Главные новости Вилючинска
Вилючинск
Июль
2022

Новости Вилючинска за 23.07.2022

На Камчатке заммэра упала на автомобиле в воду с пирса

Misanec.ru 

Заместитель главы города Вилючинска на Камчатке сорвалась в бухту на автомобиле. Сообщается, что женщина находилась за рулём иномарки. На помощь пришли очевидцы. К счастью, в месте падения оказалось нет так глубоко и автомобиль не ушел под воду полностью. Мужчины вытащили пострадавшую из воды и передали ее медикам. По словам очевидцев, у женщине случился приступ эпилепсии, […]

2448733

«Вести» 

На Камчатке в серьезную аварию попала заместитель мэра Вилючинска Елена Бойчук. Ее внедорожник на огромной скорости вылетел с дороги и упал в бухту. На помощь вовремя пришли неравнодушные очевидцы. Они бросились в воду и открыли автомобиль, который через пару минут мог уйти на дно. Мужчины на руках вынесли чиновницу.

2448758

«Вести» 

На Камчатке в серьезную аварию попала заместитель мэра Вилючинска Елена Бойчук. В Башкирии на этой неделе арестовали Бриллианта – так в социальных сетях величал себя Марс Гузаяров, лихач, который насмерть сбил четырех девушек. В Саратове разгорается новый скандал вокруг бывшего областного депутата, застройщика и по совместительству издателя Сергея Курихина. На этой неделе грабители совершили налет на подмосковных биткoин-мaйнepов, которые в промышленных масштабах добывали криптовалюту.



Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 24 июля 2022 года

Полуостров Камчатка 

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска)

Опасные... Читать дальше...

В Мурманской области три человека погибли при переправе через реку Варзуга

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В Мурманской области три человека погибли при переправе через реку Варзуга. Об этом сообщило региональное СУ СК России в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

На Камчатке чиновница за рулём автомобиля сиганула в воду

Quto.Ru 

Заместитель главы города Вилючинска Камчатского края упала в воду, находясь за рулём своего автомобиля. Об этом пишет информационное агентство «Камчатка Сегодня». Корреспонденту издания факт происшествия подтвердил глава Вилючинска Сергей Потапов.



Заммэра российского города вылетела в воду на внедорожнике и попала на видео

Molva33.ru (Владимир) 

Елена Бойчук, заместитель мэра города Вилючинск в Камчатском крае, находилась за рулем внедорожника Honda CR-V, когда он упал в воду с городского причала. Видео, о котором идет речь, было размещено в канале Telegram Шот. Чиновница была спасена прохожими, которые вытащили ее из почти полностью затопленного автомобиля на берег. Помощь также была оказана спасателями. По словам […]

Читать дальше...

Заммэра Вилючинска за рулем внедорожника упала в воду с пирса

Rambler.ru (новости) 

Заместитель мэра Вилючинска за рулем внедорожника на огромной скорости вылетела с пирса в воду. Об инциденте сообщает Telegram-канал «Вилючинск Live», опубликовавший кадры спасения чиновницы.

На Камчатке 56-летняя чиновница улетела на внедорожнике с пирса в воду

L!FE.ru 

В Вилючинске Камчатского края автомобиль упал с пирса в бухту Крашенинникова, в нём находилась заместитель мэра города, 56-летняя Елена Бойчук. Чиновницу удалось спасти прохожим, сообщает телеграм-канал SHOT, который публикует видео с места инцидента.Читать далее...

На Камчатке чиновница слетела в бухту на внедорожнике на полной скорости

Блог сайта «Царьград» 

В Сеть попали кадры, как двое мужчин подплывают к белому внедорожнику и, с трудом открыв дверь машины, вынимают из её салона бесчувственное тело женщины и вытаскивают пострадавшую на берег.

Читать дальше...

SHOT: в Вилючинске заммэра упала на автомобиле в воду с пирса

«Газета.Ру»  

Заместитель мэра Вилючинска, Камчатский край, упала с пирса на машине в воду, сообщается в Telegram-канале "SHOT". 56-летняя Елена Бойчук по неизвестной причине на высокой скорости вылетела с пирса в бухту Крашенинникова на ...

Заммэра российского города вылетела в воду на внедорожнике

Lenta.ru 

Заместитель мэра Вилючинска в Камчатском крае Елена Бойчук упала в воду на своем внедорожнике Honda CR-V с городского пирса. Чиновницу спасли прохожие — они вытащили ее на берег из автомобиля, практически полностью погрузившегося в воду. Кроме того, помощь оказали спасатели.

Чиновница из Камчатского края пострадала при падении автомобиля в бухту

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Иномарка, за рулем которой находилась заместитель мэра города Вилючинска, улетела в бухту Крашенинникова на высокой скорости. Очевидцы извлекли пострадавшую из машины, которая почти полностью погрузилась в воду. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Замглавы Вилючинска едва не погибла, сорвавшись на машине в бухту

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Автомобиль сорвался в бухту с Гражданского пирса в Камчатском крае. За рулем иномарки находилась заместитель главы города Вилючинск. Информацию о происшествии подтвердил мэр Сергей Потопов.

На помощь чиновнице пришли неравнодушные очевидцы. Они вытащили пострадавшую из салона тонущей машины и оказали первую помощь.

Женщину доставили в больницу. Сейчас специалисты выясняют все причины и обстоятельства происшествия.

Заммэра Вилючинска на Камчатке вылетела в бухту на машине

«Bing» (происшествия) 

Заммэра главы города Вилючинск на Камчатке сорвалась в бухту на машине, передает информагентство «Камчатка сегодня» в субботу, 23 июля.«Заместитель главы Вилючинска на машине слетела в бухту, девушка ...

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Ансамбль «Славяночка» взял гран-при петропавловского фестиваля «Чайка над городом»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Вилючинске, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Вилючинск

В апреле выездная касса Камчатскэнергосбыта работает в Вилючинске и в четырех поселках Елизовского района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net