Главные новости Вилючинска
Вилючинск
Июнь
2017
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11
12
13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26 27
28
29
30

Новости Вилючинска за 04.06.2017



В интернете появилось видео гуляющего по городу медведя

KrasNews.com (Красноярск) 

В Вилючинске был замечен прогуливающийся по улицам бурый медведь, сообщило управление МЧС Российской Федерации по Камчатскому краю. Об этом в воскресенье проинформировала pr-служба МЧС по региону. «Согласно информации оперативного дежурного единой дежурно-диспетчерской службы, к настоящему моменту работники милиции и охотоведы вытеснили косолапого хищника за пределы населенного пункта», — говорится в заявлении. На видео, которое уже появилось в социальных сетях, медведь прогуливается по улице, абсолютно не стесняясь машин. Читать дальше...

В Вилючинске медведя, гулявшего на автопарковке, оттеснили в лес

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Внимание! По сообщениям очевидцев, в городе Вилючинск замечен разгуливающий по городским улицам медведь! Как сообщили в ГУ МЧС по региону, к настоящему моменту сотрудники полиции и охотоведы вытеснили косолапого хищника за пределы населённого пункта. Летом медведи довольно активны.



В Камчатке по городу гуляет медведь

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

 В Вилючинске был замечен прогуливающийся по улицам бурый медведь.

 Охотоведам и полиции удалось отогнать хищника за пределы города. Как отмечается в сообщении, летом медведи довольно активны – в поисках пищи они могут преодолевать тысячи километров.

 Жителям Вилючинска удалось снять гуляющего по городу медведя на видео.

http://ria.ru

Жители Камчатки опубликовали видео с зашедшим в город медведем

«Взгляд» 

Прогуливающийся по улицам бурый медведь был замечен в Вилючинске, охотоведам и полиции удалось отогнать хищника за пределы города, сообщили в управлении МЧС России по Камчатскому краю. В сообщении на сайте ведомства опубликован список «правил медвежьей безопасности». В МЧС, в частности, советуют ни в коем случае не приближаться к медвежатам, а также не передвигаться по лесу в сумерках и ночью. В ведомстве отмечают, что летом медведи довольно активны – в поисках пищи они могут преодолевать тысячи километров. Читать дальше...

Видео: на Камчатке медведь в поисках пищи пришел в центр города

Блог сайта «ЙОД» 

Все утро по городу Вилючинску, что находится на Камчатке, разгуливал бурый медведь. Косолапый пробрался в закрытый населенный пункт, где располагается база стратегических атомных подводных лодок, в поисках пищи.

Читать дальше...

Медведь напугал жителей города подводников Вилючинска

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Полиция и охотоведы отогнали в лес крупного бурого медведя, который вышел на центральные улицы города подводников Вилючинска на Камчатке. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. Об этом сообщила пресс-служба управления МЧС России по Камчатскому краю. «В городе Вилючинск был замечен разгуливающий по улицам медведь. По сообщению оперативного дежурного единой дежурно- диспетчерской службы, к

Просматривали в Вилючинске 04.06.2017

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Ансамбль «Славяночка» взял гран-при петропавловского фестиваля «Чайка над городом»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пойманную в Петропавловске рысь выпустили на волю





Путин в Камчатском крае
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Камчатском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Вилючинске, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Вилючинск

На Камчатке стены подъездов домов украсят рисунками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net