Главные новости Видного
Видное
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Видного за 17.06.2022

Почему опасно пить кофе сразу после пробуждения: объясняет врач

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Подслащенный кофе не рекомендуется пить сразу же после пробуждения, лучше отложить чашечку ароматного напитка до первого приема пищи. Об этом сообщил журналистам терапевт Видновской районной клинической больницы Минздрава МО Тимур Асанов.

Ресторатор оценил уход Coca-Cola из России

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Компании The Coca-Cola Company и PepsiCo достаточно серьезно монополизировали российский рынок: это и соки, и вода. При этом они производят очень простой продукт, и их уход из РФ только освободит дорогу для российских предпринимателей. Об этом заявил «Известиям» омбудсмен в сфере ресторанного бизнеса Москвы, основатель сети ресторанов «Мясо&Рыба» Сергей Миронов.

Читать дальше...

«Все не будет Coca-Cola»: какие напитки заменят ушедший из России бренд газировки

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Официальный дистрибьютор газировки Coca-Cola в Европе, компания Coca-Cola Hellenic Bottling Company (HBC) объявила, что больше не будет производить напитки бренда на территории России. На фоне этого в СМИ появились сообщения о том, что продукцию Coca-Cola заменят напитки под брендом Funky Monkey. При этом никакой информации о судьбе российских активов международной компании и о ее потенциальном ребрендинге не было. «Вечерняя Москва» разобралась в ситуации и попыталась ответить на вопрос: «Чем... Читать дальше...



Рейды по выявлению нелегальных свалок начались в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Солнечногорске провели масштабные рейды по выявлению так называемых «серых возчиков». Только с начала текущей недели в городе зафиксировали уже больше десяти нарушителей, которые сбрасывали крупногабаритные и строительные отходы в неположенных местах. «Так называемые «серые возчики» берут на себя часть рисков и стоят гораздо дешевле. И чаще всего они принимают решение отправить мусор на ближайшие контейнерные площадки, тем самым образуя там навалы. Наша задача сделать так, чтобы эти риски не оправдывали средства... Читать дальше...

Терапевт пояснил, почему вредно пить кофе по утрам

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Завтрак — чуть ли не главный прием пищи в течение дня. Утром на голодный желудок категорически не рекомендуется пить кофе с сахаром. В чем вред такого напитка объяснил терапевт Видновской районной клинической больницы Минздрава МО Тимур Асанов.

Читать дальше...

Доктор Асанов назвал вредной для здоровья привычку пить кофе по утрам

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Категорически не рекомендуется на голодный желудок утром пить кофе с сахаром. Такое мнение озвучил терапевт Видновской районной клинической больницы Минздрава МО Тимур Асанов.

Названо время начала поставок аналогов Coca-Cola в магазины

Moslenta.ru (Москва) 

Время начала поставок аналогов Coca-Cola в подмосковные магазины назвал в своем Telegram-канале заместитель председателя правительства Московской области Георгий Филимонов. Он считает, что уход бренда из России не оставит отечественных потребителей без газировки.

Coca-Cola остановит завод в Новосибирске и прекратит продавать напитки в России

Блог сайта «Царьград» 

Coca-Cola Hellenic Bottling Company (Coca-Cola HBC) заявила о прекращении производства и продажи своих напитков на территории России. На полках магазинов всё ещё можно купить американскую газировку, однако это лишь оставшиеся на складах остатки. Как только они закончатся, новых партий производиться не будет.

Читать дальше...

Аналог Coca-Cola под брендом Funky Monkey появится в магазинах на следующей неделе

Mskagency.ru (Москва) 

17.06.2022 02:12. Агентство "Москва".

Поставки в магазины аналога Coca-Cola под брендом Funky Monkey планируют начать на следующей неделе. Об этом в своем Telegram-канале сообщил заместитель председателя правительства Московской области Георгий Филимонов.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Видном, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Видное

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящих технических устройств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net