Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Видного
Видное
Ноябрь
2016
1
2 3
4
5
6
7 8 9 10
11
12
13
14
15
16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28 29
30

Новости Видного за 07.11.2016

Женщина из-за помех в телевизоре пыталась убить промышленного альпиниста

ИА REGNUM (происшествия) 

Посчитав виновными в плохой работе телевизора работавших на фасаде дома альпинистов, женщина перерезала трос, удерживавший их на стене.  Видновский городской суд Московской области приговорил 50-летнюю Людмилу Фадееву к 3,5 годам лишения свободы за покушение на убийство...

Перерезавшая трос альпиниста жительница Подмосковья получила 3,5 года

«Славянка Инфо» 

Как передает генпрокуратура Московской области, она осуждена по статье «Покушение на убийство». Вердиктом Видновского городского суда Фадеевой назначено наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Об этом в начале рабочей недели, 7 ноября, сообщается на сайте Ген. прокуратуры. Проживает она на 8 этаже дома в посёлке Новодрожжино Ленинского района Московской области. Действия женщины признали составом правонарушений, [...]

Суд приговорил женщину к 3,5 годам за покушение на промышленного альпиниста

РАПСИ 

Видновский городской суд признал 49-летнюю Людмилу Фадееву виновной в покушении на убийство промышленного альпиниста и приговорил ее к 3,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает в понедельник Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

К реальному сроку лишения свободы приговорена жительница Ленинского района за покушение на убийство промышленного альпиниста

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу приговор Видновского городского суда по уголовному делу в отношении 50-летней местной жительницы Людмилы Фадеевой. Она осуждена за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Осуждена перерезавшая трос промышленному альпинисту жительница Подмосковья

«Взгляд» 

Жительница Подмосковья, которая в январе 2016 года перерезала трос промышленному альпинисту, приговорена к 3,5 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима, сообщила Генпрокуратура России. «Вступил в законную силу приговор Видновского городского суда Московской области по уголовному делу в отношении 50-летней местной жительницы Людмилы Фадеевой. Она осуждена за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). По приговору суда Фадеевой... Читать дальше...

Осуждена перерезавшая трос промышленному альпинисту жительница Подмосковья

«Интерфакс» 

Видновский городской суд Московской области приговорил к 3,5 годам лишения свободы 50-летнюю Людмилу Фадееву, перерезавшую трос, удерживаюший промышленного альпиниста, которого она заподозрила в поломке ее телевизора, сообщает Генпрокуратура РФ.

В Московской области осуждена женщина, которая пыталась убить промышленного альпиниста

Генеральная прокуратура РФ 

Вступил в законную силу приговор Видновского городского суда Московской области по уголовному делу в отношении 50-летней местной жительницы Людмилы Фадеевой. Она осуждена за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Читать дальше...

Просматривали в Видном 07.11.2016

Спорт в Московской области
Московская область

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Видном, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Видное

Погорела на откатах? Экс-чиновницу Стригункову упекли в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net