Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Видного
Видное
Декабрь
2022
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Видного за 16.12.2022

Картина дня: дайджест главных новостей от 16 декабря 2022 года

Vademec.ru 

Главное

#1 В Санкт-Петербурге вынесен приговор по резонансному «делу онкологов» – о хищении из государственных клиник и перепродаже через интернет и аптеку дорогостоящих препаратов для химиотерапии. Из 13 фигурантов реальные сроки получили лишь четверо – организатор группы мошенников Сергей Войтович (3,5 года в колонии общего режима), его жена Алеся Войтович (2,5 года колонии, но с отсрочкой из-за ребенка младше 14 лет), их сообщник Ашот Нерсисян (3,3 года колонии) и медсестра Евгения Колесник (3,5 года). Читать дальше...

Подмосковные полицейские случайно попались на взятке

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области сообщило, что начальник одного из отделов полиции в Видном и его подчиненный подозреваются в получении взяток за «прикрытие» незаконной предпринимательской деятельности по предоставлению в аренду жилья мигрантам.



В Подмосковье построят жилой дом за 5,2 миллиарда

Stroygaz.ru 

«Банк ДОМ.РФ» профинансирует на 5,2 млрд рублей строительство жилого дома в составе ЖК «Ново-Молоково» и на 400 млн рублей строительство детского сада в подмосковном городе Видное. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе банка, уточнив, что кредитная линия открыта застройщику «Молоково-13» (девелопер RDI).

В Подмосковье росгвардейцы провели рабочую встречу с представителями образовательных учреждений

Управление Росгвардии по Московской области 

В рамках ведомственной акции «Безопасный Новый год» сотрудники Ленинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с представителями силовых структур и экстренных служб провели встречу с заместителями директоров Видновских образовательных учреждений.

Читать дальше...

В Видном полицейских поймали на взятке при расследовании дела о смертельном пожаре

«ФАН» (Riafan.ru) 

Начальника одного из отделов полиции города Видный и его подчиненного поймали на взятке при расследовании дела о пожаре, жертвами которого стали дети, сообщили в ГСУ СКР по Московской области.

В Подмосковье начальника отдела полиции случайно поймали на взятке

Iz.ru 

В подмосковном Видном начальник одного из отделов полиции и его подчиненный подозреваются в получении взяток за не выявление незаконной предпринимательской деятельности по предоставлению в аренду жилья мигрантам. Об этом в пятницу, 16 декабря, сообщили в главном следственном управлении Следственного комитета России по Московской области.



В Видном двое полицейских обвиняются во взяточничестве от бизнесмена

Блог сайта «smi.today» 

Видновский городской суд Московской области рассмотрит уголовные дела в отношении начальника Развилковского отдела полиции Управления МВД России по Ленинскому городскому округу и его подчинённого — правоохранители подозреваются в коррупции. Об этом «Ленте.ру» рассказала официальный представитель подмосковного управления Следственного комитета России (СКР) Ольга Врадий. Сообщается, что в период с декабря 2020 по июль 2022 года начальник полиции брал взятки от представителя собственника частного домовладения через посредника. Читать дальше...

СК задержал сотрудников полиции по делу о взятке

"Вечерняя Москва" 

В подмосковном Видном был задержан начальник одного из отделов полиции и его подчиненный, обвиняемые в получении взяток. Об этом в пятницу, 16 декабря, сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области.

Двух российских полицейских осудят за взятки от предпринимателя

Lenta.ru 

Видновский городской суд Московской области рассмотрит дела в отношении начальника Развилковского отдела полиции Управления МВД России по Ленинскому городскому округу и его подчиненного. С декабря 2020 по июль 2022 года начальник полиции получал через посредника взятки от представителя собственника частного дома.

В Видном перед судом предстанет начальник одного из отделов полиции и его подчиненный, обвиняемые в получении взяток за не выявление незаконной предпринимательской деятельности по предоставлению в аренду жилья мигрантам

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Видное ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении начальника Развилковского отдела полиции Управления МВД России по Ленинскому городскому округу и его подчиненного. Они обвиняются в совершении коррупционных преступлений (п. «в» ч.5 ст. 290 УК РФ и ч.3 ст. 291.1 УК РФ соответственно).

Видновская городская прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении двух сотрудников полиции, обвиняемых в совершении коррупционных преступлений

Прокуратура РФ 

Видновская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух сотрудников УМВД России по Ленинскому городскому округу. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки), п. «б» ч. 3 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве).

Просматривали в Видном 16.12.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Видном, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Видное

5 тыс участников написали «Диктант Победы» в Ленинском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net