Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Видного
Видное
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Фигурное катание

0

18 мая в городе Видное Московской области прошли соревнования «Алмазный лёд». Кимpы представили пять спортсменок, каждая из которых показала блестящий результат. Регина Ханвердизада заняла 2-е место, а Тамара Кучкаскова – 3-е место по норме «Юный фигурист». Для обеих девочек это дебют, но они не только встали на пьедестал, но также защитили норму «Юный фигурист». Валерия Хозинская заняла 3-е место в 3-м юношеском разряде и защитила данный разряд. Отметим Валерию Тихомирову, впервые вышедшую на соревнования (норма «Новичок»), и Даниэлу Дудину, дебютировавшую по 3-му юношескому разряду. Все спортсменки тренируются в «Школе фигурного катания Марии Баевой». 21 мая в спорткомплексе «Арктика» торжественно закрыли ... Читать далее

18 мая в городе Видное Московской области прошли соревнования «Алмазный лёд».

Кимpы представили пять спортсменок, каждая из которых показала блестящий результат. Регина Ханвердизада заняла 2-е место, а Тамара Кучкаскова – 3-е место по норме «Юный фигурист». Для обеих девочек это дебют, но они не только встали на пьедестал, но также защитили норму «Юный фигурист». Валерия Хозинская заняла
3-е место в 3-м юношеском разряде и защитила данный разряд. Отметим Валерию Тихомирову, впервые вышедшую на соревнования (норма «Новичок»), и Даниэлу Дудину, дебютировавшую по 3-му юношескому разряду. Все спортсменки тренируются в «Школе фигурного катания Марии Баевой».

21 мая в спорткомплексе «Арктика» торжественно закрыли сезон 2021-2022 года фигуристы «Школы фигурного катания Марии Баевой». С приветственным словом выступил президент Олимпийского совета Тверской области Б.В. Пищальников. Юные воспитанники показали красочное шоу, которое покорило многочисленных зрителей. В программе праздника были как коллективные, так и индивидуальные номера, удивлявшие своим разнообразием. Основатель школы Мария Баева, президент Олимпийского совета Тверской области Богдан Пищальников и директор спорткомплекса «Арктика» Алексей Баринов вручили всем участникам памятные грамоты и медали. После праздника воспитанников школы и их родителей ждала дискотека на льду, а затем чаепитие с тортами, изготовленными специально к празднику и украшенными фирменными логотипами Школы Баевой.

На льду выступали: Регина Ханвердизада, Даниэла Дудина, Валерия Хозинская, Екатерина Мурагина, Мария Сорокина, София Бравова, Валерия Тихомирова, Елизавета Александрова, Ника Соболева, Анастасия Перцова, Ольга Волкова, Светлана Бочкарева, Александра Присухина, Дарья Зайцева, Алина Мягкова, Варвара Смирнова, Анастасия Федулова.

На следующий день, 22 мая, в «Арктике» состоялось закрытие спортивного сезона 2021-2022 года у Академии фигурного катания «Бильман». Праздничное мероприятие также открыли президент Олимпийского совета Тверской области Богдан Пищальников и директор спорткомплекса «Арктика» Алексей Баринов. В торжественной обстановке прозвучали напутственные слова и поздравления ребятам с продуктивным окончанием сезона. В подтверждение сказанному Б.В. Пищальников вручил сертификаты и разрядные значки спортсменам: Ангелине Высоцкой – 3-й юношеский, Лиле Клочковой – 3-й юношеский, Дарье Осадчук – 3-й юношеский, Александре Ларионовой – 2-й юношеский.

Затем спортсмены подарили зрителям заряд хорошего настроения показательными выступлениями с произвольными программами, за что были награждены бурными аплодисментами и памятными подарками. Но главный сюрприз после чаепития ждал ребят на берегу Волги – прогулка на теплоходе с дискотекой и шоу-анимацией на борту.

Тренируют детей Варвара Карпенко, Анастасия Кулева, Лариса Высоцкая.

30 мая в городе Щелково Московской области прошли соревнования по фигурному катанию. Город Кимры представляли юные спортсменки из «Школы фигурного катания Марии Баевой». Екатерина Мурагина заняла первое, а Мария Сорокина – третье место по норме «Новичок». Валерия Хозинская заняла третье место в 3-м юношеском разряде.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Видном, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Видное

Сезон фонтанов в Ленинском округе стартует 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net