Такие люди очень опасны в политике", - Иосиф Пригожин высказался о решении Анастасии Приходько баллотироваться в Раду

Блог сайта «Аргументы недели» 

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин оценил решение украинской певицы Анастасии Приходько пойти в политику, попытаться стать депутатом Верховной рады Украины. На Украине 21 июля предстоят внеочередные парламентские выборы после того, как на президентских выборах победил Владимир Зеленский.

Читать дальше...

Певица Анастасия Приходько собралась баллотироваться в Верховную раду Украины

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Известная украинская певица Анастасия Приходько баллотируется в депутаты на внеочередных парламентских выборах на Украине в мажоритарном округе в Виннице. Соответствующая информация появилась на официальном сайте местного Центризбиркома.



Подвиг партизана. За что Сталин произвёл капитана Наумова в генералы

Блог «Потерянные миры» 

9 апреля 1943 года в СССР появился еще один генерал-майор. Дело, в общем-то, заурядное для войны. Росли тогда в званиях быстро, да и тем, что новоиспеченному генерал-майору Михаилу Ивановичу Наумову не исполнилось еще и 35 лет, тоже никого было в те годы не удивить. Куда интереснее был тот факт, что генерал-майором Михаил Наумов стал сразу из… капитана. Причем по личному распоряжению Верховного главнокомандующего товарища Сталина.

Читать дальше...

Пригожин надеется, что Приходько не изберут

«Вести» 

Продюсер Иосиф Пригожин надеется, что на Украине не выберут в депутаты Верховной рады певицу Анастасию Приходько, которая баллотируется в одном из мажоритарных округов в Виннице. Такие люди очень опасны в политике, считает продюсер: они "недипломатичны, агрессивны, неадекватно воспринимают различные ситуации".

Певица Приходько баллотируется в Раду

Шарий.net 

Певица Анастасия Приходько будет участвовать в парламентских выборах как кандидат в депутаты по мажоритарному округу №11 в Виннице. Об этом свидетельствуют данные ЦИК. «Образование высшее, временно не работает, беспартийная, проживает в селе Крюковщина Киево-Святошинского района Киевской области, судимость отсутствует, субъект выдвижения – политическая партия Всеукраинское объединение «Батькивщина»», — указано в краткой справке о Приходько. В […]

Выпускница “Фабрики звезд” Анастасия Пиходько решила баллотироваться в Верховную раду

GAZETA.SPb 

Когда-то певица выступала за Россию на музыкальном конкурсе “Евровидение”. Временно безработная, не судимая, беспартийная, с высшим образованием и проживающая в селе Крюковщина Киево-Святошинского района Киевской области — говорится в сведениях о кандидате. Анастасия Приходько — певица и участница “Евровидения” от России планирует баллотироваться в Верховную раду Украины от партии “Батькивщина” в избирательном округе в Виннице. […]

Цирк! Представлявшая РФ на «Евровидении» певица пошла на выборы в Верховную Раду

«Vesti.lv» (Латвия) 

Украинская певица Анастасия Приходько, которая представляла Россию на конкурсе «Евровидение», избирается в Верховную Раду. Об этом пишет УНИАН со ссылкой на данные Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Украины.

Читать дальше...

В Виннице неизвестный выстрелил в трамвай, пострадал один пассажир

Real-vin.com 

Около 13 часов 30 июня в Виннице стреляли в трамвай, следующий по маршруту №4 в сторону железнодорожного вокзала. Пробив оконное стекло, предмет попал в пассажира. Позже медики диагностировали у 46-летнего мужчины поверхностную травму лобной части головы. Инцидент произошел у остановки «ул. Некрасова». О нем в полицию сообщила жена пострадавшего. Женщина была уверена, что кто-то кинул […]

Анастасия Приходько баллотируется в Верховную раду

«RT» (Russia Today) 

Певица Анастасия Приходько баллотируется на внеочередных выборах в Верховную раду, которые состоятся 21 июля, в избирательном округе в Виннице. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на украинскую Центральную избирательную комиссию.

По округу в Виннице баллотируется певица Приходько

Real-vin.com 

В Виннице “Батькивщина” заявила кандидатом в нардепы певицу Анастасию Приходько. В связи с этим активный член этой партии, депутат горсовета Анна Давиденко зарегистрировалась как самовыдвиженец. Она баллотируется как мажоритарщик по 11 округу. Напомним, Приходько стали активно раскручивать в партии ЮВТ несколько месяцев назад, а затем после провального интервью Янине Соколовой в эфиры перестали посылать. На […]

Представлявшая Россию на «Евровидении» певица пошла на выборы в Верховную Раду

Lenta.ru 

Украинская певица Анастасия Приходько, которая прославилась в России и представляла страну на «Евровидении», пытается избраться депутатом в Верховную Раду Украины. Она идет на выборы по одномандатному округу в Винницкой области, представляя себя как кандидата от партии Батькищина.

Выпускница «Фабрики звезд» решила баллотироваться в Верховную раду

Iz.ru 

Выпускница «Фабрики звезд», участница «Евровидения» от России певица Анастасия Приходько будет баллотироваться в Верховную раду Украины от партии «Батькивщина» в избирательном округе в Виннице. Об этом в воскресенье, 30 июня, сообщает УНИАН со ссылкой на данные ЦИК Украины.

Просматривали в Виннице 30.06.2019

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Винницкой области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Виннице, в Винницкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Винница

Намек Москвы понятен: Выступление Дмитрия Медведева на ВМФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net