Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Видного
Видное
Август
2022
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Видного за 22.08.2022

Москву затянуло дымкой от лесных пожаров в Рязанской области

360° Подмосковье 

Москвичи опять наблюдали смог в мегаполисе из-за лесных пожаров. Дымка накрыла несколько районов столицы, а в воздухе ощущался запах гари. Похожая ситуация наблюдается в некоторых городах Испании, где местные жители тоже столкнулись с лесными пожарами. Врачи советуют использовать маски и респираторы, чтобы защитить себя от действия вредных частиц.

Жителей Подмосковья предупредили о психических проблемах от смога

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье уже несколько дней висит смог и чувствуется запах гари от пожаров в соседней Рязанской области. В ближайшие два дня будет только хуже, концентрация дыма вырастет в 1,5 раза. Чем опасен смог от пожаров и как бороться с его вредным влиянием, рассказала заведующая отделением восстановительного лечения Видновской больницы Светлана Малиновская.

Читать дальше...

Встреча по вопросам дачной амнистии прошла для садоводов в Видном

360° Подмосковье 

Встречу с представителями садовых товариществ, на которой обсудили текущие изменения в земельном законодательстве, провели представители Миноблимущества и других ведомств в Видном. Дачники смогли и получить компетентные ответы на все свои вопросы.



Жители Видного продолжают жаловаться на ядовитые выбросы от Московского коксогазового завода

Блог сайта «Царьград» 

Жители подмосковного Видного продолжают жаловаться на ядовитые выбросы от Московского коксогазового завода (АО «Москокс»). В редакцию «Царьграда» обратились местные жители, которые заявили, что город задыхается от систематических выбросов ядовитых газов в атмосферу. При этом местные продолжают обращаться в различные инстанции, но результата это не приносит.

Читать дальше...

При содействии Росгвардии в Подмосковье проверили незаконные хостелы

Управление Росгвардии по Московской области 

При координирующей роли Главного управления во взаимодействии с Управлением уголовного розыска и Управления по вопросам миграции ГУ МВД РОССИИ по Московской области, при поддержке спецназа Росгвардии проведено совместное мероприятие на территории Ленинского городского округа (д. Малое Видное ТЛПХ «Подлипки»).

Читать дальше...

Смог может провоцировать панические атаки

Вестник Кавказа 

Смог может вызывать ощущение нехватки воздуха и провоцировать панические атаки, сообщила заведующая отделением восстановительного лечения Видновской районной клинической больницы Светлана Малиновская. "Смог отрицательно влияет на …

Врач оценила опасность смога для здоровья человека

Moslenta.ru (Москва) 

Опасность смога для здоровья человека оценила заведующая отделением восстановительного лечения Видновской больницы Светлана Малиновская, передает пресс-служба областного Минздрава.

Подмосковные врачи призвали носить маски в условиях смога

360° Подмосковье 

Запах гари и смог можно заметить в нескольких городских округах Подмосковья. Заведующая отделением восстановительного лечения Видновской больницы Светлана Малиновская рассказала о том, как снизить негативное влияние этих явлений на здоровье.



В Подмосковье росгвардейцы провели патриотическую акцию «С флагом на сердце»

Управление Росгвардии по Московской области 

В День Государственного флага России, который отмечается 22 августа, сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области провели акцию «С флагом на сердце».

Читать дальше...

Врач-пульмонолог Вячеслав Овечкин не советует москвичам выходить из дома из-за смога

Блог сайта «Аргументы недели» 

Роспотребнадзор сообщил москвичам об отсутствии превышений допустимой концентрации смога в атмосфере Москвы. Москвичи могут просидеть дома с закрытыми окнами остаток лета из-за смога, который пришел в город из Рязанской и Владимирской областей, где свирепствуют лесные пожары.

Читать дальше...

В предверии Дня Российского флага, сотрудники Ленинского ОВО посетили детей в детском саду.

Управление Росгвардии по Московской области 

Приобщение детей к государственной символике РФ – одна из приоритетных задач в   патриотическом воспитании дошкольников.  Патриотические чувства формируются с рождения ребёнка, в процессе всей его жизни. Это чувства любви к семье, к детскому саду, родному городу, родной природе, соотечественникам, осознание себя как гражданина своей страны, уважительно относящегося к символике – флагу, гимну, гербу. Сотрудники Ленинского ОВО рассказали детям, про символы, их происхождение, значение, образы, функции. Читать дальше...

Врач предупредила о возможных панических атаках из-за смога

Mskagency.ru (Москва) 

22.08.2022 14:07. Агентство "Москва".

Смог может оказывать токсическое влияние на организм, вызывать ощущение нехватки воздуха и провоцировать панические атаки. Об этом журналистам сообщила заведующая отделением восстановительного лечения Видновской районной клинической больницы Светлана Малиновская.

Читать дальше...

В Ленинском городском округе росгвардейцы провели патриотическую акцию "С флагом на сердце" ????????

Новости пользователей сайта 

В предверии Дня Российского флага, сотрудники Ленинского ОВО посетили детей в детском саду.
    Приобщение детей к государственной символике РФ – одна из приоритетных задач в   патриотическом воспитании дошкольников.  Патриотические чувства формируются с рождения ребёнка, в процессе всей его жизни. Это чувства любви к семье, к детскому саду, родному городу, родной природе, соотечественникам, осознание себя как гражданина своей страны, уважительно относящегося к символике – флагу, гимну, гербу. Читать дальше...

В Ленинском городском округе росгвардейцы провели патриотическую акцию "С флагом на сердце" ????????

Новости пользователей сайта 

Они поздравили граждан с наступающим праздником, вручив ленты, раскрашенные в цвета российского триколора. Акция проходила на одной из улиц города Видное. 

Читать дальше...

В Ленинском городском округе росгвардейцы провели патриотическую акцию "С флагом на сердце" ????????

Новости пользователей сайта 

В Ленинском городском округе росгвардейцы провели патриотическую акцию "С флагом на сердце" ????????

⚪️Они поздравили граждан с наступающим праздником, вручив ленты, раскрашенные в цвета российского триколора. Акция проходила на одной из улиц города Видное.

????Особый интерес акция вызвала у молодого поколения. Они с интересом слушали о том, что согласно классической трактовке белый цвет олицетворяет собой мир, синий символизирует веру и надежду, а красный - силу народа и кровь, пролитую за Отечество. Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Видном, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Видное

Команда из Чехова стала победителем епархиального турнира по шашкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net