Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Видного
Видное
Сентябрь
2018
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 13
14
15
16
17
18
19 20 21 22
23
24
25
26
27
28 29
30

Новости Видного за 19.09.2018

Суд наложил арест на все «совхозные» акции Павла Грудинина

Ваши новости 

Экс-кандидат в президенты и бизнесмен Павел Грудинин официально развелся со своей женой Ириной еще в июле этого года, но похоже, что этот развод начал давать плоды только сейчас: вследствие судебного разбирательства Видновский городской суд Московской области арестовал все акции Павла Грудинина в Совхозе имени Ленина, пишет РБК.

Читать дальше...

Акции Грудинина в «Совхозе имени Ленина» арестованы судом

ИА REGNUM 

Грудинин отказался от комментариев.   Видновский городской суд Московской области арестовал все акции в закрытом акционерном обществе «Совхоз имени Ленина», принадлежащие бывшему кандидату в президенты России от КПРФ Павлу Грудинину. Об этом сегодня, 19 сентября, сообщила...

Мировые новости :: У Павла Грудинина арестовали все акции «Совхоза имени Ленина»

«Томский Обзор» (Томск) 

Видновский городской суд Московской области арестовал все акции «Совхоза имени Ленина», принадлежащие бывшему кандидату в президенты от КПРФ Павлу Грудинину. Об этом сообщает «360» со ссылкой...



Спустя полгода после выборов... Суд арестовал все принадлежащие экс-кандидату в президенты России Павлу Грудинину акции «Совхоза имени Ленина»

Ведомости Урал 

Все акции подмосковного ЗАО «Совхоз имени Ленина», принадлежащие бывшему кандидату в президенты России от партии КПРФ Павлу Грудинину, арестованы по решению Видновского городского суда Московской области, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Суд наложил арест на акции "Совхоза им.Ленина",принадлежащие Грудинину

AK&M 

Видновский городской суд Московской области наложил арест на акции ЗАО "Совхоз им. Ленина", принадлежащие директору предприятия Павлу Грудинину. Об этом пишет газета "Ведомости". Обеспечительный арест наложен в рамках бракоразводного процесса. Стоимость и общая сумма арестованных акций не раскрываются. Отмечается, что других ценностей и недвижимости у П.Грудинина формально нет. По поводу оценки стоимости принадлежащих П.Грудинину акций суд назначит профильную экспертизу.

Суд в Подмосковье наложил арест на акции "Совхоза им. Ленина", принадлежащего Грудинину

MosDay.ru (Московский День) 

Суд в Подмосковье наложил арест на акции "Совхоза им. Ленина", принадлежащего Грудинину. Акции ЗАО "Совхоз имени Ленина", принадлежащие бизнесмену Павлу Грудинину, арестованы по решению Видновского суда Московской области. Как сообщает телеканал "360", решение принято в рамках процесса о разделе имущества с бывшей женой Ириной. О разводе Грудинина с женой стало известно в июле 2018 года. Сам бизнесмен заявлял, что расстался с женой еще девять лет назад, а спустя два года нашел себе другую.. Все акции... Читать дальше...

Видновский суд арестовал акции Грудинина в "Совхозе имени Ленина"

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Видновский городской суд Московской области арестовал все акции экс-кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина в ЗАО Совхоз имени Ленина, которым он управляет. Об аресте акций рассказала адвокат бывшей жены Грудинина Елена Бойцова.



Все акции Грудинина в совхозе имени Ленина арестованы – всего 1,933 млн штук

Business-Gazeta.ru 

Все акции бывшего кандидата в президенты РФ от КПРФ Павла Грудинина в совхозе имени Ленина арестованы. Решение принял Видновский городской суд Московской области в рамках раздела имущества Грудинина с бывшей супругой Ириной. Об этом сообщает портал «360» со ссылкой на адвоката Елену Бойцову.

Все акции Грудинина в «Совхозе имени Ленина» арестованы – всего 1,933 млн штук

Business-Gazeta.ru 

Все акции бывшего кандидата в президенты РФ от КПРФ Павла Грудинина в «Совхозе имени Ленина» арестованы. Решение принял Видновский городской суд Московской области в рамках раздела имущества Грудинина с бывшей супругой Ириной. Об этом сообщает портал «360» со ссылкой на адвоката Елену Бойцову.

Суд арестовал акции Павла Грудинина

9111.ru 

По решению Видновского городского суда Московской области все акции Павла Грудинина в ЗАО «Совхоз имени Ленина» был арестованы. Арест был наложен в рамках судебного процесса по разделу имущества Грудинина и его бывшей жены Ирины.

Суд арестовал акции принадлежащего Грудинину «Совхоза им. Ленина»

«Московский Комсомолец» 

Видновский городской суд Московской области постановил арестовать все акции ЗАО "Совхоз имени Ленина", которые принадлежат бизнесмену и бывшему кандидату в президенты РФ Павлу Грудинину

Акции Грудинина в «Совхозе им. Ленина» арестованы при разделе имущества с бывшей женой

Milknews.ru 

Видновский городской суд Московской области арестовал все акции в ЗАО "Совхоз имени Ленина", принадлежащие бизнесмену Павлу Грудинину, в рамках раздела имущества с его бывшей женой Ириной Грудининой. Об этом передает в среду телеканал "360" со ссылкой на адвоката бывшей супруги Елену Бойцову.

Cуд арестовал все акции Грудинина в Совхозе имени Ленина

«Известия» 

Видновский городской суд Московской области арестовал все акции бывшего кандидата в президенты России от КПРФ Павла Грудинина в ЗАО «Совхоз имени Ленина». Это было сделано в рамках раздела имущества с его бывшей супругой Ириной.

Бывшая жена оставила Грудинина без клубники

Блог сайта «Новости.ru» 

Все акции знаменитого Совхоза имени Ленина, который принадлежит Павлу Грудинину, были арестованы Видновским городским судом в рамках раздела имущества главы КПРФ с бывшей женой Ириной. 

Читать дальше...

Просматривали в Видном 19.09.2018

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Видном, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Видное

Врач из Видного рассказал, с какого возраста детям можно давать шашлык

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net