Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Январь
2022

Новости за 21.01.2022

Журналистку американского телеканала сбила машина в прямом эфире

Первый канал 

p Курьезный случайnbsp; произошел в эфире одного из американских телеканалов. Журналистка вела репортаж с места событий, когда на нее наехала машина. К счастью, обошлось без серьезных травм,nbsp; корреспондент проявила профессионализм и почти сразу же продолжила свой репортаж. Ролик разошелся по соцсетям. Наряду с позитивностью журналистки пользователи отмечают и выдержку ведущего: как пишут в Twitter, складывается ощущение, будто он видит подобное каждый день. /p hr p bЧитайте также:/bbr /p p... Читать дальше...



Волочкову забрали в полицию, Тодоренко ждёт ребёнка, а у Тимати новая девушка

Блог сайта «Настроение ТВ» 

ВДОВА ГРАДСКОГО ИНСЦЕНИРОВАЛА ОГРАБЛЕНИЕ?

Вдову Александра Градского подозревают в инсценировке ограбления. Сомнения возникли у органов правопорядка. Экспертам показалось необычным, что Марина Коташенко вызвала полицию только спустя семь часов после ограбления.

Почему она не сделала этого раньше – загадка. По словам вдовы Градского, в её машину врезался джип. Как только Коташенко вышла из автомобиля, девушку окружили люди в чёрном и попросили отвезти их в дом. Марина требования грабителей исполнила... Читать дальше...

Антонов упрекнул США в голословных обвинениях России в кампании по дезинформации

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Посол России в США Анатолий Антонов упрекнул Штаты в голословных обвинениях РФ в кампании по дезинформации о ситуации на Украине. Его слова опубликовали в профиле посольства в Facebook.

Читать дальше...



Общительный Манго

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Анна Севостьянова, опекун Манго:

– Знакомьтесь, это Манго. Ему пять месяцев. Манго – общительный, любвеобильный, очень активный котёнок. Фирменный акробатический трюк Манго – когда он висит вниз головой. Смотрится это очень забавно. И, вообще, он очень озорной котик. Прекрасно дружит со своими сородичами и даже с собаками.

Манго: возраст 5 месяцев. Игривый, ласковый, дружелюбный котёнок.

Ника Могилевская, зоопсихолог:

– Манго – милый юный котик. Он побывал в автоаварии... Читать дальше...

Госдума рассмотрит возможность права на маткапитал для отцов-одиночек при их женитьбе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Отцам-одиночкам, вступившим в брак, чьи дети были рождены от суррогатных матерей, предложили дать возможность получать материнский капитал. Такой законопроект от кабмина запланирован к рассмотрению в ходе пленарных заседаний в Госдуме в весеннюю сессию, написала «Парламентская газета».

Читать дальше...

Ретрокалендарь: от казни Емельяна Пугачёва до создания Ботанического сада

Блог сайта «Настроение ТВ» 

21 января 1775 года в Москве казнили Емельяна Пугачёва. Назвавшись именем таинственно пропавшего мужа Екатерины II, императора Петра III, мятежник призвал уральских казаков к себе на службу, жалуя их вольностями, и поднял самое крупное в дореволюционной России крестьянское восстание. Приговор суда гласил: "Емельку Пугачёва четвертовать, голову воткнуть на кол, части тела разнести по городу и сжечь". После казни все документы о бунте Екатерина II приказала уничтожить.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Маршрут построен: Воркута

Блог сайта «Настроение ТВ» 

На оленью ферму в Дзержинском в выходные приезжают десятки семей, чтобы покормить, погладить северных животных и даже покататься на них. Но в России есть пара городов, где короли леса просто прогуливаются по улицам – и это не очередная байка для иностранных туристов. И хотя бы ради того, чтобы увидеть северных оленей в естественной среде обитания, стоит съездить в Воркуту.

Читать дальше...

Дайджест: стальная древесина, робопёс от российских учёных и новая гипотеза появления молнии

Блог сайта «Настроение ТВ» 

ОСТРОТА ДЕРЕВА

Деревянные ножи трудно воспринимать всерьёз, ведь, как правило, они не острее пластиковых. Но всё меняется, когда в дело вступает наука. Американские инженеры создали прибор из дерева, который в три раза острее своих стальных кухонных собратьев. Для этого учёные избавились от микропустот в дереве, заполнив их дополнительной целлюлозой. Обычно древесина содержит около 50% этого природного органического полимера, остальное занято более мягкими веществами. Инженерам удалось убрать... Читать дальше...

Эвакуация за грязь

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Нет номера – нет проблемы. Так считают автолюбители, скрывающие регистрационные знаки. Не желая платить за стоянку, водители пользуются лазейкой в законе. В движении машину за отсутствие номеров оштрафовать можно, а на парковке – нет. Многие не стесняясь рассказывают, как обходят правила. Нарушителями себя не считают, скорее – экономными.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net